Биография Дмитрия Нагиева: долгий путь к успеху

биография дмитрия нагиеваДля многих Дмитрий Нагиев – эталон мужской красоты, привлекательности и харизмы. Поклонников его не сосчитать. И часто их интересует ответ на вопрос о том, сколько лет Дмитрию Нагиеву. Ведь выглядит он просто потрясающе. Родился шоумен в 1967 году, так что вы сами сможете выяснить его возраст. Появился на свет будущий покоритель женских сердец в Ленинграде, в самой обыкновенной семье. Причем жили его родители совсем небогато, более того, слово «нищета» ему знакомо не понаслышке.

sadržaj

    Биография Дмитрия Нагиева свидетельствует, что мальчик с детства увлекался спортом. Он даже посещал секции дзюдо и самбо. Но вскоре интерес к спортивной карьере угас. Дмитрий окончил электротехнический институт. А после этого его призвали в армию. Там ему пришлось нелегко. В итоге домой он вернулся с поломанными ребрами и носом. Но Дима всегда был не из робкого десятка.

    Биография Дмитрия Нагиева сообщает, что после дембеля он решил попробовать себя как актера. Как человек целеустремленный, он нисколько не сомневался, что сможет поступить в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Стоит отметить, что задача эта была архисложная. Ведь на одно место в этом ВУЗе претендовало 155 человек. Однако это место получил не кто иной, как Дмитрий Нагиев. Поступил туда, куда хотел – на актерское отделение.

    сколько лет дмитрию нагиевуВпервые женился будущий шоумен в 1986 году. Его супругой стала Алиса Шер. И через три года они стали родителями - на свет появился их сын Кирилл.

    Биография Дмитрия Нагиева рассказывает, что он стал лучшим выпускником своего курса. И сразу после этого работал в театре «Время». Несколько лет от этого учреждения он трудился в Германии. А когда вновь вернулся на родину, сразу начал работать на радио. Конечно, несложно догадаться, что Дима активно подрабатывал и в ночных клубах, вел различные шоу.



    Сложно забыть его роль в сериале «Осторожно, модерн!». Именно этот юмористический проект принес Нагиеву известность. Причем он не только снимался там в главной роли, но и писал сценарий. Затем была роль в фильме о Чечне. А уже в 2000 году в его кинематографической карьере случился прорыв. Ему предложили роль в сериале «Каменская». После этого жизнь начала круто меняться. Творческая биография Дмитрия Нагиева (вернее, фильмография) насчитывает десятки фильмов с его участием. Это сериалы «Крот», «Убойная сила», «Мастер и Маргарита» и многие другие.

    дмитрий нагиев биографияНо для многих актер стал действительно кумиром после телепередачи «Окна». Дерзкий, остроумный, брутальный ведущий не оставил равнодушной ни одну женщину в России.

    Совсем недавно Дмитрий Нагиев развелся с супругой. Хотя де факто они уже давно не жили вместе и не состояли в отношениях.

    Сейчас Дима активно снимается в различных телевизионных проектах, сериалах, фильмах. Он постоянно занимается собой. Регулярные тренировки не дают ему набрать лишний вес. А ведь в юности с этим у Нагиева были большие проблемы. Его даже дразнили. Поэтому хорошая физическая форма для него очень важна.

    Кто такой Дмитрий Нагиев? Биография его сообщает, что это человек, который достиг небывалых высот исключительно благодаря своей целеустремленности, упорству и тяжкому труду. А обаятельная внешность, харизма и талант – очередные составляющие его успеха.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисыБиография Татьяны Пельтцер – великой советской актрисы
    Биография Максима Галкина: путь к вершинеБиография Максима Галкина: путь к вершине
    Биография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актераБиография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актера
    Федор Добронравов: биография актера-юмористаФедор Добронравов: биография актера-юмориста
    Знаменитая биография: Дмитрий МаликовЗнаменитая биография: Дмитрий Маликов
    Биография Арнольда Шварценеггера – известного актера и культуристаБиография Арнольда Шварценеггера – известного актера и культуриста
    Гарик Мартиросян: биография талантливого юмористаГарик Мартиросян: биография талантливого юмориста
    Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
    Дима Билан: биография одного из самых успешных артистов российской эстрадыДима Билан: биография одного из самых успешных артистов российской эстрады
    Певица Елка: биография и творческий путьПевица Елка: биография и творческий путь
    » » Биография Дмитрия Нагиева: долгий путь к успеху
    LiveInternet