Как в `Контакте` заблокировать группу, или Все о пабликах

Сегодня мы поговорим с вами о том, как в "Контакте" заблокировать

группу. На самом деле существует всего лишь два простых метода, которые обязательно помогут. Правда, придется постараться. Как правило, подобные действия требуют особого внимания и усилий. Давайте же посмотрим, как заблокировать группу в социальной сети.

как в контакте заблокировать группу

Зачем?

Но перед этим стоит поговорить о довольно важном моменте. А именно - зачем нам требуется проводить блокировку? Может быть, это действительно важно, а может - обычное баловство?

Честно говоря, если вы действительно задумались о том, как заблокировать группу в "ВК", то надо заранее понять, зачем вам это необходимо. Данное дело можно провернуть только тогда, когда паблик не соответствует законам и правилам социальной сети. Например, распространяет ложную информацию, спамит или содержит элементы экстремистских действий, насилия, порнографии и так далее. Только тогда вы сможете надеяться на реальное осуществление планов. Давайте посмотрим, как в "Контакте" заблокировать группу.

Готовимся

Перед осуществлением наших планов придется немного подготовиться. Честно говоря, этот процесс может затянуться. Особенно если вы решили закрыть какой-нибудь популярный паблик.

Первое, что вам потребуется, - наличие рабочего аккаунта в "Контакте". Без него вы не сможете работать с предоставляемыми сетью функциями. Если у вас его нет, то можно пройти быструю регистрацию и заполнить свой профиль. После этого можно будет думать дальше, как в "Контакте" заблокировать группу.

как заблокировать группу



Кроме того, неплохо было бы найти единомышленников. Желательно побольше. Чем больше людей, тем лучше. Это все сделано для того, чтобы блокировка не происходила по первой жалобе. Коллективные действия - вот то, что даст вам реальный шанс на осуществление операции. Теперь мы можем поговорить более подробно о нашей сегодняшней теме.

Жалуемся

Вот теперь мы с вами посмотрим, как в "Контакте" заблокировать группу. Честно говоря, данный метод не дает 100% гарантии того, что ваша задумка реализуется. Тем не менее, это единственный способ, которым можно воспользоваться.

Вы должны составить жалобу на паблик. Много указаний на нарушения, как правило, помогают обратить особое внимание на группу, что приводит к ее удалению. Как раз то, что нам нужно.

Авторизуйтесь в социальной сети, а затем зайдите в свой профиль. Внимательно посмотрите на верхнюю панель социальной сети. Там вы найдете пункт "Помощь". Теперь кликните по данной надписи, а затем выберите в выпадающем списке раздел "Жалоба". Там указываете параметр "На группу", а затем кликаете по строчке "другое" (или "ни один из вариантов не подходит").

Теперь вам потребуется взять адрес паблика и скопировать его в письмо, которое придется составить. Напишите, почему вы хотите, чтобы группа была заблокирована. Приведите веские аргументы, а затем отправьте запрос. Теперь можно попросить единомышленников о помощи. Пусть они тоже напишут свои жалобы. Только такие, чтобы они не выглядели как скопированные. Можно ждать ответ. Если ваши действия будут оправданы, то в скором времени паблик прикроют. Вот и все.

как заблокировать группу в вк

Программы

Теперь вы знаете, как в "Контакте" заблокировать группу. Как видите, это довольно долгий процесс, который не дает гарантии того, что ваше желание будет реализовано. Так что приходится искать другие пути решения.

Некоторые пользователи утверждают, что для блокировки пабликов и сообществ может потребоваться специальная программа. Честно говоря, подобного рода контент - вещь ужасная. Дело все в том, что такой софт служит вирусом. Он крадет аккаунты пользователей и заражает компьютер разнообразной заразой. Помните, что единственный безопасный путь блокировки пабликов - это составление жалоб.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как изменить тему `В Контакте`, или Все о темахКак изменить тему `В Контакте`, или Все о темах
Как сохранить пароль в `Контакте` от мошенников: придумываем пассвордКак сохранить пароль в `Контакте` от мошенников: придумываем пассворд
Как удалить группу в `ВК`, или Все о группах в социальной сетиКак удалить группу в `ВК`, или Все о группах в социальной сети
Учимся обновлять страницу в интернетеУчимся обновлять страницу в интернете
Секреты в `Контакте`: как удалить отправленное сообщениеСекреты в `Контакте`: как удалить отправленное сообщение
Как переслать сообщение `ВКонтакте`: секреты социальной сетиКак переслать сообщение `ВКонтакте`: секреты социальной сети
Как забанить человека в `Контакте`: учимся составлять `черный…Как забанить человека в `Контакте`: учимся составлять `черный…
Как писать зачеркнутым текстом в `Контакте`: секретыКак писать зачеркнутым текстом в `Контакте`: секреты
Как поставить в статус смайлик в `Контакте`: веселые секретыКак поставить в статус смайлик в `Контакте`: веселые секреты
Как прочесть удаленные сообщения в `Контакте`: секреты в действииКак прочесть удаленные сообщения в `Контакте`: секреты в действии
» » Как в `Контакте` заблокировать группу, или Все о пабликах
LiveInternet