Утилита `Доктора Веба` - серьезный противник вирусному программному обеспечению

У пользователей персональных компьютеров часто возникают сомнения в надежности установленного антивируса

sadržaj

    , особенно когда тот бесплатный. Для таких случаев существует специальное программное обеспечение, которое может подтвердить или опровергнуть ваши сомнения. Одной из самых лучших и надежных является утилита "Доктора Веба". Она сможет быстро проверить компьютер на наличие вредоносных программ и вирусов. И сделает это абсолютно бесплатно, стоит всего лишь скачать ее на устройство и запустить.

    утилита доктора веба

    После завершения сканирования часть инфицированных файлов будет вылечена, другая часть, зараженная неизвестными вирусами, отправлена в карантин, неизлечимые вы сможете самостоятельно удалить. При всем этом утилита "Доктора Веба" имеет только два принципиальных ограничения: она не обновляется, поэтому каждый раз для проверки/лечения нужно скачивать новую, и использовать ее можно без каких-либо ограничений, но только на домашнем компьютере.

    Если отбросить эти ограничения, то мы имеем мощную антивирусную программу с ежедневно обновляемой базой вирусов. Каждая скачанная версия имеет самые последние на данный момент базы шпионских и вредоносных программ, вирусов, что помогает очень хорошо обнаруживать и уничтожать "заразу". Получается так, что "Доктор Веб", утилита 2013 года, представляет собой лучший инструмент для ликвидации угрозы безопасности.



    Утилита характеризуется поддержкой множества языков (более 3доктор веб утилита 20130)- великолепным интерфейсом пользователя- не имеет проблем с установленным антивирусным программным обеспечением- не нуждается в установке (можно запускать с флешки). С ее помощью можно выполнять не только полную, но и выборочную проверку- она использует многоядерные процессоры- проверяет диски в многопоточном режиме. Большие объемы проверяются достаточно быстро- мы наблюдаем превосходную стабильность работы.

    Утилита "Доктора Веба" позволит вам сделать вывод об эффективности установленного антивируса и принять решение: оставить его и дальше трудиться на своем персональном компьютере или подыскивать более достойную замену.

    Пришло время вкратце рассказать о том, как используется эта утилита "Доктора Веба". Загружаем ее, запускаем для исполнения и нажимаем кнопку "Пуск" в открывшемся окне. Будет сделан запрос на подтверждение проверки, подтверждаем и дожидаемся результатовдоктор веб бесплатная лечащая утилита. Можно, как уже было сказано, настроить на режим выборочной проверки. Для этого выделяем необходимые элементы и у правого края окна запущенного сканера нажимаем кнопку "Начать проверку". После завершения сканирования и лечения/удаления зараженных файлов остается файл отчета и доступ к карантину.

    По отзывам пользователей, "Доктор Веб" - бесплатная лечащая утилита - каждый раз подтверждает свою эффективность и доказывает, что заслуженно является наилучшей из себе подобных. Нужно только помнить, что вирусы изобретаются и распространяются ежедневно, а то и ежечасно, поэтому не ленитесь каждый раз скачивать новую, уже обновленную версию, максимально обезопасив свой компьютер. Скачивать утилиту рекомендуется с официального сайта. И запускать ее лучше в том режиме, когда любые ваши другие действия на устройстве будут заблокированы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Замена антивирусов: как удалить McAfee с ноутбукаЗамена антивирусов: как удалить McAfee с ноутбука
    Утилита для чистки компьютера, или Время генеральной уборкиУтилита для чистки компьютера, или Время генеральной уборки
    Как проверить на вирусы компьютер, или Предотвращаем кибер-эпидемиюКак проверить на вирусы компьютер, или Предотвращаем кибер-эпидемию
    PDF-редактор: обзор лучших программPDF-редактор: обзор лучших программ
    Установка игр на PSP с флеш-картыУстановка игр на PSP с флеш-карты
    MSE антивирус - компактная и надежная защита вашего компьютераMSE антивирус - компактная и надежная защита вашего компьютера
    Как полностью удалить Avast с компьютера при установке другого антивирусаКак полностью удалить Avast с компьютера при установке другого антивируса
    Как обрезать песню: обзор программКак обрезать песню: обзор программ
    Запись видео с веб-камеры: инструкция для новичковЗапись видео с веб-камеры: инструкция для новичков
    Как соединить песни: наиболее удобные программыКак соединить песни: наиболее удобные программы
    » » Утилита `Доктора Веба` - серьезный противник вирусному программному обеспечению
    LiveInternet