Машина `Жук Фольксваген` - обзор нового поколения легенды

Пару лет назад известный немецкий автопроизводитель показал публике новое, третье по счёту поколение малолитражек «Фольксваген Битл», более известный в народе, как машина «Жук». Первый дебют состоялся весной 2011 года на одном из авто-шоу в Шанхае. После этого новинка быстро обрела популярность на американском и европейском рынке, после чего авто добралось и на наш отечественный рынок. Машина «Фольксваген Жук» поразила всех своей новой внешностью, маневренностью и комфортабельностью. Итак, давайте же рассмотрим, чем попытались удивить своих потребителей немецкие разработчики в новом поколении легендарного «Битл».

sadržaj

    Дизайн

    Автомобиль с долгой историей всегда имел красивый внешний вид, но на этот раз новая машина «Жук» стала ещё более спортивной и даже несколько агрессивной. Прежний женский автомобиль теперь обрёл новые мужские черты благодаря необычным линиям кузова, интересной решётке радиатора, а также новым фарам головного света. машина «Жук»Кстати, внутренняя часть фар тоже изменилась – теперь вместо галогена здесь расположена светодиодная лента, которая и делает машину более спортивной. Насыщенный взгляд фар хорошо гармонирует с передним бампером и капотом, и в заключение об экстерьере можно сказать, что дизайнеры потрудились на славу.

    Интерьер

    Внутри машина «Жук» завораживает своими деталями отделки, которые выполнены в необычной для трёхдверного хэтчбека форме. По сравнению с другими моделями «Фольксвагена», данная машина заметно отличается в плане интерьера, что придаёт новинке большую индивидуальность. Но, к сожалению, в третьем поколении есть один существенный минус – это некачественная торпеда. машина Фольксваген ЖукРазработчики сделали её чрезмерно твердой и неприятной на ощупь, что негативно сказывается на шумливости автомобиля при движении. Применение дешёвого пластика в интерьере новинки многих подвергло в шок, ведь для такого хэтчбека актуальны лишь дорогие материалы.

    Машина «Жук» и её технические характеристики



    Простить существенную недоработку в салоне позволяет лишь широкая линейка мощных и надёжных двигателей. На российский рынок новинка будет поставляться в пяти вариациях двигателей (3 бензиновых и два дизельных). Что касается бензиновых агрегатов, они могут развивать мощность в 105, 160 и 200 лошадиных сил при рабочем объёме в 1.2, 1.4 и 2.0 литра соответственно.

    Отдельно стоит отметить линейку моторов, работающих на дизтопливе. Первый турбодизельный мотор способен развить 105 лошадиных сил при рабочем объёме в 1.6 литра. Второй двигатель имеет мощность в 140 «лошадок» и рабочий объём в 2.0 литра.

    Помимо большого разнообразия моторов, новинка имеет огромный ассортимент трансмиссий. Покупатель может выбрать одну из трёх подходящих КПП: пяти- или шестиступенчатую механическую коробку, а также роботизированную шестидиапазонную трансмиссию типа DSG.

    Машина «Жук» - фото, цена и комплектации

    машина «Жук» фото цена

    Минимальная стоимость третьего поколения малолитражных хэтчбеков составляет около 719 тысяч рублей. За эту цену покупатель приобретает машину с 1.2-литровым бензиновым мотором и механической КПП. Топовая комплектация «Design» будет стоить уже 836 тысяч рублей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описаниеОбзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание
    `Фольксваген Крафтер` – отличный грузовик для коммерческой деятельности`Фольксваген Крафтер` – отличный грузовик для коммерческой деятельности
    Новое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не толькоНовое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не только
    Обзор нового `Туарег Фольксваген`Обзор нового `Туарег Фольксваген`
    Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…
    Третье поколение Kia Rio - технические характеристики и дизайн новинкиТретье поколение Kia Rio - технические характеристики и дизайн новинки
    `Фольксваген Кадди Макси` - компактный городской развозчик`Фольксваген Кадди Макси` - компактный городской развозчик
    Обновлённый `Туран-Фольксваген`: цена, описание и характеристикаОбновлённый `Туран-Фольксваген`: цена, описание и характеристика
    Новый `Фольксваген`-универсал модели В7Новый `Фольксваген`-универсал модели В7
    Отзывы владельцев `Фольксваген Поло` и характеристика нового седанаОтзывы владельцев `Фольксваген Поло` и характеристика нового седана
    » » Машина `Жук Фольксваген` - обзор нового поколения легенды
    LiveInternet