Techport.ru: отзывы о магазине

Сегодня покупки в интернет-магазинах стали таким же привычным делом, как поход в супермаркет. Кроме того, в Сети можно досконально изучить приобретаемый товар, и даже оформить бесплатную доставку на дом. Из этой статьи вы узнаете об известном интернет-магазине рунета Techport.ru, отзывы о котором оставляют как покупатели, так и сотрудники компании.

Интернет-магазин Techport

Ресурс был официально запущен в далеком 2004 году. Почти за 12 лет стабильной и успешной деятельности интернет-магазин успел завоевать хорошую репутацию у покупателей по всей России. За это время компания Techport.ru, отзывы о которой доказывают ее популярность среди пользователей, создала широкий ассортимент бытовой и персональной электроники и различных товаров для дома. При этом все товары, распространяемые через Интернет, обладают прекрасным соотношением цены и качества. Как утверждают работники компании, на сегодняшний день магазин предлагает наиболее выгодные ценовые предложения. Именно это позволяет гипермаркету быть лидером на российском рынке онлайн-продаж.

techport ru отзывы

В чем особенности интернет-магазина электроники?

Среди основных особенностей онлайн-магазина techport.ru, отзывы о котором только подтверждают его высокий рейтинг, можно выделить следующие:

  • Более 200 000 наименований электроники и товаров для дома на одном ресурсе.
  • Оперативная доставка товара по всей стране до адреса покупателя собственной курьерской службой или Почтой России.
  • Возможность получения товара в точке розничной продажи (только для крупных городов России).
  • Различные способы оплаты товара покупателем.
  • Возможность совершения покупки в рассрочку или кредит с выгодной процентной ставкой.
  • Покупка электроники в любое время суток.
  • Приятный сервис и ненавязчивые менеджеры.

techport ru спб отзывы

Ассортимент интернет-магазина

Преимущество интернет-магазинов заключается в том, что владельцам не нужно затрачиваться на аренду помещения под магазин. Достаточно иметь склад, где будет храниться товар, и небольшой офис для менеджеров по приему заявок. Именно поэтому ресурс Techport.ru, отзывы о котором доказывают его стабильную и оперативную работу, имеет очень широкий ассортимент электроники. Среди товаров можно найти:

  • Крупную и встраиваемую бытовую технику для дома и сада.
  • Мелкую бытовую технику для кухни и личных нужд.
  • Компьютеры, планшетные ПК, мобильные телефоны и аксессуары.
  • Технику для ремонта и строительства.
  • Климатическое оборудование.
  • Различные аксессуары и товары для дома.

techport ru москва отзывы

Кроме того, в интернет-магазине можно приобрести мелкую мебель, канцелярские принадлежности, товары для автомобиля, экипировку для туризма и отдыха на природе. Такой широкий ассортимент позволяет удовлетворить вкусы даже самых взыскательных покупателей. А регулярные скидки и акции, проводимые организаторами сайта, привлекают новых клиентов и располагают к совершению покупок.

Как оформить заказ?

Для того чтобы приобрести какой-либо товар в интернет-магазине, следует перейти в каталог. После выбора понравившегося лота требуется нажать на клавишу "Оформить заказ". Система автоматически перейдет на страницу, где пользователь должен ввести свои персональные данные, e-mail и номер мобильного телефона. В течение суток менеджер свяжется с покупателем для подтверждения деталей заказа и оформления доставки.

www techport ru отзывы

Доставка товара покупателю

Различные способы доставки товара только располагают к покупкам в интернет-магазине Techport.ru. Отзывы о логистике компании доказывают, что все заказы приходят точно в срок, вне зависимости от удаленности покупателя от Москвы и Санкт-Петербурга. Так, покупатели могут воспользоваться следующими способами:

  1. Доставка курьером в крупных городах России. Стоимость этого способа варьируется от 200 до 1500 рублей. Цена зависит от габаритов и ценности товара.
  2. Доставка почтовой службой в удаленные города РФ. В этом случае оплата производится согласно тарифам Почты России.
  3. Получение товара в пунктах розничной выдачи. Такая услуга доступна только для тех городов, в которых есть филиалы интернет-магазина http//techport.ru. Отзывы утверждают, что получить товар таким способом можно в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Петрозаводске, Смоленске, Уфе, Владимире и других крупных городах России.

Следует также запомнить, что при получении товара требуется внимательным образом изучать его состояние. При наличии брака или несоответствия заявленному описанию немедленно требуйте замены или полного возврата средств. Магазин не имеет права отказать в этом своим покупателям согласно законодательству РФ.



интернет магазин techport ru отзывы

Способы оплаты товара

Различные способы оплаты заказа позволяют любому пользователю осуществить покупку без проблем. Так, интернет-магазин Techport принимает следующие виды платежей:

  • Наличный расчет курьеру при получении товара.
  • Оплата банковской карточкой через терминал курьера при получении товара.
  • Оплата по квитанции перед доставкой товара в любом отделении Сбербанка России.
  • Перевод на расчетный счет интернет-магазина (подразумевает комиссию от 3 до 5% от полной стоимости покупки).
  • Покупка товара в кредит на срок до 12 месяцев. Процент будет зависеть от ценности приобретаемого товара и срока действия гарантийного талона.

Однако, как утверждают некоторые пользователи Сети, магазину не хватает функции оплаты через электронные кошельки (WebMoney, QIWI). Ведь очень многие покупатели предпочитают именно этот способ за его простоту и оперативность.

techport ru отзывы сотрудников

Интернет-магазин Techport.ru: отзывы реальных покупателей

Судить о сервисе какого-либо интернет-магазина можно исключительно по комментариям пользователей, которые когда-либо совершали там покупки. То же самое касается ресурса Techport.ru. Отзывы о магазине электроники и товаров для дома носят исключительно положительный характер у постоянных клиентов. Отмечается высокий уровень сервиса, оперативность работы менеджеров и быстрая доставка товара.

Кроме того, как утверждают покупатели интернет-магазина, весь товар обладает высоким качеством и имеет гарантийный талон. Это позволяет обращаться в службу технической поддержки в случае поломки или неисправности. А для постоянных клиентов предусмотрены скидки и акции на продукцию магазина Techport.ru (Москва).

http www techport ru отзывы

Отзывы негативного характера относительно ресурса можно встретить крайне редко. Как правило, это единичные случаи несвоевременной доставки или некомпетентности некоторых менеджеров. Но без отрицательной оценки не может существовать ни один интернет-магазин. Поэтому стоит учитывать этот факт и не судить о качестве работы компании по одному негативному отзыву. Получить полное представление о ресурсе можно только в случае самостоятельной покупки.

Techport.ru: отзывы сотрудников компании

В Сети можно также найти множество комментариев не только покупателей, но и сотрудников интернет-магазина. Работники высказывают мнение о своем работодателе как о хорошей перспективе заработка и карьерного роста. Кроме того, компания занимается подготовкой кадров, проводит регулярные тренинги и курсы по повышению квалификации своих менеджеров. То есть устроиться работать в интернет-магазин можно даже новичку в сфере продаж и маркетинга.

Однако есть и негативные комментарии. Как правило, они связаны с большими объемами работы, постоянным обзвоном клиентской базы и выполнением рутинных обязательств интернет-магазина Techport.ru (СПб). Отзывы такого характера, безусловно, будут присутствовать у работников любых компаний. Ведь нужно понимать, что официальное трудоустройство предполагает выполнение должностных обязанностей.

Другие интернет-магазины электроники рунета

Кроме интернет-магазина Techport совершить выгодную покупку в режиме онлайн можно на ресурсе Ozon. Этот крупнейший гипермаркет электроники и товаров для дома давно зарекомендовал себя у потребителей. Его масштабы можно сопоставить с американским сайтом Amazon, который известен на весь мир.

Интернет-магазин Sotmarket также предлагает широкий ассортимент товаров бытового и личного назначения. Здесь можно приобрести новинки электроники по доступным ценам и оформить недорогую доставку на дом. Кроме того, сайт работает с оптовыми закупщиками.

Покупки в интернете давно перестали быть чем-то необычным для современного человека. Однако крайне важно выбрать именно тот магазин, который будет удовлетворять все потребности клиента, иметь наиболее широкий ассортимент товаров и осуществлять максимально быструю доставку. По мнению пользователей, Techport.ru как раз является примером отличного ресурса для совершения выгодных и удачных покупок в Сети.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Оптовая продажа одежды из ТурцииОптовая продажа одежды из Турции
Оптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазиновОптовая продажа женской одежды. Секреты интернет-магазинов
Магазин `Техносила`: отзывы покупателей и сотрудниковМагазин `Техносила`: отзывы покупателей и сотрудников
`Фамилия` (магазины): отзывы покупателей. Компания `Фамилия`:…`Фамилия` (магазины): отзывы покупателей. Компания `Фамилия`:…
Интернет-магазин `Техностудия`: отзывы. Tehnostudio.ru - интернет-магазин бытовой…Интернет-магазин `Техностудия`: отзывы. Tehnostudio.ru - интернет-магазин бытовой…
Отзывы о Fashionsale. Компания Fashionsale: мнение покупателейОтзывы о Fashionsale. Компания Fashionsale: мнение покупателей
Самовывоз - это что значит? Самовывоз товараСамовывоз - это что значит? Самовывоз товара
Интернет-магазин `Фотосклад`: отзывы покупателей. Мнения и отзывы о качестве товара…Интернет-магазин `Фотосклад`: отзывы покупателей. Мнения и отзывы о качестве товара…
Как изменить отзывы на `Алиэкспресс`? AliExpress - интернет-гипермаркетКак изменить отзывы на `Алиэкспресс`? AliExpress - интернет-гипермаркет
G2A.com: отзывы. Лицензионные игры в интернет-магазине G2A.comG2A.com: отзывы. Лицензионные игры в интернет-магазине G2A.com
» » Techport.ru: отзывы о магазине
LiveInternet