Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?

Что может быть на сегодняшний день актуальнее, чем джинсы? Ведь, согласитесь, это, пожалуй, самая удобная и практичная часть как женского, так и мужского гардероба. В джинсах можно пойти не только на футбол и в бар, но и в ночной клуб, и даже в кафе. Джинсы действительно прочно вошли в нашу жизнь. А с наступлением летнего сезона каждый хочет сменить темные модели на светлые джинсы. И естественно, что самыми модными летними штанами по праву считаются белые. Давайте обсудим варианты того, с чем носить джинсы

sadržaj

    , фотографии которых можно увидеть в любом журнале о моде.

    с белыми джинсами что носитьСовременный мир подарил человеку прекрасную возможность хорошо одеваться, но далеко не каждый может ею пользоваться. Иногда люди совмещают в своем облике несочетаемое, поэтому давайте обсудим, какая одежда сочетается с белыми джинсами. Что носить и как, чтобы выглядеть стильно?

    светлые джинсыДля начала, скажем о том, что белый цвет является классикой, поэтому подобрать под него что-то – элементарно. Для этого даже не нужно обладать каким-либо выдающимся вкусом или талантом. Проще всего подобрать яркий верх, который будет сочетаться с белыми джинсами. Что носить, если вы выбрали белый низ? Приведем несколько примеров: если вы собираетесь просто на прогулку, то подойдет яркий (красный, оранжевый, зеленый и т. д.) топ с принтами, а сверху можно надеть пиджак, если не слишком жарко. К подобному образу можно подобрать клатч в цвет топа (самое главное, чтобы он был не белым) и такого же цвета туфли. Почему мы акцентировали ваше внимание на том, что они тоже должны быть цветными? Потому что именно так ваш образ будет полностью законченным. Во все светлое одеваться тоже не стоит, так как выглядеть это будет блекло и не очень стильно.

    Можно сочетать белые штаны с одеждой спокойных цветов: бежевой, серой, нежно-розовой, светло-коричневой. Хороший вариант - яркий верх и обувь того же цвета, но в более спокойном тоне. Неплохо будет смотреться с белыми джинсами кофта в морском стиле. К такому образу подойдет красная обувь, сумка в тон и соответствующие аксессуары.



    Если вы планируете надеть такие штаны спортивного стиля, то для верха отлично подойдет толстовка или футболка (какого цвета она будет - неважно). Дополнят этот образ кроссовки.

    с чем носить джинсы фото

    Задаваясь вопросом о том, какая одежда будет сочетаться с белыми джинсами, что носить с ними, следует иметь в виду, что во многом ответ зависит от ситуации. Допустим, вы идете на торжественное мероприятие - здесь уже не обойдешься обычным топом. Тогда можно сделать ход конем. Белый цвет очень хорошо сочетается с серебряным и золотым. Присмотрите себе красивую вечернюю блузку или кофточку таких цветов. Естественно, что под них нужно будет выбрать соответствующие украшения, сумочку и туфли. Будьте уверены, вы станете неотразимой на торжественном вечере, и все взгляды будут направлены только на ваш сияющий образ! Как вы видите, совсем нетрудно подобрать то, что сочетается с белыми джинсами.

    «Что носить лучше в этом случае?» - спросите вы. Следуйте модным тенденциям. Хочется отметить еще один вариант: одежда в полосочку. Купите обыкновенную футболку-зебру. Довольно-таки просто, зато эффектно. Такая вещь будет хорошо смотреться и с белыми джинсами.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как правильно носить женские лосины?Как правильно носить женские лосины?
    Как сделать рваные шорты правильно?Как сделать рваные шорты правильно?
    Синие чулки - это стильно!Синие чулки - это стильно!
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    Выбираем жилетки мужские классическиеВыбираем жилетки мужские классические
    Летние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стильЛетние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стиль
    Летняя юбка с цветами: с чем носить и как выбиратьЛетняя юбка с цветами: с чем носить и как выбирать
    Джинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выборуДжинсовая мужская куртка: модели и рекомендации по выбору
    Как порвать джинсы красиво в домашних условиях, чтобы получились привлекательные дырочкиКак порвать джинсы красиво в домашних условиях, чтобы получились привлекательные дырочки
    Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?
    » » Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?
    LiveInternet