Представляем лучшие русские мелодрамы

Как правило, женщины очень впечатлительны. Мы можем сопереживать, интересоваться чужими судьбами, а еще избавляться от стрессов с помощью сериалов и фильмов. Таким способом не только «убиваем» время, но и отдыхаем. И с этим нам помогают справиться лучшие русские мелодрамы! Действительно, а что может быть лучше отечественного кино? Представляем вам лучшие русские мелодрамы

sadržaj

    , которые достойны вашего внимания!

    лучшие русские мелодрамыПервое место

    «Сибирский цирюльник» - это, на наш взгляд, самая лучшая русская мелодрама. Времена царей, сплетен, великой любви и жестокости&hellip- Американец, процветающий бизнесмен, приезжает в Москву с целью открыть лесопилку «Сибирский цирюльник». Для того чтобы получить разрешение у Александра III, мужчина призывает себе на помощь Джейн Кэлэген. Ее задача - обольстить генерала Радлова: всеми правдами и неправдами уговорить бедного влюбленного дать разрешение на разработку такой машины. Но не тут-то было&hellip- В дело вмешивается любовь. Роковая встреча девушки с Андреем Толстым осложнила задачу. Вспыльчивый юнкер из ревности избивает своего соперника. Ссылка в Сибирь, разлука и любовь&hellip- Что же ждет героев в будущем?

    Второе место

    Любите ли вы старое доброе кино? Тогда мелодрама «Восток-Запад» именно для вас! Все события разворачивается перед зрителем в 1940-х годах. Послевоенный патриотизм, идеология, страшное время... Но любовь к родине приводит Алексея Головина и его жену назад в СССР. По прибытии, они вынуждены столкнуться со всем ужасом и реальностью: сталинский тоталитаризм, расстрелы и конфискации&hellip- многих его друзей по прибытии отправили в лагеря или убили. Как выживет их любовь в таком кошмаре?



    лучшие русские сериалы мелодрамыТретье место

    Лучшие русские сериалы, мелодрамы заслуживают любви многих женщин! Не оставит вас равнодушными и картина «Плащ Казановы». В Венецию, в составе профсоюзной делегации, приезжает главная героиня фильма. Здесь все ее впечатляет. Но среди всех простых рабочих, хрупкая, милая и нежная интеллигентка с античным именем Хлоя выглядит настоящей «вороной». Родина Казановы приводит ее в восторг, тем более она первый раз за границей! Ей выпала честь побывать на карнавале. Здесь она знакомится с красивым и загадочным молодым человеком Лоренцо, который принимает ее за аристократку. Мошенник-альфонс и девушка-интеллигентка – что их ждет?

    лучшие русские мелодрамы 2012 2013Четвертое место

    Лучшие русские мелодрамы учат нас, зрителей, жизни. Романтическая мелодрама «Приходи на меня посмотреть» вызывает настоящую бурю эмоций. В уютной квартире старушка Софья и ее дочь Татьяна живут многие годы. Старая женщина уже десяток лет не встает на ноги. Со временем ей становится хуже, но она твердо решила: пока не увидит дочь счастливой – ей придется мучиться в этом мире. Когда Софья Ивановна выразила все свои желания Тане, вдруг погас свет, а в дверь позвонили. На пороге стоя молодой человек с огромным букетом…

    Пятое место

    Если вы любите новое кино, лучшие русские мелодрамы 2012-2013 года – это то, что вам нужно. Фильм «Елена» не оставит вас равнодушными. Это история о жизни пары, которая провела вместе много лет. Владимир относится к жене очень пренебрежительно, как к служанке. Сын Елены от первого брака, Сергей, ленив и также совершенно не уважает свою мать. Дочь Владимира – избалованная девушка, которая не ценит то, что у нее есть. Мужчина после пережитого инфаркта завещает свое состояние дочери. Что ожидает Елену и как ей дальше жить?

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Список лучших русских мелодрам – настоящий подарок для чувственных дамСписок лучших русских мелодрам – настоящий подарок для чувственных дам
    Лучшие семейные комедии: топ-5Лучшие семейные комедии: топ-5
    Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?
    Топ-5: исторические мелодрамыТоп-5: исторические мелодрамы
    Интересная мелодрама – палитра чувствИнтересная мелодрама – палитра чувств
    Топ-5: лучшие русские комедииТоп-5: лучшие русские комедии
    Отечественные мелодрамы: чего ждать славянскому зрителюОтечественные мелодрамы: чего ждать славянскому зрителю
    Список российских комедий: любимые фильмыСписок российских комедий: любимые фильмы
    Хорошая русская мелодрама 2013 годаХорошая русская мелодрама 2013 года
    Какая она, хорошая российская мелодрама?Какая она, хорошая российская мелодрама?
    » » Представляем лучшие русские мелодрамы
    LiveInternet