К чему снится много кошек? Что говорит об этом сонник?

К чему снится много кошек? Это сновидение крайне редко предвещает хорошие события. Кошки символизируют явных врагов, подлых и коварных друзей, а также всевозможные беды и неурядицы. Чем больше животных во сне, тем серьезнее будут неприятности. Для правильной интерпретации сновидения нужно учитывать все его нюансы.

sadržaj

    К чему снится много кошекЦыганский сонник

    Кошки во сне, как правило, не предвещают ничего хорошего. Спящие животные означают, что некая личность строит против вас козни. Умывающиеся кошки намекают человеку на то, что ему требуется срочно обратить внимание на свои дела и навести порядок в них. Бегущее или идущее животное в сновидении говорит о том, что грезящий будет вовлечен в судебную тяжбу. Мяуканье является предупреждением о проблемах и неприятностях.

    Сонник Задеки: к чему снится много кошек

    Данное сновидение предвещает семейные конфликты и всевозможные хлопоты, связанные с домом.

    Много кошек во снеСонник Странника

    Кошки снятся к неудачам. Если животное укусило или оцарапало грезящего – к болезни. Черная кошка символизирует зло, врагов и беды, а белая - коварную любовницу или неприятности с положительным финалом. Гладить животное - внутренне примириться с какой-то бедой или отвести её.

    Снотолкователь от А до Я: к чему снится много кошек



    Данное сновидение предвещает семейные скандалы, причиной которых станут хитрые и лживые друзья. Шипящие животные с вздыбленной шерстью являются символом воровства. Мирно спящие коты или кошки предвещают успех в каком-то деле, но не полный. Бить животных - быть привлеченным к ответственности за какой-то проступок, правонарушение или преступление. Убивать их - к измене любимой или любимого. Питаться кошачьим мясом – к обману и предательству.

    Славянский сонник

    Кошки снятся к измене. Это сновидение также может указывать на ложных друзей или хитрых врагов.

    Английский сонник: к чему снится много кошек

    Данное сновидение не часто снится к хорошему. Плохой знак, когда кошки во сне являются торговцу. Это означает, что его персонал плохо подготовлен и вороват. Если кошка снится девушке, её суженый - человек ненадежный и лукавый. Если такое сновидение увидит парень, ему не следует ждать счастья. Его любимая девушка в будущем превратится в сварливую мегеру. Этот союз не принесет ему добра. Убить животное - раскрыть коварные планы недругов.

    Сон много кошек и котятЧто означает такой сон – много кошек и котят? Сонник Цветкова

    Данное сновидение не снится к добру. Котята предвещают какие-то неожиданные неприятности и склоки. Кошки снятся к измене и слезам. Черные животные символизируют врагов, а белые – подлых друзей.

    Сонник Зимы: много кошек во сне

    Кошки в сновидениях всегда ассоциируются с хитростью и коварством. Спящему нужно присмотреться к своему окружению. Возможно, он глубоко заблуждается насчет некоторых своих знакомых. Кормить кошек – безрезультатно стараться завоевать расположение кого-то. Все попытки спящего будут напрасными. Кошачьи когти предвещают мелкие, однако болезненные скандалы и конфликты. Взгляд кошки, направленный в сторону грезящего, является предупреждением. Ему не следует ввязываться в любые интриги, а также нужно остерегаться происков и подковёрной возни недругов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится яблоко?Сонник: к чему снится яблоко?
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    Сонник: к чему снится грибСонник: к чему снится гриб
    » » К чему снится много кошек? Что говорит об этом сонник?
    LiveInternet