Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!

сонник поцелуиПоцелуй - понятие растяжимое. И трактуется оно по-разному в книге под названием "Сонник". Поцелуи могут быть от родителей, от друзей, от любовников и так далее. В любом случае, увидев подобный сон, постарайтесь после пробуждения вспомнить как можно больше различных мелочей и деталей! Дело в том, что любое сновидение целесообразно истолковывать сразу по нескольким книгам, а дальше искать "среднее арифметическое". Итак, что на это счет нам говорят сонники?

sadržaj

    Миллера сонник

    Поцелуи во сне практически во всех случаях трактуются отрицательно. Миллер утверждает, что не имеет никакого значения тот факт, от кого исходит поцелуй - от мамы, от бабушки, от мужа, от детей или от любовника... По его мнению, любой из них говорит вам о неискренних намерениях со стороны друзей, о лицемерии, обмане, а также о лжи и зависти! Не исключены предательство и коварство!

    сонник поцелуй с парнем

    Семейный сонник

    Поцелуи довольно часто снятся накануне семейных ссор. Возможны враждебные намерения со стороны ваших друзей. Здесь все, словно на пленочном негативе: если вы целуетесь со своим начальником, с деловым партнером или просто коллегой по работе, то наяву ваши отношения с этими людьми дадут трещину. Семейные ценности тоже под угрозой... Лишитесь работы, уйдете в загул, потеряете семью...



    Женский сонник

    Поцелуй с парнем во сне трактуется по-разному. Все зависит от ваших с ним отношений. Если вы целуетесь с постоянным партнером, то такой сон - "пустышка". Он не значит ровным счетом ничего! Если парень из вашего сна - первый встречный (например, вы познакомились с ним в ночном клубе), то видение обязательно будет считаться негативным! Вас ожидают поток отрицательных эмоций, беспокойство, разные волнения и тревоги. Возможен эффект неожиданности. Вполне вероятно, что поцелуи с незнакомцем являются предпосылками к разрыву отношений с уже имеющимся другом.

    Фрейд и его сонник

    Поцелуй с бывшим указывает на ваше либидо по отношению к парню. Ваши сексуальные чувства к бывшему партнеру не угасли. Вы, как и раньше, хотите его. Вы думаете о нем... Извините за подробности, но господин Фрейд советует таким девушкам чаще заниматься мастурбацией на этого парня. Если остались его фотографии, Фрейд рекомендует самоудовлетворяться по ним... Когда ваши сексуальные мечты насчет бывшего друга утихнут, смело прекращайте все деяния, полностью отдавайтесь традиционному реальному сексу со своим действующим ухажером!

    сонник поцелуй с бывшим

    Интимный сонник

    Поцелуи во сне у женщин - это скорое знакомство с привлекательным и состоятельным мужчиной, который обманет вас... Он окажется обычным альфонсом! Мужчинам этот сон советует быть нежнее к своей второй половинке, поскольку вы не уделяете ей должного внимания, она скучает без вашей заботы. Если в своем сне вы наблюдаете за людьми, которые целуются, но при этом не состоят в интимной связи, насторожитесь. Скоро вы невольно будете втянуты в какие-то скандалы и склоки. Если вы целуетесь в губы со своим родственником, например брат целует сестру, то скоро утратите уважение и доверие с их стороны. Задумайтесь, что в ваших отношениях не так.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Подскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худуПодскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худу
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снятся смерчиСонник: к чему снятся смерчи
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    Полистаем сонник: рождение детей во снеПолистаем сонник: рождение детей во сне
    Во сне укусила собака - к чему это?Во сне укусила собака - к чему это?
    » » Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!
    LiveInternet