К чему снится курица?

Всем нам снятся сны. Они бывают хорошими и плохими, а порой, проснувшись, мы даже не можем вспомнить, что видели в своих снах. Мнения по поводу сновидений и их значения в жизни человека крайне не однозначны. Одни вовсе рекомендуют не обращать на них внимания, другие говорят о том, что сны – это проявление нашего бессознательного, того, о чем мы чаще всего думаем. Третьи считают, что сны – это предупреждение свыше, что они способны подсказать нам верный путь или же предсказать будущее. И, возможно, третье мнение – одно из самых правильных. Страшно представить, что было бы, если бы Менделеев не обращал внимания на свои сны – тогда мы никогда бы не смогли воспользоваться столь удобной таблицей химических элементов, ведь она приснилась ученому во сне.

sadržaj

    Кстати, наши предки тоже придавали большое значение своим снам, каждый сон они толковали по-своему. И теперь мы легко можем воспользоваться опытом наших прародителей, чтобы расшифровать свои сновидения, ведь согласитесь, порой они не дают нам покоя.

    Давайте попробуем сделать это на примере. Допустим, вам приснилась во сне курица. Ваши действия? Естественно, правильнее всего было бы заглянуть в сонник, однако их в настоящий момент великое множество: древнерусский, украинский, американский, сонник Миллера, сонник Менеггетти, персидский сонник и т.д. Кстати, и толкования одного и того же образа чаще всего бывают в них различны. Как быть?

    Некоторые люди читают все толкования и выбирают те, которые им больше всего понравились, то есть, которые были наиболее позитивными. Однако это неверный ход. Сон может быть как предупреждением об опасности, так и вестником чего-то хорошего. При этом, если нам грозит опасность и мы узнали о ней, мы можем предпринять все необходимые действия, чтобы ее предотвратить. А хорошее случится само собой. Поэтому лучше обратить внимание на предостережения и задуматься о них.



    Например, вы решили выяснить, к чему снится курица. В американском соннике курица означает просто дом. В индейском соннике, если вам приснилась курица, значит, сейчас самое время вить свое гнездышко и обустраивать быт. К чему снится курица в цыганском соннике? К прибыли.

    Нужно обращать внимание и на состояние курицы, а также ее расцветку. Например, если вам приснилась мертвая курица, то ждите проблем в семье. Черная курица – крупные неприятности дома, а если ваша курица из сна несет яйца – вас ждет удача. А по соннику Чжоу-Гуна курица, сидящая на яйцах, означает большую радость.

    Вы можете узнать, к чему снится курица, в интернете. Благо, во всемирной паутине очень много подобной информации.

    Итак, некоторые сонники толкуют образ курицы как наши идеи, которые мы планируем воплотить в жизнь. Если же вы видите маленького цыпленка, значит, вы чего-то боитесь. Как видите, толкование снов – это не только возможность предугадать будущее, но и шанс разобраться в себе. Ведь если наши сны – это отражение нашего Я, то лучше проверить, к чему снится курица, если вы видели ее во сне.

    Кстати, нужно обратить внимание и на действие, которое вы предпринимаете к объекту, который вам приснился. В случае с курицей вам может приснится ее покупка. Это значит, что вы будете очень счастливы в ближайшем будущем. А возможно, вам снится, что вы едите курицу – это действие толкуется, как забота о собственном здоровье. А если курица из вашего сна несет яйца – это символ счастья в любви. Возможно, вы услышите кудахтанье – это предвестник долгой дороги. А толкование данного сна в индийском соннике отнюдь не такое позитивное. Индийцы считают, что курица снится к убытку, а слышать ее кудахтанье – к скуке смертной. Надеемся, что на примере курицы, мы помогли вам понять, как нужно расшифровывать свои сны и как постараться правильно использовать свои знания. Помните, что предупрежден, значит, убережен.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снится змея?К чему снится змея?
    Сонник: мама. К чему снится мама?Сонник: мама. К чему снится мама?
    Я познаю сон: к чему снятся парни?Я познаю сон: к чему снятся парни?
    Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?
    К чему снится слон? Сборник самых популярных толкованийК чему снится слон? Сборник самых популярных толкований
    Я познаю сон: к чему снится глист?Я познаю сон: к чему снится глист?
    Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!
    Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?
    К чему снится ребенок - мальчик? Общее толкованиеК чему снится ребенок - мальчик? Общее толкование
    Покойники во снах - к чему это?Покойники во снах - к чему это?
    » » К чему снится курица?
    LiveInternet