The Witcher 3: Wild Hunt: системные требования, общая информация

Если вы не знаете, кто такой Геральт, то вы не играли в серию "Ведьмак", не читали книги, по которым она была создана, и не смотрели соответствующие сериалы. Однако стоит отметить, что произведения Анджея Сапковского известны во всем мире, и даже если вы не ознакомились лично ни с одним из них, то определенно должны были слышать о приключениях ведьмака.

Компьютерная трилогия наиболее интересна геймерам, потому что она представляет собой прекрасный образец ролевой игры, которую можно поставить в пример другим. Первые две части были великолепны абсолютно по всем пунктам, которые можно придумать, - придраться здесь попросту не к чему. И вот в 2015 году все же должна появиться на прилавках игровых магазинах заключительная часть трилогии, которая получила название Witcher 3: Wild Hunt. Системные требования для данного проекта, естественно, интересуют многих. И вы можете быть довольны, потому что разработчики уже объявили окончательное решение относительно требований, но вот нельзя сказать, что есть чему радоваться обладателям не самых мощных и современных компьютеров.

Операционная система

witcher 3 wild hunt системные требования

Современные компьютерные игры разрабатываются для современных операционных систем, поэтому от них уже практически никогда не ждут поддержки старых. Не стоит ждать этого и от Witcher 3: Wild Hunt. Системные требования четко демонстрируют всем, что старые ОС поддерживаться игрой не будут, соответственно, вы не сможете запустить нового "Ведьмака" даже на Windows Vista. Чтобы не было никаких проблем с установкой и запуском, вам нужно иметь седьмую или восьмую версию "Виндовс". Только в этом случае вы сможете спокойно запускать игру, не думая о проблемах, которые могут возникнуть из-за несовместимости с ОС Witcher 3: Wild Hunt. Системные требования, однако, как вы понимаете, предъявляются не только к операционной системе. Чтобы поиграть, вам придется учесть еще много факторов, и гораздо важнее здесь не ОС, а комплектующие вашего компьютера. Сами разработчики сообщили, что вам, вероятнее всего, придется обновлять свой ПК, если вы захотите насладиться всеми красотами открытого мира "Ведьмака" без проблем, глюков и тормозов.

Процессор

системные требования the witcher 3 wild hunt

Как вы уже поняли, для игры Witcher 3: Wild Hunt системные требования серьезные. Абсолютно все комплектующие должны быть современными и максимально мощными. Так, если говорить о процессоре, то даже для запуска игры на минимальных настройках вам нужно иметь четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 3,3 гигагерц. И это только минимальные требования. Если же вы обратите внимание на рекомендуемые, то вас ждет не самый приятный сюрприз. Рекомендуется иметь шестиядерный процессор, частота ядер которого будет не менее четырех гигагерц. Соответственно, вам понадобится довольно мощный электронный блок, который начали выпускать только совсем недавно. Так что, если даже вы обновляли свой комп в последние пару лет, придется производить еще один апгрейд, чтобы подогнать ПК под системные требования The Witcher 3: Wild Hunt.

Оперативная память

об игре the witcher 3 wild hunt дата выхода описание

Наиболее важным компонентом для запуска любой компьютерной игры является оперативная память, и когда вы изучаете системные требования The Witcher 3: Wild Hunt, вам в первую очередь нужно смотреть именно на ОЗУ. Здесь все не так устрашающе, потому что шесть гигабайтов оперативной памяти, которые необходимы для запуска игры на минимальных настройках, были доступны игровой общественности уже относительно давно. Конечно, гораздо лучше, если ваш компьютер все же будет оснащен восемью гигабайтами ОЗУ, но для этого необязательно полностью менять его - можно лишь докупить еще одну планку памяти. В общем, если вы хотите запускать без каких-либо проблем как эту игру, так и многие другие, выпущенные в последние годы, а также те, которые еще будут выходить в будущем, то вам лучше сразу позаботиться о том, чтобы у вас было восемь гигабайт оперативной памяти. Если вам интересно, на официальном сайте можно найти более расширенную информацию об игре The Witcher 3: Wild Hunt (дата выхода, описание и многое другое). Однако основную информацию вы без проблем сможете почерпнуть из данной статьи.

Видеокарта



разработчики the witcher 3 wild hunt

Учитывая то, с каким размахом разработчики The Witcher 3: Wild Hunt старались сотворить невероятный по внешним показателям игровой мир, стоит понимать, что и требования к видеокарте будут соответствующие. По первым роликам с игровых выставок можно легко понять, что им удалось то, к чему они стремились - графика в игре действительно отменная, проработанная и захватывающая дух. Огромные открытые пространства выглядят просто великолепно, все фигурки монстров и людей также проработаны до мелочей. И теперь все зависит только от вас - сможете ли вы все это увидеть и оценить? Сразу стоит сказать, что даже для запуска на минимальных графических настройках вам понадобится видеокарта с памятью в размере двух гигабайтов. Но с минимальными настройками вы точно не сможете оценить всего великолепия, которое вам предлагают разработчики, так что лучше сразу позаботиться, чтобы вы могли выставить настройки на максимум - сделать это можно будет при двукратном увеличении памяти видеокарты, то есть если у вас будет хотя бы четыре гигабайта видеопамяти. При более низких показателях вам вряд ли помогут улучшить производительность игры Witcher 3: Wild Hunt коды. Системные требования довольно жесткие, и вам придется им следовать, если вы хотите получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Место на жестком диске

witcher 3 wild hunt коды системные требования

Еще один вопрос, который постоянно терзает геймеров: "Сколько тот или иной проект будет занимать на жестком диске места?" Информация по игре The Witcher 3: Wild Hunt на данную тему имеется довольно четкая. Вам потребуется как минимум сорок гигабайт свободного пространства на жестком диске, если вы пожелаете установить игру на свой компьютер. Это, конечно, довольно много, но все же не столько, сколько у некоторых других проектов, таких как, например, GTA V (эта игра занимает на жестком диске в два раза больше места).

Дата выхода

информация по игре the witcher 3 wild hunt

Как вы уже могли понять, третий "Ведьмак" еще не появился в продаже, так что вам придется подождать, пока он выйдет. Однако разработчики уже сообщили конкретную дату, когда стоит ждать релиза игры. Ее выход назначен на 19 мая 2015 года. Но при этом пока не до конца понятно, выполнят ли разработчики свое обещание, ведь проект переносился уже два раза, так что им не составит труда перенести его выход еще один раз.

Что осталось сделать?

Многие могут задать вопрос: "Как же тогда можно с уверенностью говорить о том, какими именно будут системные требования, ведь игра еще не закончена?" На самом деле она уже завершена - по крайней мере так говорят разработчики. Проект был готов уже в январе 2015 года. Но создатели решили взять отсрочку на пять месяцев, чтобы протестировать его как следует. Тогда геймеры получат готовую качественную игру, а не сырую недоработку. Таким образом, можно смело заявлять, что указанные системные требования окончательные, так как в проект больше ничего нового добавляться не будет.

Платформы

Естественно, у многих геймеров сразу же возникает вопрос о том, на каких платформах будет доступен новый релиз. Будет он актуален только для персонального компьютера или нет? Геймеры могут порадоваться - разработчики приняли решение создавать проект сразу для всех основных платформ, так что и обладатели персональных компьютеров, и консолей смогут им насладиться. Более того, игра выйдет на всех платформах одновременно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Saints Row 4: системные требования и даты выходаSaints Row 4: системные требования и даты выхода
Sleeping Dogs: системные требования и дата выходаSleeping Dogs: системные требования и дата выхода
Batman: Arkham Knight - системные требования все еще неизвестныBatman: Arkham Knight - системные требования все еще неизвестны
Dragon Age: Inquisition - системные требования и дата выходаDragon Age: Inquisition - системные требования и дата выхода
Warface: требования и дата выходаWarface: требования и дата выхода
Dead Rising 3: системные требования и дата выходаDead Rising 3: системные требования и дата выхода
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
Shadow of Mordor: системные требования и дата выходаShadow of Mordor: системные требования и дата выхода
Crises 3: системные требования и дата выходаCrises 3: системные требования и дата выхода
Dying Light: системные требования и дата выходаDying Light: системные требования и дата выхода
» » The Witcher 3: Wild Hunt: системные требования, общая информация
LiveInternet