Ламинат `EGGER`: отзывы и практическое использование

Выбирая ламинат для ремонта квартиры, нетрудно запутаться в том разнообразии моделей, которое предлагают нам современные производители. И сложность тут даже не в классах покрытия и базовых характеристиках, а в выборе изготовителя. Как-никак, продукция известных компаний имеет больше шансов пережить даже особенно сложные условия использования. Таков ламинат «EGGER», отзывы о котором свидетельствуют о его высочайшем качестве.

sadržaj

    ламинат egger отзывы«Эггер» – это один из всемирно известных немецких производителей. Имеет производства как в самой Германии, так и в Австрии. Известен тем, что производство начато еще в 1996 году. Гарантия на продукцию этой компании предоставляется от 15 до 25 лет. Не в последнюю очередь именно из-за этого факта во многих государственных учреждениях используется ламинат «EGGER», отзывы о котором свидетельствуют, что он обладает огромной износостойкостью.

    Особенностью является наличие патентованной подложки silenzio, благодаря которой практически не слышно звука шагов по нему. Есть усиленное влагозащитное покрытие Quell-Stopp, которое наносится на все конструктивные элементы. У этого производителя есть невероятное разнообразие вариантов оформления декоративного слоя.

    ламинат egger 32 классКроме того, ламинат «EGGER» (отзывы о котором говорят сами за себя) использует технологию DLP, которая предусматривает процесс, при котором в ходе высокотемпературного прессования материала все листы соединяются в один за один проход. Это обстоятельство позволяет обеспечить исключительное качество напольного покрытия и упомянутую выше стойкость к истиранию.



    Кроме того, ламинат этой компании отличается исключительной стойкостью к выцветанию и нагреванию. Он годами сохраняет свой цвет, даже находясь на открытом солнце, и способен выдержать даже контакт с открытым пламенем. Помимо прочего, используется антистатический агент, что позволяет рекомендовать его для офисных помещений.

    И еще. Только ламинат «EGGER», отзывы о котором поражают восторженностью, отличается уникальной технологией производства замкового элемента. Она хороша тем, что имеется возможность соединения под минимальным углом, а всякая вероятность образования щелей практически исключена. Производитель предлагает патентованную систему защиты от влаги Aqua-Proof, которая включает в себя специальную обработку всех конструктивных элементов. Помимо прочего, компания имеет собственное производство плит для основы, которые также отличаются неплохой влагостойкостью. ламинат egger фото

    Впрочем, не в последнюю очередь из-за этого ламинат «EGGER» (32 класс) может быть использован в помещениях с повышенной влажностью: ванной комнате или кухне.

    Это самый первый из производителей ламината в Германии, получивших ряд престижных сертификатов качества. Кроме прочего, именно «Эггер» является одним из соучредителей европейского союза всех производителей напольных покрытий, который следит за соблюдением высочайших стандартов качества. Кстати, именно «Egger» начал включать в состав своего ламината звукоизолирующий слой. Это позволяет применять его в спальных комнатах.

    Таким образом, ламинат «EGGER», фото которого есть в нашей статье, является прекрасным выбором для ремонта вашей квартиры или дома.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Препарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его примененияПрепарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его применения
    Препарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спортеПрепарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спорте
    Несколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенностиНесколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенности
    `Ангстрем`: мебель высокого качества`Ангстрем`: мебель высокого качества
    Как класть ламинат под теплый пол, какие существуют особенности процесса?Как класть ламинат под теплый пол, какие существуют особенности процесса?
    Как выравнивать полы под ламинат без привлечения специалистовКак выравнивать полы под ламинат без привлечения специалистов
    Ламинат `Версаль`: как за ним ухаживать?Ламинат `Версаль`: как за ним ухаживать?
    Как стелить ламинат на деревянный пол: готовимся к укладкеКак стелить ламинат на деревянный пол: готовимся к укладке
    Обсудим популярные цвета ламинатаОбсудим популярные цвета ламината
    Некоторые сведения о том, как укладывать ламинат своими рукамиНекоторые сведения о том, как укладывать ламинат своими руками
    » » Ламинат `EGGER`: отзывы и практическое использование
    LiveInternet