Автомобили бизнес-класса – совершенство в деталях

Автомобилей на дорогах с каждым годом все больше. И если каких-то 20 лет назад мы видели в основном «Москвичи», «Жигули» и «Волги», то сегодня в пробках рядом друг с другом стоять могут бюджетные отечественные малолитражки и европейские или японские автомобили бизнес-класса. Автомобили бизнес классаДорогие машины западных и восточных автоконцернов пользуются популярностью у нашего покупателя. Это вполне объяснимо, ведь качество их несравнимо с продукцией отечественного автопрома, а деньги в стране водились даже в кризисные годы.

sadržaj

    Автомобили бизнес-класса – вообще, отдельная тема для разговора. Элегантные, современные, оснащенные всеми необходимыми функциями – чего скрывать, они вызывают восхищение, а иногда и зависть. Мы решили составить свой символический рейтинг автомобилей бизнес-класса.

    "Porsche Panamera"

    "Porsche" стал спортивным лимузином. Четыре индивидуальных сиденья, которые отлично справляются с поддержкой пассажиров во время прохождения скоростных виражей, ничего общего с привычным вальяжным диваном. Весь дизайн его проникнут духом скорости, тем не менее, несмотря на явную спортивность и претензию на агрессивность, огромный багажник "Панамеры" легко вместит несколько габаритных чемоданов.

    Автомобили бизнес класса списокУ нас в стране предлагают несколько основных модификаций, в том числе с задним приводом, механической трансмиссией и т.д. Философия же фирмы такова, что идеальный автомобиль – полноприводный. Автомобили бизнес-класса не предназначены для установления рекордов на гоночных трассах, а, значит, оптимальный вариант согласно концепции автопроизводителя – привод 4*4, автоматическая коробка передач (с возможностью ручного переключения на руле).



    "Мерседец-Бенц" класса S

    Еще один ярко выраженный представитель группы «автомобили бизнес-класса». Список таковых, пожалуй, начинался именно с этого бренда. Герой многочисленных анекдотов, «шестисотый» уже давно стал именем нарицательным. К слову, у самого дорогого варианта – S600 с 12-цилиндровым двигателем - объем мотора составляет не 6 (как это заявлено в характеристиках), а чуть более 5,5 литров. Наиболее популярная на отечественном пространстве версия – "S350 BLUEEFFICIENCY 4MATIC". Комплектуется она новейшим двигателем V6 (306 л.с.), семиступенчатой автоматической трансмиссией, пневмоподвеской, фирменным полным приводом и самым полным набором электроники. Рейтинг автомобилей бизнес классаПредусмотрен также широкий круг возможностей для выполнения так называемых индивидуальных вариантов.

    "Ауди" А8

    Изюминкой автомобиля "Ауди" уже давно стал проверенный полный привод quattro. Не стал исключением и популярный в нашей стране А8. Практически все автомобили бизнес-класса бренда, за исключением гибридной модели, комплектуют именно полным приводом. Оптимальная комплектация для отечественных автодорог – А8 4 TFSI tiptronic Quattro мощностью 420 л.с. в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, спортивным режимом и фирменным полным приводом для максимально удобной поездки.

    Список этот можно продолжать довольно долго. Скажем лишь, что символическую сборную «лучшие автомобили бизнес-класса» можно дополнить такими «гигантами», как "BMW" 7 серии, "Lexus" RX 460, "VW Phaeton" и прочими.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как Построить Бизнес План КафеКак Построить Бизнес План Кафе
    Как правильно сделать бизнес-план без посторонней помощиКак правильно сделать бизнес-план без посторонней помощи
    Бизнес-план автосервиса: важные нюансыБизнес-план автосервиса: важные нюансы
    Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`
    Самые надежные машины в России и в миреСамые надежные машины в России и в мире
    Самые дешевые автомобили в мире 2013 годаСамые дешевые автомобили в мире 2013 года
    `Мерседес-банан` - дверь в мир `Мерседесов``Мерседес-банан` - дверь в мир `Мерседесов`
    Обзор нового коммерческого автомобиля `Next-ГАЗель` (термобудка и тент)Обзор нового коммерческого автомобиля `Next-ГАЗель` (термобудка и тент)
    Чудачество милиардеров: самые дорогие автомобили в миреЧудачество милиардеров: самые дорогие автомобили в мире
    `Лифан-Солано` - технические характеристики и дизайн очередной китайской новинки`Лифан-Солано` - технические характеристики и дизайн очередной китайской новинки
    » » Автомобили бизнес-класса – совершенство в деталях
    LiveInternet