Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?

Одна из самых революционных новинок в современной одежде – кеды-кроссовки на танкетке. Им суждено стать культовыми, это уже определенно понятно. Они войдут в историю так же, как их прародители - обычные кеды. Нельзя сказать, что спортивную обувь и раньше не пытались «поставить» на более женственную подошву (например, на шпильки, как это было в начале «нулевых»). Однако эксперименты эти успехом тогда не увенчались. Результат подобного скрещивания если и входил в гардероб, то ненадолго и не массово. кеды на танкетке с чем носитьА с этими кедами все произошло иначе. Куда ни посмотри, везде мелькают ноги в ультрамодных ботинках! Причем встретить их можно как в супердорогом и фешенебельном районе города, так и на окраине спального. "Сникерсам" (так вкусно их еще называют) все возрасты и слои общества подвластны! Правда, покупают их по разной стоимости, но от этого они не становятся менее желанными, любимыми и прикольными. Эта обувь – сама по себе яркий акцент в гардеробе. С чем сочетать кеды на танкетке, с чем носить, чтобы подчеркнуть свой модный и трендовый "лук"? Стилисты говорят, что, несмотря на всю их противоречивость, миксовать их можно почти с любой одеждой. Неспособны "сникерсы" испортить никакой стиль – вот за это их и любят девушки и женщины во всем мире.

sadržaj

    Кеды на танкетке. С чем носить?



    Начнем с того, что эти удивительные ботинки-кроссовки обладают особым шармом и магнетизмом. Сочетание спортивного верха и утонченного низа-танкетки делают эту обувь невероятно сексапильной, а ножки в ней выглядят безумно соблазнительно. Кроме того, наличие подъема зрительно делает ноги длиннее. женские кеды на танкеткеВ итоге девушка выглядит более стройной, легкой и длинноногой. Женские кеды на танкетке бывают в летнем, зимнем и демисезонном вариантах. Они могут быть оторочены мехом, отделаны шипами, ремнями, стразами, быть в принтах и т. д. От дизайна и сезонности зависит, с чем сочетать кеды на танкетке, с чем носить их. Летние "сникерсы" прекрасно гармонируют с шортами, короткими и длинными платьями, юбками и сарафанами, узкими и широкими джинсами, лосинами. Что касается фактур, то такие кеды «дружат» и с кружевами, и с хлопком, и с шелком. Такая игра на контрасте тканей образует изюминку в общем "луке" девушки, что, несомненно, также является достоинством сникерсов.

    Кеды на танкетке. С чем носить и куда?

    Те же стилисты утверждают, что кеды на танкетке уместны почти везде. В них можно отправляться и на красную дорожку, и в соседний маркет. обувь кеды на танкеткеГлавное, скомбинировать их правильно и подобрать подобающий дизайн. Есть "сникерсы", например, гламурные, есть в стиле милитари, есть более cusual или более спортивные. В зависимости от этого в них можно пойти и на учебу, и в кафе, и по делам, и вечером в клуб. Если на улице холодно, то кеды на танкетке можно надеть с коротким пальто, кожаной курткой, плащом, даже с натуральной шубкой! Отлично, если в гардеробе есть несколько пар сникерсов, выполненных в разных стилях. Так, кстати, делают многие модницы-красавицы. Такую обувь - кеды на танкетке - многие считают подростковой, однако фотографии уличной моды говорят о другом положении вещей. Любят "сникерсы" все представительницы слабого пола, независимо от возраста и социального положения!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе
    `Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
    Советы о том, как постирать кроссовки в стиральной машинеСоветы о том, как постирать кроссовки в стиральной машине
    Туфли лабутены - что это такое?Туфли лабутены - что это такое?
    Кроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнесаКроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнеса
    Обувь для купания в море. Выбираем вместеОбувь для купания в море. Выбираем вместе
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    Как носить платье с кедамиКак носить платье с кедами
    Стиль swag. Что это такое?Стиль swag. Что это такое?
    Модный гардероб: с чем носить сникерсыМодный гардероб: с чем носить сникерсы
    » » Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?
    LiveInternet