Сервис Vk.cc – сокращение ссылки `ВКонтакте`

Социальная сеть "ВКонтакте" в наши дни используется не только для общения. Многие активно зарабатывают на популярном ресурсе, пользуясь его многочисленными функциями. В этой статье вы узнаете, что такое сокращение ссылки "ВКонтакте" и для чего оно нужно.

Для чего нужно сокращать ссылки?

Предположим, вам нужно прорекламировать свой сайт в социальной сети. Однако большинство ссылок на сторонние ресурсы имеет очень длинные названия, которые в тексте объявления выглядят не очень привлекательно для потенциального клиента. Сокращение ссылки "ВКонтакте" позволит придать ей более компактную форму. Кроме того, у большинства пользователей даже не возникнет подозрений, что вы ссылаетесь на сторонний ресурс, а не на страничку в социальной сети.

сокращение ссылки вконтакте

Этим активно пользуются рефереры, которые набирают большую команду рефералов для своих проектов. Однако переходы на сторонние сайты могут привести на мошеннические ресурсы. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы на вашем компьютере стояла хорошая антивирусная программа. Ведь сокращение ссылки «ВКонтакте» не защищает вас от вредоносных сайтов. Визуально даже профессионалу невозможно определить, куда именно приведет короткий адрес, оставленный в сети.

Как сократить ссылку?

Для того чтобы сделать из длинной ссылки короткую, можно воспользоваться одним из сервисов в сети. На сегодняшний день такая услуга предоставляется совершенно бесплатно и доступна абсолютно всем. Достаточно просто скопировать в поле нужную адресную строку и система выдаст короткую ссылку за несколько секунд.



сервис сокращения ссылок вконтакте

Сокращение ссылок «ВКонтакте» (vk.cc) – это самый популярный способ среди веб-мастеров, которые продвигают собственные сайты или интернет-магазины. Ведь в результате получается электронный адрес страницы, который очень похож на внутренний переход по социальной сети. Кроме того, такую ссылку можно вставить в анкор и зашифровать под названием «Читать далее» или «Узнать подробно». Вполне возможно, что вы встречали такую уловку от создателей групп и пабликов в социальной сети.

Сервис сокращения ссылок "ВКонтакте"

Эта функция в популярной социальной сети появилась совсем недавно, но уже успела принести плоды веб-мастерам. Для того чтобы воспользоваться сервисом сокращения ссылок, нужно перейти по адресу vk.cc. Страница представляет собой только адресную строку, после заполнения которой пользователь получит сокращенный вариант своей ссылки. Использовать полученный результат можно не только на просторах социальной сети, но и на любом сайте, который требует шифровки. При этом система не сохраняет введенные данные, что гарантирует полную конфиденциальность пользователя.

сокращение ссылок вконтакте vk cc

Таким образом, сокращение ссылки «ВКонтакте» – это отличный способ быстро и надежно раскрутить свой проект и привлечь как можно больше потенциальных клиентов. Ведь будущее стоит за информационными технологиями. А это означает, что нужно пользоваться всеми возможностями, которые дают нам социальные сети.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
LOL - что это значит?LOL - что это значит?
Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?
Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`
Просмотр закрытых страниц `ВКонтакте`. Как открыть закрытую страницу?Просмотр закрытых страниц `ВКонтакте`. Как открыть закрытую страницу?
Как зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкцияКак зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкция
Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`
Почему пропали лайки `ВКонтакте`Почему пропали лайки `ВКонтакте`
`ВКонтакте`: счетчик сообщений и его возможности`ВКонтакте`: счетчик сообщений и его возможности
История `ВКонтакте` поможет обезопасить профильИстория `ВКонтакте` поможет обезопасить профиль
» » Сервис Vk.cc – сокращение ссылки `ВКонтакте`
LiveInternet