Я познаю сон: к чему снится платье?

Сны - это отражение наших мыслей, переживаний и мечтаний. Платье, как наяву, так и во сне - это верхняя одежда женщины. Оно может быть вечерним, свадебным, официальным и так далее. Давайте узнаем, к чему снится платье согласно тем или иным сонникам.

sadržaj

    Что сон грядущий нам готовит?

    1. Если в своем сне вы носите шикарное платье - будете жить в довольствии и радости.
    2. Покупаете его в дорогом бутике - помиритесь с вашими друзьями и товарищами. В принципе, покупка платья во сне знаменует какие-то радужные перспективы в отношениях с окружающими, а также возможные деловые сделки (удачные).
    3. Шить платье - быть замеченным наяву. Ваши старания и труды обязательно оценят.

    Кроме того,к чему снится белое платье толкование подобных снов во многом зависит от цвета вашего платья. Вот, к примеру, как вы думаете, к чему снится платье черного цвета? Конечно же, к разочарованиям, грустным новостям! Однако есть и другие цвета. Остановимся на них подробнее.

    К чему снится красное платье



    Как известно, красный цвет - это активность, страсть. Поэтому подобный сон говорит о вашем эмоциональном перевозбуждении. Как и в жизни, во сне красное платье - это символ женской сексуальности, ее вызывающего и манящего поведения. Женщины, которые видят такие сны, в жизни ведут себя очень сдержанно по отношению к окружающим и к самим себе. Но не все так просто! Именно приснившееся красное платье говорит о том, что натура таких женщин - весьма скрытная, и прорывается сие только в их сновидениях! По мнению психологов, это не что иное, как попытка как-то выделиться среди окружающих, это способ заявить о себе во всеуслышанье!

    К чему снится белое платье

    Как утверждает психолог Густав Миллер, белое платье во сне всегда ассоциируется со свадебным, поэтому нередко превращается в него. К примеру, женщина видит, как примеряет в магазине вечернее платье белого цвета, но тут же замечает, что оно стало свадебным, в то время как сама она крутится перед зеркалом в комнате невесты... Вот такие "сонные" метаморфозы, друзья!к чему снится платье

    1. Если вам снится, что вы примеряете свадебное платье - в вашей жизни появилась соперница. Будьте внимательнее и никому не доверяйте.
    2. Если во сне вы надели именно вечернее платье (которое не превратилось в свадебное), то вас ждет замечательный грядущий день! Вы проснетесь в отличном настроении, все ваши планы реализуются с лихвой!
    3. Порванное (или в пятнах) платье белого цвета - к невольному участию в различных скандалах, ссорах и склоках! Будьте внимательны! Это может повредить вашей деловой репутации.к чему снится красное платье

    Вы никогда не задумывались, к чему снится платье невесты, но не просто одежда белого цвета, а именно свадебный наряд? Давайте поскорее узнаем!

    К чему снится платье невесты

    1. Примеряете во сне свадебное платье - к скорому замужеству.
    2. Видеть себя в платье невесты на чужой свадьбе - к возможным заболеваниям. Рекомендуется обратить внимание на свое здоровье. По возможности, пройдите у врача полное обследование. Но этот сон имеет некоторые исключения из правил: если вы присутствуете на свадьбе дочери, сестры или подруги - беспокоиться не о чем. Сон пустой.
    3. Если вы видите саму себя в свадебном наряде - внимательнее присмотритесь к своему возлюбленному. Есть риск, что у него появилась другая дама сердца.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится глист?Я познаю сон: к чему снится глист?
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Тайны снов: к чему снится, что родилаТайны снов: к чему снится, что родила
    Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?
    Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится дом?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится дом?
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится лиса?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится лиса?
    » » Я познаю сон: к чему снится платье?
    LiveInternet