Бомбер женский снова в моде

Влияние на женщин сильной половины человечества переоценить сложно. "Мужской след" иногда можно найти как в сердце дамы, так и в ее гардеробе. Так сложилось, что девушки любят на себя примерять мужские вещи. В этом им охотно помогают дизайнеры. Так, всевозможные вариации брутальных бомберов из моды не выходят уже который сезон. От простых «гражданских» ветровок и курток они отличаются своеобразным расположением карманов (внутренних карманов здесь нет, кроме того, модели с карманами, расположенными на рукавах, сейчас также редко встретишь), наличием на манжетах и внизу куртки резинки, а спина должна быть сшита из одного куска ткани или кожи.

sadržaj

    бомбер женскийБомбер является курткой американских пилотов 2-ой Мировой войны. Ее так назвали благодаря артобстрелам, которые совершали бравые пилоты. Тогда в самолетах систем отопления, безусловно, не было, поэтому летчики утеплялись доступными средствами. Не все об этом знают, но традиционная авиационная куртка была снабжена подкладкой ярко-оранжевого цвета. Пилот при падении самолета ее надевал наизнанку, после чего катапультировался. А за счет яркого бомбера на земле его находили быстрее службы спасения.

    Бомбер женский в основном короче. Это сделано для того, чтобы на бедрах не появлялся пузырь, но при этом сохранен свободный покрой изделия, который никоим образом не стесняет движений своей хозяйки. Кроме того, бомбер женский обладает завышенной талией. В наше время такие модели шьют из всевозможных материалов, среди которых замша, кожа, плотный трикотаж и шелк, а вот рукава и низ куртки оформляют эластичными манжетами. Оценят это приверженцы спортивного стиля, хотя такие манжеты нередко растягиваются, вытираются, после чего их следует заменить.



    Разрабатывая бомбер женский, дизайнеры отошли от классических скучных расцветок — красно-коричневой или коричневой — и предлагают девушкам надеть модели из блестящих тканей, которые все чаще украшают рисунками. Например, Филипп Лим в своей коллекции представил куртки из хлопка и атласа, украшением которых стали кружева – это только прибавляло им женственности.

    куртка бомбер женская

    Верно выбранный бомбер женский вас легко защитит от ветра и сильного дождя. Если вы захотели купить куртку на все случаи жизни, то свиная кожа должна быть в качестве главного материала. Безусловно, такая куртка- бомбер женская будет достаточно дорогой, зато крепкой и надежной. Чем более насыщен ее цвет, тем сильнее она должна обтягивать фигуру, в ином случае девушка в ней может выглядеть несколько растолстевшей.бомбер женский фото

    Поклонницам американского стиля к джинсам, стрижке крюкат и тяжелым ботинкам можно добавить бомбер женский. Фотографии удачных сочетаний сегодня достаточно часто можно встретить на глянцевых страницах. А вот с пиджаками носить бомберы противопоказано. Девушкам могут понравиться также студенческие аккуратные модели, которые хорошо впишутся почти в каждый гардероб, при этом превосходно сочетаясь с брюками и пышными юбками. Дополнив подобный ансамбль ботильонами, вы получите одновременно и хулиганистый, и женственный образ. Ваша куртка может быть изготовлена полностью из кожи, но при этом украшена принтом. Осенью она заменит с легкостью тесный жакет, поскольку такая вещь — это тепло, стильно, удобно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Летняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечерЛетняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечер
    Классические костюмы `тройка` (мужские)Классические костюмы `тройка` (мужские)
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Джинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выборуДжинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выбору
    Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?Летняя мужская одежда: что должно быть в гардеробе каждого модника?
    Стиль swag. Что это такое?Стиль swag. Что это такое?
    Выбираем лучшие мужские пуховикиВыбираем лучшие мужские пуховики
    Зимняя парка мужская – стильная и теплая одеждаЗимняя парка мужская – стильная и теплая одежда
    Модная женская куртка на осеньМодная женская куртка на осень
    Косуха мужская актуальна всегдаКосуха мужская актуальна всегда
    » » Бомбер женский снова в моде
    LiveInternet