Игра-головоломка `Побег из особняка`: прохождение

В последнее время у любителей флэш-головоломок всё большую популярность набирают игры, прохождение которых может занимать долгие дни, недели, или даже месяцы. Казалось бы, позади осталось множество разгаданных тайн, загадок, найденных ключей от сейфов, сундуков и шкафов со скелетами. Но не тут-то было! Создатели вновь и вновь ставят игрока в такое положение, когда ему нужно раскрыть ещё пару десятков или даже сотен тайн, чтобы главный герой игры обрёл долгожданную свободу. Игра-головоломка «Побег из особняка», прохождение которой порой кажется бесконечным, относится именно к таким играм. В чём же состоит её главная особенность? Узнаем об этом прямо сейчас.

побег из особняка прохождение

Сюжет игры «Побег из особняка»

Согласно разработанному создателям игры сценарию, прохождение игры «Побег из особняка» связано с пропажей молодого человека по имени Том. Его следы теряются в одном из старых заброшенных домов, принадлежащих семье пропавшего парня. Найти его следы предстоит главной героине Джулии, которой, собственно, и надо помогать в течение всей игры.

Дом, в котором оказывается молодая девушка, мрачен и весь покрыт толстым слоем пыли. За это стоит отдельно поблагодарить тех, кто работал над графикой. Каждая трещинка в деревянном полу, каждый гвоздь в старых, покрытых пятнами плесени и сырости стенах, выглядят очень реалистично. Прохождение игры «Побег из особняка» нередко сопровождается мистическими событиями. Некоторые уровни запоминаются тем, что помимо головоломок игрокам приходится противостоять призракам из прошлого.

Уровни в игре и их сложность

Что же предстоит пережить девушке, чтобы вместе со спасённым ей любимым человеком совершить побег из особняка? Прохождение этой игры изначально состояло в задаче открыть 100 дверей внутри таинственного дома и разгадать множество загадок. Позже было создано дополнение, состоящее из более 200 новых уровней сложности.



прохождение игры побег из особняка

На 1-ом и последующих уровнях (до 20-го) прохождение игры «Побег из особняка» представляет собой разгадывание сравнительно лёгких головоломок и розыск ключей, то есть подсказок. Они могут быть спрятаны где угодно: в ящике стола, за висящей на стене картиной или в бочке. При этом важно помнить о том, что завладеть ключом, просто кликнув по нему, можно не всегда. Например, на 12-ом уровне ключ спрятан в большой пластиковой бочке. Чтобы достать его, нужно отыскать в комнате ведро, наполнить его водой из крана и вылить её в бочку. Только тогда можно будет взять заветный ключ и отпереть им дверь.

Помимо этого, прохождение уровней «Побег из особняка» осложняется наличием исключительно логических задач, а также головоломок, разгадать которые могут только те игроки, которые имеют общие понятия о законах физики. Примером тому могут служить задачи «Шарики на верёвке», «Гири, плиты и корзины» и многое другое. Каждая пятёрка уровней заканчивается прохождением головоломки на время.

Как проходить игру «Побег из особняка»?

Итак, перейдём к главному вопросу: как пройти все уровни игры «Побег из особняка»? Прохождение этой увлекательной головоломки должно быть поэтапным. После того как вы поможете героине открыть очередную дверь, новый поток загадок будут ждать вас буквально на пороге. Если будет упущена мельчайшая и, казалось бы, несущественная деталь, открыть следующую дверь не получится. Именно поэтому главный совет по покорению старого особняка, населённого духами и тайнами, это спокойствие и неторопливость в действиях. Внимательно осматривайте каждый уголок помещения, в котором оказываетесь вместе с Джулией. Торопливость в этом мистическом особняке может привести к провалу.

прохождение уровней побег из особняка

Подсказки и помощь: можно ли пройти уровень мгновенно?

Итак, мы рассмотрели основы, которые могут помочь спастись героям игры «Побег из особняка». Прохождение в некоторых случаях может казаться очень сложным или невозможным совсем. Для таких случаев создатели игры ввели специальные подсказки, которые можно приобрести за внутриигровую валюту. Помощь в решении одной головоломки обойдётся в 10 монет, а мгновенный переход на новый уровень – 100. Так как монетки заработать в этой игре достаточно сложно, не стоит тратить их на первой сотне уровней. Поверьте, дальше будет ещё сложнее.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
World Of Goo - прохождение и функционал игрыWorld Of Goo - прохождение и функционал игры
Mirrors Edge: прохождение паркурного экшенаMirrors Edge: прохождение паркурного экшена
`Spore` – прохождение игры`Spore` – прохождение игры
Max Payne - прохождение, сюжет и основные моментыMax Payne - прохождение, сюжет и основные моменты
FEAR: прохождение мистического боевикаFEAR: прохождение мистического боевика
`Dragon Age: начало`: прохождение легенды`Dragon Age: начало`: прохождение легенды
Silent Hill Homecoming: прохождение хоррора под звуки сиреныSilent Hill Homecoming: прохождение хоррора под звуки сирены
Limbo: прохождение и особенности игрыLimbo: прохождение и особенности игры
Timeshift: прохождение, особенности игрыTimeshift: прохождение, особенности игры
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
» » Игра-головоломка `Побег из особняка`: прохождение
LiveInternet