Сильный приворот на свечах церковных: отзывы

Применение свечей в процессе проведения различных магических приворотов настолько прочно вошло в традицию, что почти ни один обряд на любовь не проводится без них. Большинство ритуалов проводится глубокой ночью – и поэтому без свечей никак не обойтись. Ведь в магии не приветствуется электрический свет. А использование свечей, принесенных из церкви, давно славится своей силой - именно поэтому их и применяют по сей день те, кто хочет приворожить понравившегося мужчину.

приворот на церковные свечи

Подбор свечи

Важно при проведении приворота на свечи уделить внимание подбору этих предметов. Использование обычных, декоративных свечей вряд ли может быть эффективным. Для обряда хорошо подойдут предметы, принесенные специально из храма.

Правильно подобрать свечу не так просто, как это может показаться поначалу. Дело в том, что даже церковные прилавки пестрят различными вариантами. Считается, что лучше всего для приворота подойдет свеча красного цвета. Ее можно приобрести накануне пасхальных праздников. Отдавать предпочтение рекомендуется тонким свечам, ведь именно они наиболее быстро впитывают нужную информацию, а затем передают ее. Толстые изделия используются только в том случае, если приворот выполняется в течение нескольких дней.

Особенности проведения обряда

Приворот на церковных свечах обладает несколькими особенностями, о которых обязательно нужно помнить.

  • Если во время проведения ритуала предмет ломается, действо нужно немедленно прекратить. Приворот не принесет успеха.
  • Если при проведении обряда свечи «заплакали» - это также является негативным знаком, свидетельствующим о том, что ритуал принесет много горя той, которая его проводит.
  • Если во время обряда свечи словно не желают соединяться – это знак того, что на этого человека приворот не подействует.
  • Погасшие во время чтения заговора предметы – очень плохой знак. Если погасла свеча с вашим именем, или фотография – это сулит серьезные болезни в случае, если обряд продолжить. Если же погас осветитель с именем мужчины – это означает, что вам не суждено быть вместе ни при каких обстоятельствах. Если же гаснут обе свечи, нужно немедленно прекратить обряд, и не заниматься приворотной магией минимум в течение шести месяцев.
  • Если после того, как действо завершено, свечи расплелись, это верный знак того, что приворот не удался.
приворот с сорока свечами

Важные детали проведения ритуала

Прежде чем делать приворот парня на свечах, нужно тщательно подготовиться, еще раз обдумать его необходимость. Чтобы действо было успешным, следует придерживаться нескольких правил.

  • Непоколебимо быть уверенной в своих чувствах.
  • Во время проведения обряда нужно быть в одиночестве.
  • Все электрические приборы должны быть выключенными.
  • Во время ритуала нужно сосредоточиться на образе возлюбленного.
  • Слова заговора учатся наизусть, проговариваются четко и ясно.
  • Луна должна быть растущей.
  • В течение семи дней до и после приворота нельзя курить и употреблять алкоголь.
обряд приворота с церковной свечой

Мощный обряд

В ходе этого сильного приворота на свечи используются только светила, принесенные из храма. Они не скручиваются между собой. Длится он не менее 40 дней. За это время действо обретает свою максимальную силу, считается, что противиться ему не сможет ни один представитель сильного пола. Несмотря на все это, выполнить приворот самостоятельно не представляет трудностей.

В качестве подготовки к проведению ритуала нужно отправиться в храм и приобрести церковные свечи в количестве 40 штук. По приходу домой следует подготовить их к обряду и затем приступать к выполнению самого приворота на свечи.

В руку берутся по очереди свечи, и над каждой из них читается «Отче наш». Когда все светила намолены, следует собрать их все в руки, зажечь и прочитать следующие слова заговора: «Точно так же, как горят они день за днем, так пускай и воспылают чувства раба Божьего (имярек) ко мне, рабе Божьей (имярек). Аминь».

Когда данная фраза проговаривается до конца, все свечи нужно погасить одним движением руки. Теперь материал считается хорошо подготовленным. Приворот проводится следующим образом. Каждый день строго в одно и то же время нужно ставить на то же самое блюдце новую свечу и зажигать. Гасить ее нельзя, она должна догореть дотла самостоятельно. Когда закончатся 40 дней, на блюдце будет накоплено достаточное количество воска. Его нужно осторожно собрать на лист чистой бумаги и пойти с этим свертком в лес. Там следует похоронить воск под самым молодым деревом, а после этого возвращаться домой. Такой обряд позволяет соединить себя с мужчиной на всю оставшуюся жизнь. Первые результаты приворота могут появиться уже по прошествии трех дней.

приворот на красные свечи

Обряд на красную свечу

Красный традиционно считается цветом страсти и любви, поэтому во многих приворотах на свечи на мужчину используются предметы данного оттенка. Именно ему нередко отдается предпочтение во время проведения разного рода любовных ритуалов. Для выполнения данного типа приворота берется одна церковная свечка красного цвета. В полночь в пустой и неосвещенной комнате следует зажечь эту свечу. Предварительно на ее поверхности выцарапывается имя возлюбленного. Глядя на пламя горящей свечи, нужно мысленно представлять сцены счастливой жизни с мужчиной, а также те сильные чувства, которые вы испытываете по отношению к нему. Делать это нужно до того момента, пока осветитель не догорит до конца.

Сила приворота на свечах красного цвета во многом зависит от энергетики женщины, а также от чистоты ее помыслов. После выполнения приворота нужно собрать весь воск и спрятать его подальше в укромное место. Первые признаки влюбленности должны появиться уже по прошествии трех дней.

Приворот на две свечи

Следующий обряд также пользуется популярностью. Для него понадобятся два восковых осветителя из церкви. Иногда данный ритуал называется приворотом на скрученные свечи. Необходимо скрутить их винтом вместе, одновременно читая специальный заговор: «Подобно тому, как эти свечи свиты вместе, так и я с рабом Божиим (имярек) буду свита». Затем светильники нужно зажечь перед образом, приговаривая: «Не свечу я сейчас зажигаю, а сердце и душу раба Божьего (имярек) любовью распаляю, чтобы он по мне, рабе Божьей (имярек), томился всегда, как томятся по грешной земле святые небеса».

Единственное, о чем следует помнить перед проведением данного ритуала – это о том, что он на самом деле является бинарным. Происходит приворот не только понравившегося мужчины, но и самой себя, так как в ритуале скручиваются одинаково обе свечи.

отзывы о привороте на свечи

Приворот на любовь до гроба



Это один из мощнейших приворотов на свечах. Для его проведения потребуются два предмета. Его следует выбирать только тем женщинам, которые уверены в наличии у себя магических способностей, а также в своем желании быть с избранным мужчиной до конца дней. К этому обряду следует подходить со всей серьезностью.

Для его проведения в церковной лавке приобретаются два осветителя. Также нужно будет совместное фото с мужчиной и ваша фотография. По приходу домой нужно приготовиться к проведению приворота. Для этого нужно немного разогреть в руках воск, поставить на какую-либо поверхность фотографию.

Ровно в полночь следует зажечь одновременно две свечи и фотографии. Глядя на то, как они горят, необходимо мысленно очиститься от любых отрицательных мыслей и сосредоточиться на мечте о возлюбленном. Когда все сгорит, нужно прочесть на пепел такие слова: «Как две свечи одновременно горели-догорали, так и я, раба Божья (имярек) с рабом Божьим (имярек) вместе по жизни будем идти. Как этот воск теперь никто не сможет разъединить, так и меня с ним никому не разлучить. Аминь».

Наутро необходимо собрать то, что осталось от фотографий и свечей, в лист бумаги и закопать под молодым деревцем. Эффект должен проявиться в течение последующего месяца. Чтобы его ускорить, необходимо каждый вечер предаваться мечтам о совместном будущем с мужчиной.

Что говорят о ритуале?

Отзывы о приворотах на свечи попадаются самые разные. Ведь подобный обряд, как и любое другое вмешательство в судьбу человека, всегда карается высшими силами. Невозможно ничего получить – в том числе и личного счастья – не приложив для этого усилий.

Поэтому отзывы об обряде можно встретить как положительные, так и отрицательные. Одни девушки пишут, что им удалось приворожить нужного мужчину, и это не вызвало каких-либо последствий. Однако нельзя утверждать, что они не наступят в будущем для этих дам.

Положительные отзывы

Есть и такие женщины, которым удалось с помощью приворота на свечах добиться расположения мужчины, и это не аукнулось для них последствиями. Чаще всего результат наступал по прошествии нескольких недель, но есть и случаи, когда внимание со стороны объекта начинает проявляться уже через несколько дней. Однако нужно отметить, что положительные отзывы о данном обряде, как и о других приворотах, отыскать достаточно сложно. Все потому, что это действо является незаконным вмешательством в судьбу другого человека.

чем чреват приворот на свечи

Негативные последствия

Многие пишут о том, что приворот на свечах оказал существенное воздействие на их жизнь. Самые частые неприятные результаты обряда – это невозможность получения удовольствия в интимном плане с привороженным (у него наступает импотенция), а также алкоголизм. Человек становится безучастным к жизни, нередко впадает в депрессию, а в самых худших случаях накладывает на себя руки. Нередко оказывается так, что сама женщина уже не хочет быть с ним, однако эзотерики предупреждают, что если она бросает привороженного, это может привести к его смерти.

Многие привороженные начинают болеть. У них обнаруживаются онкологические заболевания, серьезные нарушения в работе сердечно-сосудистой системы.

Вариант развития событий согласно отзывам

Некоторые девушки отмечают, что домашний приворот на свечи действительно может быть действенным. Однако нередко бывает так, что женщина добивается внимания и привязанности мужчины (о любви здесь речи не идет), однако находиться с ним рядом ей становится невозможно. Привороженный начинает говорить дурные вещи, унижать ворожею. При этом сама женщина может ощущать серьезный упадок сил, страдать от нарушений сна. Если же она будет делать попытки завести с кем-либо отношения – это закончится тем, что повсюду ее будет преследовать привороженный мужчина, распускать о ней сплетни. Единственный выход в этом случае – снять приворот, а также покаяться в церкви.

Что еще может произойти после приворота с использованием свечей?

Бывает и так, что после проведения обряда мужчину словно кто-то подменяет. Если раньше он был обходительным и внимательным, то после ритуала становится настоящим грубияном, а иногда и начинает поднимать на девушку руку. В такой момент все, чего желает ворожея – это бросить мужчину. Если проводится ритуал снятия приворота, чаще всего женщина предпочитает больше не заниматься подобным действом.

как проводить приворот

Влияние на детей согласно отзывам

Есть и такие женщины, у которых от привороженных рождаются дети. Но, как правило, им тоже приходится расплачиваться за недальновидность родителей. Малыши могут рождаться глухонемыми, или с врожденными заболеваниями.

Впоследствии они понимают, что приворот на свечи является нарушением заповедей Всевышнего, и по сути представляет собой насилие над волей другого человека. Как итог – после приворота рядом находится зомбированное существо, которое лишь отдаленно может напоминать того мужчину, к которому ворожея испытывала страсть.

Не стоит также забывать и о кармических долгах, к которым приводят привороты на церковных свечах. Платить за подобные обряды придется втройне – это может быть одиночество, бесплодие, уродство во внешности. Поэтому следует несколько раз подумать, прежде чем совершать данное действо.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Лекарство `Гексикон`: отзывы и применениеЛекарство `Гексикон`: отзывы и применение
Глицериновые свечи при беременности: показания, инструкция по применению, отзывыГлицериновые свечи при беременности: показания, инструкция по применению, отзывы
Дискус: содержание и кормлениеДискус: содержание и кормление
О том, как снимать приворот правильноО том, как снимать приворот правильно
Приворот на Рождество: виды, как действует, последствияПриворот на Рождество: виды, как действует, последствия
Сильные заговоры в полнолуниеСильные заговоры в полнолуние
Советы молодым родителям: что нужно для крещения мальчика?Советы молодым родителям: что нужно для крещения мальчика?
Установка на любовь: каковы последствия любовного приворота?Установка на любовь: каковы последствия любовного приворота?
Как привораживать парня в домашних условиях: ритуалы и предостереженияКак привораживать парня в домашних условиях: ритуалы и предостережения
Приворот на месячную кровь: последствия заклятияПриворот на месячную кровь: последствия заклятия
» » Сильный приворот на свечах церковных: отзывы
LiveInternet