Узнать дату смерти по дате рождения - реальность или выдумка?

Многие люди признаются, что хотели бы узнать дату смерти по дате рождения. Причем некоторые из них говорят, что им страшно услышать эту информацию, однако они желают быть осведомленными. Что ж, по этому поводу большинство ученых и специалистов утверждают одно: это невозможно. И то, что узнать дату смерти по дате рождения на самом деле действительно можно, - только предрассудки.

узнать дату смерти по дате рождения

Расчет даты

Для тех людей, которые действительно хотят узнать своё будущее (а точнее то, когда прекратится их жизнь), прописан даже определенный способ, при помощи которого выполнить расчет даты можно самостоятельно. Так что если действительно хочется узнать эту информацию, то можно им воспользоваться.

Надо взять листок бумаги и прописать на нем дату своего появления на свет. Потом все цифры надо будет сложить. Получившееся число поможет узнать дату смерти по дате рождения. Результат, кстати, в обязательном порядке должен быть однозначным. Что имеется в виду? Допустим, человек родился в 1992 году 5 января. Расчет будет выглядеть следующим образом: 05.01.1992 = 27 = 2+7 = 9. Полученное число - ключ к разгадке.

После того как цифра будет вычислена, надо будет только вычитать её значение, которое прописано такой наукой, как нумерология. Рассчитать дату смерти, таким образом, очень просто.

 как рассчитать дату смерти

Цифровые значения

Итак, единица означает, что человек уйдет из жизни в глубокой старости - после 80-ти лет. Смерть будет быстрой и легкой, а жизнь - насыщенной и яркой.

Двойка - предвестница несчастья: возможно, человек погибнет от несчастного случая. Очень опасны такие годы жизни, как 67, 45, 29, 19 и 7. Зачастую "двойки" уходили из жизни именно в один из этих годов.

Тройка означает, что человек будет жить долго, но в старости его настигнут болезни. Опасными годами жизни являются 73 и 44.

"Четвёрки" - это долгожители. Нередко они доживают до ста лет, причем "старческая" жизнь - это не про них. Они великолепно себя чувствуют до самой смерти.



Что же "пятёрки"? О них можно сказать одно: это люди, родившиеся в рубашке! Аварии, опасности, несчастные случаи - всё это находится рядом с ними, но обходит их стороной. Смерть преследует их, но безуспешно.

А вот "шестёркам" с кармой не так повезло. Это самое сложное число. И чтобы узнать дату смерти по дате рождения "шестёрки", надо изначально узнать о своем кармическом долге. Но опасными годами являются 68, 47, 22 и 13.

"Семёрки" тоже родились в рубашке. У них прекрасные ангелы-хранители. Но всё же советуется быть осторожными со стихиями. Пожар, наводнение, цунами, гроза - люди этого числа могут уйти из жизни спонтанно, из-за природной катастрофы.

"Восьмёрки" - неустанные игроки со смертью. Любят рисковать, но не стоит этого делать. Это может закончиться плачевно.

И, наконец, "девятки". К сожалению, жизни этих людей обрываются зачастую в совсем молодом возрасте. Нумерология гласит, что они редко доживают до 50 лет. Так что именно по этой причине им советуют избегать табака, алкоголя и риска.

Предрассудки

Многие люди, увлеченные вопросом о том, как рассчитать дату смерти, и получившие потом ответ на него, начинают жалеть, что узнали эту информацию. Конечно, не надо было этого делать. Ведь, как гласит старинная мудрость, меньше знаешь - крепче спишь. Однако если уж эти данные напрочь врезались в память, не стоит придавать этому большое значение. Надо помнить о том, что жизнь каждого человека находится только в его руках. И если уж вы получили не совсем хорошее предсказание, то не надо этим озадачиваться. Хотя, возможно, эта информация будет полезной: иногда люди пересматривают своё отношение к жизни и начинают менять её в лучшую сторону. В любом случае надо помнить, что всё зависит только от нас самих.

как узнать дату смерти человека

Астрология и гороскопы

Есть несколько способов, которые могут помочь получить ответ на вопрос о том, как узнать дату смерти человека. Все люди имеют свой знак Зодиака. Также они относятся и к китайскому гороскопу. Помимо этого, каждый из них родился в определенные часы. Имя, фамилия, отчество, возраст - всё это есть у каждого из нас. Конечно, это намного более сложный способ узнать дату смерти по дате рождения, и этим занимаются экстрасенсы и гадалки, потому что слишком много всего необходимо учитывать: и фазу Луны, и специфику нумерологии, и карму. Хотя и данные получаются намного более достоверными. Скептики и ученые разводят руками, когда случаи с предсказаниями сбываются: зачастую они всё это списывают просто на совпадения. На что экстрасенсы в ответ лишь усмехаются, ведь так много совпадений не бывает. Но здесь уже у каждого своё мнение на этот счет: одни в это верят, другие же - наоборот.

нумерология рассчитать дату смерти

Сомнительные результаты

Что ж, о том, как рассчитать дату смерти, было сказано многое. Напоследок хотелось бы сказать пару слов об интернет-способах получения этой информации. Сразу следует отметить, что о том, как рассчитать дату смерти, в сети пишут много и даже предлагают калькуляторы, при помощи которых, якобы, можно все определить. Но это - лишь случайный генератор чисел, который ни на чем не основан. Это можно проверить легко: ввести одни и те же данные (обычно это пол, дата рождения и имя) несколько раз и получить разные результаты. Так что если уж и хочется стать обладателем такой специфической информации, то не стоит прибегать к интернет-способам: в них очень мало правды.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Анамнез - что это такое?Анамнез - что это такое?
Когда и как отмечать именины Елизаветы?Когда и как отмечать именины Елизаветы?
Несколько простых подсказок, чего желать на день рожденияНесколько простых подсказок, чего желать на день рождения
Самый главный родительский вопрос: на каком сроке можно узнать пол ребенка?Самый главный родительский вопрос: на каком сроке можно узнать пол ребенка?
Гадание по дате рожденияГадание по дате рождения
Число Гуа в учении фен-шуйЧисло Гуа в учении фен-шуй
Счастливые числа: существуют ли они?Счастливые числа: существуют ли они?
Как определять характер человека по дате рожденияКак определять характер человека по дате рождения
Гадание на замужество и любовьГадание на замужество и любовь
Как узнать версию Linux, основные командыКак узнать версию Linux, основные команды
» » Узнать дату смерти по дате рождения - реальность или выдумка?
LiveInternet