Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек

Этот вид платьев

sadržaj

    появился недавно, ведь долгое время мода навешивала определенные стереотипы – наряды девушек должны быть максимально закрытыми. Первое появившееся вечернее короткое платье с открытой спиной стало настоящим прорывом в мире моды. На первом показе, где демонстрировались такие модели, успех был ошеломляющий. Множество магазинов мечтали получить их для реализации, так как спрос на них был огромным. Даже признавая, что первые модели были не столь привлекательны, как платья, которые мы видим на подиумах сегодня, девушки выстраивались в очереди, чтобы получить желанный наряд.

    короткое платье с открытой спинойЕстественно, что девушка, решившая надеть короткое платье с открытой спиной, должна обладать идеальной фигурой и красивой кожей. Как бы современные женщины ни любили джинсы и стиль унисекс, но только в платье женщина становится настоящей женщиной. В нем она особенно привлекательна для сильной половины человечества. Мужчины просто сходят с ума от изгибов ее тела, которые может подчеркнуть лишь платье. Поэтому ни одна женщина не должна упускать такого шанса.

    Короткое платье с открытой спиной – великолепный способ продемонстрировать мужчинам, что женщина не только исполнительная подчиненная, отзывчивая коллега или строгая начальница, она, прежде всего, очаровательная красавица. Подчеркнуть женственность и красоту могут платья с открытой спиной. Короткие модели очень платья с открытой спиной короткиесексуальны, но подходят лишь очень стройным дамам. Ведь эти платья таят в себе весь арсенал женского соблазнения – в них можно продемонстрировать стройные ноги, красивые руки и изящный изгиб спины. Если нет уверенности в своей неотразимости, то надевать такое платье не стоит. Даже если у вас просто занижена самооценка и ваши внешние данные вполне позволяют надеть этот наряд, но вы понимаете, что это не ваше платье – не рискуйте, вы будете чувствовать себя в нем некомфортно.

    Платья с открытой спиной 2013 года вполне можно считать коктейльными, поэтому они отлично подходят для корпоратива или дружеской вечеринки в клубе.



    платья с открытой спиной 2013

    Надо сказать, что в последние годы многие девушки в день свадьбы предпочитают появиться именно в таком наряде. Многие могут не согласиться, но известные дизайнеры считают, что короткое платье с открытой спиной вполне подойдет для свадьбы. Такой наряд очень эффектен, особенно если платье приталено и имеет очень пышную юбку. Часто длина компенсируется выразительным шлейфом.

    Многие женщины интересуются, в каких случаях не желательно надевать платье с глубоким вырезом на спине. Такую модель не стоит выбирать женщинам с явными складками на спине, равно как и обладательницам очень худой спины. Категорически не рекомендуется такое платье женщинам с нездоровой кожей.

    Не стоит забывать о важности нижнего белья, которое следует надевать под такие платья. Открытые наряды требуют использования специального нижнего белья. В данном случае подойдет лиф из силикона или бюстгальтер для одежды с глубоким декольте и плавающими бретельками.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Модное платье со шлейфом летнееМодное платье со шлейфом летнее
    Вечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающихВечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающих
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    `Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!
    Персиковое платье: чувственность и нежностьПерсиковое платье: чувственность и нежность
    Льняные платья для полных: чем они хороши?Льняные платья для полных: чем они хороши?
    Как носить платье с кедамиКак носить платье с кедами
    Советы стилистов: как выбрать вечернее платье для полной девушкиСоветы стилистов: как выбрать вечернее платье для полной девушки
    Вне времени: платье в винтажном стилеВне времени: платье в винтажном стиле
    » » Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    LiveInternet