Как в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьер

Сегодня мы поговорим с вами о том, как в "Майнкрафте" сделать кровать. Дело в том, что это довольно интересный элемент декора, который довольно часто занимает центральное место в "спальне". Так что познакомимся с необходимыми материалами и путями создания данного предмета.как в майнкрафте сделать кровать

Зачем нужна?

Итак, перед тем как начать разбираться в нашем сегодняшнем вопросе, давайте для начала вообще поговорим с вами, зачем нам понадобится кровать в доме. Ведь и без того замечательна игра "Майнкрафт". Как сделать кровать, которая не только украсит интерьер, но и будет служить вам небольшим помощником? Зачем она нужна? Давайте разбираться.

Из себя кровать представляет твердый блок с подушкой и одеялом. Он необходим вам для того, чтобы быстро поспать и пропустить тем самым ночное время. Кроме того, кровать - это точка сохранения. То есть после смерти игрок возродится в том месте, где последний раз поспал. Очень удобно. Особенно тогда, когда вам срочно нужно вернуться домой. Так что кроватка - это полезная вещица. Стоит отметить тот факт, что она не горит, а это очень хорошо. Но как в "Майнкрафте" сделать кровать? Давайте разбираться вместе.

Доски

Итак, теперь давайте более конкретно поговорим с вами о том, что же нам потребуется для создания собственного ложа. Основной материал - это доски. При помощи них вы сможете ответить, как скрафтить кровать в "Майнкрафте". Но где их достать? Какими они должны быть?как скрафтить кровать в майнкрафте

Дело в том, что доска - это один из наиболее распространенных предметов, которые только могут встречаться в игре. Получить их можно при помощи обработки дерева. А уж такой растительности в мире полно. Вам достаточно разрушить дерево - взамен вы получите доску.

Правда, стоит отметить, что всего в игре "Майнкрафт" существует 6 видов древесины. Для того чтобы ответить, как в "Майнкрафте" сделать кровать, вам придется хорошенько постараться и собрать все доски одного сорта. Если вы попытаетесь смастерить их из разных вариантов, то у вас ничего не выйдет. Так что наберитесь терпения и сил, приступая к сбору ресурсов.

Для того чтобы сконструировать и поставить одну кроватку, необходимо добыть три доски. Сделать это, как видите, очень просто. Кстати говоря, от цвета и сорта древесины ничего не поменяется в свойствах вашего ложа. Только "окрас" мебели. Но для того чтобы ответить в полной мере, как в "Майнкрафте" сделать кровать, придется добыть еще один материал. Давайте посмотрим, какой.

Шерсть



Итак, еще один итем, который понадобится вам для того, чтобы создать свое ложе - это шерсть. Ее можно заполучить несколькими способами. Так что давайте посмотрим, какими именно. игра майнкрафт как сделать кровать

Первый вариант - это остричь овцу. Достаточно завести свое хозяйство или просто найти в мире овечку. После этого воспользоваться ножницами. Мы получим несколько единиц белой шерсти. Если повезет, то вам удастся обнаружить черную овцу. С нее, как нетрудно догадаться, выпадет шерстка соответствующего цвета.

Второй способ получить необходимый нам предмет - это скрафтить его. Из чего? Из белых ниток. Для создания одного такого пучка необходимо совместить три единицы нитки. После того как вы это сделаете, в инвентаре у вас появятся тюки белой шерсти.

Особенности

Теперь давайте перейдем с вами непосредственно к созданию нашего предмета. Соберите три доски и три пучка белой овечьей шерсти. После этого совместите их в инвентаре. Получится кровать.

Стоит отметить, что цвет ее будет абсолютно одинаков. Речь идет о белье. Какой бы тип древесины вы ни использовали, у вас все равно получится красная кроватка с белой подушкой.

Для установки данной мебели вам потребуется два свободных блока в комнате.

Для обеспечения максимальной безопасности игрока старайтесь размещать свое ложе за толстыми стенами. Они должны быть более 2-х блоков в ширину. Теперь вы знаете, как в "Майнкрафте" сделать кровать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Чердак-кровать с рабочей зоной: выгодно и компактноЧердак-кровать с рабочей зоной: выгодно и компактно
Подростковая кровать для девочки. Правила выбора спального местаПодростковая кровать для девочки. Правила выбора спального места
Как сделать рычаг в `Майнкрафте`, или Механизация домаКак сделать рычаг в `Майнкрафте`, или Механизация дома
Как сделать стол в `Майнкрафт`, или Интерьер своими рукамиКак сделать стол в `Майнкрафт`, или Интерьер своими руками
Как сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стеклаКак сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стекла
Как сделать в `Майнкрафте` магазин - строим здания!Как сделать в `Майнкрафте` магазин - строим здания!
Как в `Майнкрафте` приручать животных, или Почувствуйте себя фермерами!Как в `Майнкрафте` приручать животных, или Почувствуйте себя фермерами!
Как в `Майнкрафте` сделать кошку: приручаем оцелотаКак в `Майнкрафте` сделать кошку: приручаем оцелота
Как в `Майнкрафте` приручить корову - становимся фермерамиКак в `Майнкрафте` приручить корову - становимся фермерами
Как сделать стекло в `Майнкрафте` - создаем материалыКак сделать стекло в `Майнкрафте` - создаем материалы
» » Как в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьер
LiveInternet