Сонник: снилось молоко - к чему?

Сложно представить себе нашу жизнь без такого продукта, как молоко. Ведь именно молоко является первой пищей, которую пробует новорожденный младенец. По мере нашего взросления и до самой смерти этот продукт всегда сопровождает нас в том или ином виде. А что, если этот незаменимый напиток привиделся нам во сне? Сулит ли подобный сон сытую и счастливую жизнь или же, напротив, служит предзнаменованием дурных событий? Предлагаем попробовать отыскать ответы на эти вопросы в нескольких наиболее полных и популярных сонниках.

sadržaj

    снилось молоко к чему

    Сонник Густава Миллера: снилось молоко – к чему?

    Данный сонник трактует сновидение, в котором сновидец пьет этот напиток, как предвестие богатого урожая для фермера и удачной поездки для путешественника. К чему снится много молока? Такое сновидение считается исключительно благоприятным знаком, предрекающим здоровье и богатство, которые будут сопутствовать вам на протяжении всей жизни. Пролить молочко – к потерям и неудачам, которые, однако, будут носить легкий характер и не доставят вам больших хлопот и беспокойств. Если вам снится, что вы купаетесь в молоке, то в ближайшем будущем вас ждут разнообразные удовольствия и веселое общение с друзьями.

    Старинный Французский сонник: к чему снится молоко

    Согласно толкованию этого сонника молоко в сновидении всегда служит символом изобилия. Если вам приснилось, что вы пьете молоко, то вас ожидают крепкое здоровье, непроходящее чувство уверенности в собственных силах, а также размеренная и спокойная жизнь без каких-либо потрясений и невзгод. Однако дурным знаком считается сон, в котором вы проливаете молоко.

    сонник к чему снится молоко



    Большой универсальный сонник: снилось молоко – к чему?

    Составители данного сборника толкований снов уверяют, что очень хорошим знаком является пить молоко. Подобный сон предрекает сновидцу достаток, верную дружбу, а также удачу в любви. Если же вы запланировали большое путешествие, то оно будет очень интересным и удачным. Причем чем больше молока вам приснилось, тем крепче будет ваше здоровье и выше достаток. Пролить молоко – к каким-то легким неприятностям, которые, возможно, будут связаны с неудачным флиртом с нравящимся вам человеком. Кислое молоко может быть предвестником каких-то проблем у ваших друзей, которые доставят вам некоторое беспокойство.

    к чему снится много молока

    Сонник для влюбленных: снилось молоко – к чему?

    В случае если сон о молоке снится представительнице прекрасной половины человечества, он является для неё очень добрым знаком, предвещающим ей удачный брак, крепкую семью и послушных, здоровых детей. Пролитое молоко сулит незначительные ссоры между влюбленными или супругами. Кислое же молоко может заставить сновидца значительно обеспокоиться судьбой своего возлюбленного или возлюбленной.

    Восточный сонник: снилось молоко – к чему?

    Согласно толкованию данного сонника этот продукт во сне сулит богатство и изобилие. Пить молоко во сне – к крепкому здоровью и долгой жизни. Купание же в молоке сулит сновидцу процветание и успех в делах и начинаниях.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снится белкаСонник: к чему снится белка
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снится хомякСонник: к чему снится хомяк
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    К чему снится день рождения: сонникК чему снится день рождения: сонник
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снятся смерчиСонник: к чему снятся смерчи
    Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    » » Сонник: снилось молоко - к чему?
    LiveInternet