Довелось плакать во сне? К чему это сновидение подскажет сонник.

Говорят, во сне и наяву - все наоборот. Если видишь во сне, что умер человек - это к его долгой жизни. Если с кем-то поругался - наоборот, будет мир да лад. И такой расклад радует, ведь нет ничего хорошего в том, чтобы накликать беду близкому и родному человеку в своем сне.

sadržaj

    А вот плакать во сне - к чему это? Бывает так рыдаешь во время сна, что даже после пробуждения продолжаешь всхлипывать. Слезы - это ответная реакция на что-то: боль, обиду и даже радость. Отчего же можно плакать во сне? Ведь боли во сне мы не чувствуем. Тогда, может быть, от страха или обиды? А может просто очень счастлив за кого-то? Плакать во сне - к чему это? Ну, если все наоборот, то хорошо же - чем сильнее плачешь во сне, тем больше радости ждет наяву. И в самом деле, многие становятся свидетелями того, что поплакав во сне, они вскоре стали очень счастливыми.

    Наверное, каждому хотя бы однажды в жизни приходилось плакать во сне. К чему это сновидение - расскажет сонник, или подскажет бывалая в таких делах бабушка. Иногда человек не только переносит свой плач в реальную жизнь, но сны еще сопровождаются криками и страданиями, заставляющими плакать во сне. К чему это? К чему снится плач другого человека? Если во сне плакали не вы, а другие люди - это хорошее предзнаменование. Такой сон сулит что-то хорошее, радостное, доброе. Сон, плакать в котором приходится и вам, и еще кому-то одновременно - к веселому событию, празднованию важной даты, подаркам и цветам, поздравлениям и исполнению мечты.

    Перед свадьбой многим девушкам приходится плакать во сне. К чему это, они сразу узнают из сонников. А некоторые уже заранее знают о смысле такого сна и нисколько не расстраиваются таким слезам, ведь они приносят только счастье в жизнь молодоженов.

    Но порой сонники иначе толкуют значение слез во сне. Некоторые сонники сулят не радость молодой девушке, а, напротив, скандал и раздор с любимым человеком. Однако, такие слезы - лишь предостерегают, что девушка должна осознать, что именно она неправа, и сделать первый шаг к примирению. В таком случае молодые обязательно помирятся, и все у них будет хорошо!



    Видеть во сне, как плачет дитя - это естественно, ведь малыши и наяву часто плачут. Потому такой сон не таит ничего плохого - может быть, придет добрая весть или почтальон принесет долгожданное радостное письмо.

    Когда в вашем сне плачет другой человек, радость ждет не только его, вы тоже будете счастливы. Плачет любимая подружка - быть может, совсем скоро она выйдет замуж. И вы будете очень счастливы за нее на этой свадьбе.

    Слезы во сне - это своеобразное избавление от накопившегося негатива, таким образом, выплескиваешь переживания и отрицательные эмоции. Плакать во сне - куда лучше, чем смеяться. Смех хорош только наяву, а во сне он грозит слезами после пробуждения. Это две стороны одной медали - смех и слезы. Ведь когда мы плачем на самом деле - после мы чувствуем облегчение, не зря в тяжелый час можно услышать: "Поплачь и станет легче". Во сне, хотя мы и не плачем по-настоящему, мы все равно избавляемся от тяжести на душе. Слезы во сне и наяву - это, своего рода, очищение души. Но важно понять, что именно приносят слезы, пролитые во сне. Приносят ли они облегчение или становится только хуже? Ничего хорошего в том, если вы поплакали во сне, и чувствуете тяжесть на душе после пробуждения. В таком случае нужно поискать причину своих слез и попытаться от нее избавиться.

    Есть, однако, и такое толкование слез во сне другого человека, что вы причините ему боль и страдания, потому он и плачет в вашем сне, пытаясь вас образумить не причинять ему зла. Еще слезы во сне могут быть предвестником кажущегося поначалу горя, которое вовсе не является таким. Вскоре станет понятно, что слезы утраты - напрасны, просто в жизни освободилось место для чего-то лучшего, настоящего и долгожданного.

    Иногда поплакать, особенно во сне - не страшно и даже полезно, ведь после этого становишься таким счастливым! Пусть же нас ждут только слезы радости!!!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как понять, к чему плачешь во сне?Как понять, к чему плачешь во сне?
    Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Плач к чему снится? Плакать во сне - это пророчествоПлач к чему снится? Плакать во сне - это пророчество
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    В радости или в горе? К чему плачут во снеВ радости или в горе? К чему плачут во сне
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: во сне плачешь - к чему это?Сонник: во сне плачешь - к чему это?
    » » Довелось плакать во сне? К чему это сновидение подскажет сонник.
    LiveInternet