Дизайн и техническая характеристика `Рено Сандеро`

Французский автопроизводитель «Рено» имеет очень много моделей бюджетных машин, которые активно приобретаются как в самой Франции, так и за её рубежом. Недавно компания решила порадовать своих покупателей новинкой под названием «Рено Сандеро Степвей». Технические характеристики этого хэтчбека имеют очень много схожестей с бюджетным седаном модели «Логан», но всё же дизайн и внутренняя часть этих автомобилей имеет свои особенности, о которых мы сейчас и поговорим.

sadržaj

    Внешний облик

    Главные отличия новинки от своего соплатформенника «Логан» - это более плавные линии кузова, привлекательный дизайн фар головного света и ещё очень много других оригинальных стилистических решений. техническая характеристика рено сандероИз отличительных деталей нового хэтчбека стоит еще выделить многопрофильный передний бампер с характерной решёткой радиатора, а также раздутые колёсные арки, которые делают автомобиль на шаг ближе к бизнес-классу.

    Интерьер

    Внутри салон французского чуда имеет гораздо больше полезных и красивых деталей, нежели интерьер «Логана». Среди них стоит отметить наличие мягкого пластика в салоне, который положительно влияет на уровень шума машины, различные алюминиевые вставки на центральной консоли, а также новые окантовки воздуховодов, выполненные в сером цвете. рено сандеро степвей технические характеристикиРуль тоже поменял свою конструкцию и даже обрёл регулировку по высоте. Но, к сожалению, доступна она будет только в дорогих комплектациях. На задних дверях теперь появились маленькие кармашки для различных мелочей.



    Техническая характеристика «Рено Сандеро»

    На российский рынок новинка будет поставляться в трёх вариациях двигателей, которые могут работать на бензине или же на дизельном топливе. Первый бензиновый агрегат имеет мощность в 77 лошадиных сил и рабочий объём в 1.4 литра. Второй мотор может выдавать мощность в 90 лошадиных сил при объёме в 1.6 литра. И завершает нашу линейку двигателей шестнадцатиклапанный турбодизельный агрегат мощностью в 102 лошадиные силы и рабочим объёмом в 1.6 литра. Стоит сказать, что такое разнообразие двигателей бюджетному «Логану» даже и не снилось, ведь техническая характеристика «Рено Сандеро» позволяет выбрать покупателям именно то, что нужно. А комплектуются все агрегаты механической коробкой передач на 5 скоростей. В топовых комплектациях возможна установка 4-ступенчатой автоматической трансмиссии.

    «Рено Сандеро» 2013 - технические характеристики в сфере динамики

    Несмотря на то, что хетчбек имеет в своей линейке моторы мощностью до 102 лошадиных сил, скоростные характеристики у новинки не блещут отменными показателями. Техническая характеристика «Рено Сандеро» имеет следующие показатели: самый слабый мотор может разогнаться до 100 км/ч только за 13 секунд, а 102-сильный агрегат может разогнаться до 100 км/ч за 10.5 секунд. Это не самый лучший показатель для современного авто.рено сандеро 2013 технические характеристики Как видите, техническая характеристика «Рено Сандеро» немного отстаёт от своих конкурентов.

    Цена

    Стоимость нового хэтчбека 2013 года выпуска в России варьируется в пределах от 364 до 545 тысяч рублей. Глядя на такую ценовую политику можно смело закрыть глаза на то, какие там у «Рено Сандеро Степвей» технические характеристики в сфере динамики.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описаниеОбзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание
    Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…
    Дизайн и технические характеристики `Фиат Добло` имеет вполне достойныеДизайн и технические характеристики `Фиат Добло` имеет вполне достойные
    Дизайн и технические характеристики. `Фиат Дукато` 3 поколенияДизайн и технические характеристики. `Фиат Дукато` 3 поколения
    `Пежо` кабриолет модели 207`Пежо` кабриолет модели 207
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    Новый городской автомобиль `Чери-Кимо`Новый городской автомобиль `Чери-Кимо`
    История создания модели `Мерседес Вито`, техническая характеристика, ценаИстория создания модели `Мерседес Вито`, техническая характеристика, цена
    Компактный хэтчбек `Ниссан-Ноте`: технические характеристики и дизайн второго…Компактный хэтчбек `Ниссан-Ноте`: технические характеристики и дизайн второго…
    `Форд Галакси` - технические характеристики идеального минивэна`Форд Галакси` - технические характеристики идеального минивэна
    » » Дизайн и техническая характеристика `Рено Сандеро`
    LiveInternet