Программа `Богини шопинга` с Александрой Скородумовой

«Богини шопинга» – популярное украинское шоу о моде и стиле. Программа стартовала в 2012 году, и ее авторы – телеканал ТЕТ. Каждую неделю на проект приходят четыре девушки, претендующие на титул «Богини шопинга». Правила программы «Богиня шопинга» неизменны: у девушек есть четыре часа и две тысячи гривен на то, чтобы подобрать и купить идеальный образ.

sadržaj

    богиня шопингаА какой именно образ участницам придется искать, решает модный комментатор и один из ведущих - Даниил Грачев. В начале новой недели девушки знакомятся. Мы будем рассматривать неделю с такими участницами, как: Александра Скородумова (двадцать лет- журналистка, модель), Ксения Вересковская (двадцать четыре года- фотограф), Снежана Фирсова (девятнадцать лет, певица) и Дина Смирнова (двадцать два года, певица). Девушкам нужно одеться для встречи любимого мужчины из командировки. Первой выпало выполнить задание Саше. Программа «Богиня шопинга» с Александрой Скородумовой получилась очень интересной и смешной.

    Биография участницы

    Александра родилась в 1992 году в украинском городе Донецке, где и провела все детство. Саша - единственный ребенок в своей семье, поэтому она очень балованная.



     богиня шопинга александра скородумоваВ двадцать один год девушка не умеет ни готовить, ни убирать. Скородумова очень хотела стать моделью и посещала разнообразные кастинги, но, кроме нескольких отдельных фотоссесий, так ничего и не добилась. Сейчас Александра участвует в российском шоу "Дом–2". Параметры: рост – 172, вес – 48 килограммов, размер одежды – XS, размер обуви – 36 (во время участия в программе «Богини шопинга»).

    Богиня шопинга: Александра Скородумова

    С самого знакомства с девушками Саша зарекомендовала себя не с лучшей стороны. Соперницы сказали, что она вела себя слишком высокомерно и самоуверенно. Снежана подметила, что Скородумова очень нахальна. Александра перед началом шопинг-забега твердила, что она всегда и во всем первая. Конкурентки считают, что у Скородумовой нет шансов: «Такие девушки не побеждают в таких конкурсах», - выразилась Дина Смирнова. Эта своенравная донецкая красавица просто обожает шопинг и красивые вещи. Ее шкаф забит короткими, облегающими топами и мини-юбками.

    богиня шопинга с александрой скородумовойСаша приглашает к себе домой съемочную группу, чтобы просмотреть ее гардероб. Первый образ, который демонстрирует девушка, очень смелый: красный пиджак нараспашку, черно-белые классические брюки с заниженной талией и лифчик в тон к штанам. Даниилу Грачеву нравятся эти вещи по отдельности, но их нельзя сочетать вместе. Затем мы видим на героине темно-синее классическое платье и туфли на шпильке такого же цвета. Скородумова дополняет свой образ сумкой того же темно-синего цвета. Комментаторы называют «look» слишком однотонным. Fashion-эксперту также нравятся эти вещи, но носить вместе он их не рекомендует: «Платья, туфли – все замечательно, но по отдельности. Не стоит их сочетать». богиня шопинга Саша демонстрирует платье золотистого цвета с черной бахромой. Но эксперты указывают скорее не на платье, а на низкий интеллектуальный уровень участницы. Александра действительно использует в своей речи странные фразы и словосочетания, разбавляя все это нецензурной лексикой. Это служит поводом для издевательств со стороны Алексея Дурнева и других комментаторов этой недели. Но Грачев оценивает именно платье и находит его «абсолютно ужасным, безвкусным и вульгарным». После очередной примерки Саша рассказывает зрителям о своем участии в Greenpeace. Показав последний наряд, который также был оценен Даниилом очень низко, Скородумова идет на шопинг. Там она примеряет множество нарядов, рассказывает истории из жизни, хвастается деньгами родителей и, наконец, выбирает себе финальный образ. Она выходит на подиум в красных замшевых ботфортах и черном пальто. Во время показа девушка расстегивает верхнюю одежду, показывая красное белье. От конкуренток за свой образ в программе "Богиня шопинга" Саша в сумме получает 15 балов. Это низкая оценка. Александра Скородумова остается недовольной полученными от соперниц балами в программе "Богини шопинга".

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Группа `Фабрика`: сквозь тернии к звездамГруппа `Фабрика`: сквозь тернии к звездам
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Звездная биография. Ирина НельсонЗвездная биография. Ирина Нельсон
    Каков рост Нюши? Биография певицыКаков рост Нюши? Биография певицы
    Нюша: биография певицыНюша: биография певицы
    Интересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой летИнтересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой лет
    Сколько лет Андрею Малахову? Биография журналистаСколько лет Андрею Малахову? Биография журналиста
    Сколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звездеСколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звезде
    Лана Дель Рей: биография восходящей звездыЛана Дель Рей: биография восходящей звезды
    Славянская Богиня МакошьСлавянская Богиня Макошь
    » » Программа `Богини шопинга` с Александрой Скородумовой
    LiveInternet