Как в `Одноклассниках` изменить имя и фамилию: редактируем анкету

Сегодня мы рассмотрим с вами, как в "Одноклассниках" изменить имя

и фамилию. Это довольно важный момент, который особенно касается женской половины общества. Такая надобность, как правило, возникает после вступления в брак. Но как быть, если вы не знаете, как это сделать? Тогда будем разбираться с вами в этом непростом деле.
как в одноклассниках изменить имя и фамилию

Ограничения

Перед тем как в "Одноклассниках" изменить имя и фамилию, необходимо узнать некоторые довольно важные моменты, касающиеся этой затеи. Например, какие ограничения существуют при создании и редактировании личных данных. Ведь без этого нельзя обойтись.

Начнем с того, что пользователи не имеют права вписывать в свои имена и фамилии разнообразные посторонние символы и знаки препинания. То есть никаких восклицательных знаков, "кракозябр" и так далее. После того как вы усвоите этот урок, можно приступать к следующему.

Имя и фамилия для "Одноклассников" должны отражать реальные данные. Администрация сайта настаивает на этом пункте. Особенно он актуален тогда, когда вас взламывают. Для восстановления доступа придется предоставить скан паспорта. А что делать, если вы указали не свои данные? Естественно, в подобной ситуации никто не станет возвращать вам профиль. Так что приготовьтесь к тому, что придется вводить соответствующую действительности информацию. А вот теперь давайте посмотрим, как в "Одноклассниках" изменить имя и фамилию.

как изменить имя и фамилию

Начинаем

Что ж, надо приступать к делу. Первое, что только может потребоваться от пользователя, - это наличие рабочего аккаунта. Вам необходимо зайти в социальную сеть, а затем авторизоваться там. В противном случае можно забыть о затее.



После того как вы зайдете в свой профиль, можете начать думать о том, как в "Одноклассниках" изменить имя и фамилию. На самом деле, если вы соблюдаете все правила, этот процесс не отнимет у вас много времени.

Перейдите в свою анкету, а затем нажмите на "Основную информацию". Далее с правой стороны строчки нажмите на "Еще...", а потом выберите в выпадающем списке пункт "О себе". Перед вами откроется небольшое окошко, в котором можно начать вносить изменения. Правда, о них мы поговорим с вами чуть позже. Сейчас мы посмотрим, как в "Одноклассниках" изменить имя и фамилию. На самом деле нам осталось проделать всего лишь несколько простых шагов.

Изменения

Итак, мы оказались с вами в разделе "О себе". Если вы озадачены нашей сегодняшней темой, то вам придется внимательно посмотреть на открывшееся окно. В нем можно обнаружить строчку "Личные данные". Напротив нее есть надпись "Редактировать". Кликните по ней один раз, и вы попадете в необходимую нам сейчас службу.
имя и фамилия для одноклассников

Теперь перед вами появится небольшое окно, в котором можно вносить изменения. Здесь имеется возможность отредактировать дату рождения и свои инициалы. Как в "Одноклассниках" изменить имя и фамилию? Для этого вам придется заполнить соответствующие поля в данном разделе. Внесите поправки, а затем сохраните данные. Если вы не сделаете этого, то никакого эффекта не будет. Все останется так, как есть. В принципе, это все. Теперь вы знаете, как изменить имя и фамилию в данной социальной сети. Как видите, ничего сложного нет.

А что с анкетой?

Теперь давайте вернемся с вами к еще одному важному моменту любой анкеты. Это не что иное, как редактирование информации о себе. Дело в том, что для того, чтобы внести поправки, вам придется авторизоваться, а затем вновь перейти в свой профиль.

Как и в случае с изменением фамилии и имени, перейдите в раздел "Основное", а затем в "Еще...". Далее в списке кликните на пункт "О себе". Перед вами выскочит окошко, в котором теперь можно заполнить поля. Пролистайте страницу до конца, затем выберите необходимые категории, внесите в них изменения (или вообще заполните), а затем сохраните. Вот и все. Так легко и просто вы можете отредактировать свои данные.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкцияКак зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкция
О том, как в `Фейсбуке` поменять имяО том, как в `Фейсбуке` поменять имя
Как создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницыКак создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницы
Как зайти на закрытую страницу в `Одноклассниках`: инструкцияКак зайти на закрытую страницу в `Одноклассниках`: инструкция
Как добавить в друзья в `Одноклассниках`: пошаговая инструкцияКак добавить в друзья в `Одноклассниках`: пошаговая инструкция
Как войти в `Одноклассники`: без регистрации или при наличии анкетыКак войти в `Одноклассники`: без регистрации или при наличии анкеты
Как отменить заявку в друзья в `Одноклассниках`: исправляем ошибкиКак отменить заявку в друзья в `Одноклассниках`: исправляем ошибки
Как заблокировать человека в `Одноклассниках`: все о черном спискеКак заблокировать человека в `Одноклассниках`: все о черном списке
Как отменить приглашение в друзья в `Одноклассниках`? Возможно ли это?Как отменить приглашение в друзья в `Одноклассниках`? Возможно ли это?
Как увеличить страницу в `Одноклассниках`: меняем масштабКак увеличить страницу в `Одноклассниках`: меняем масштаб
» » Как в `Одноклассниках` изменить имя и фамилию: редактируем анкету
LiveInternet