Компания `Лесси` – одежда от лидера рынка детских вещей

Финская компания "Лесси" – известный производитель верхней детской одежды, аксессуаров и обуви – входит в состав корпорации Reima Group. Была основана в 1944 году. Дважды в год известный бренд предлагает новую современную коллекцию одежды для дошкольников.

sadržaj

    лесси одеждаПродукция "Лесси" – одежда, которая не нуждается в сложном уходе, приспособлена к суровым северным условиям. Комбинезоны компании защитят вашего ребенка от пронзительного зимнего ветра, холода и воды. В такой надежной и удобной одежде можно гулять на улице в любую погоду.

    При изготовлении детской одежды используются экологически чистые материалы, которые проходят дополнительные испытания. Тефлоновое покрытие ткани отталкивает влагу и грязь. Легкий и мягкий гипоаллергенный утеплитель надежно сохраняет тепло.

    Производимая компанией "Лесси" одежда отвечает самым высоким требованиям безопасности. Теплые модели имеют множество светоотражающих деталей, которые делают ребенка заметным даже в ночное время. В этом сезоне финская одежда для детей "Лесси" отличается яркими и сочными расцветками, оригинальным дизайном моделей, выполненных из ткани с рисунком. Дополнением к комбинезонам и курткам станут шлемы, шапки, перчатки, варежки и шарфы.финская одежда для детей лесси



    Продукция "Лесси" – одежда высочайшего качества, которая подходит даже для очень активных маленьких детей. Она настолько прочна и удобна, что в ней можно кататься с горки. После прогулки ее легко привести в порядок. Для этого достаточно протереть комбинезон или костюм влажной губкой. Это возможно потому, что в производстве верхней одежды компания использует Lassietec и Taslan. Это совершенно водонепроницаемые ткани – их внутренняя сторона надежно защищена от влаги тончайшей пленкой из полиуретана. С лицевой стороны ткань обработана специальными средствами, которые отталкивают влагу и грязь.

    Еще одна новинка от компании "Лесси" – одежда из технологичного материала Suprafill, который используется для изготовления зимних комбинезонов и курток. Его характеристики таковы, что можно совершенно не опасаться промокания, даже если ваш малыш будет сидеть в луже или валяться в снегу.

    лесси детская одежда зимаВ России стали очень популярны куртки, детские костюмы, комбинезоны от компании "Лесси". Детская одежда зима-весна 2014 изготовлена из так называемых дышащих тканей. Supratech – замечательный новый материал, который компания "Лесси" применяет в местах, которые особенно подвержены износу – на локтях, коленях, ягодицах.

    Кроме прекрасных технических характеристик, одежда "Лесси" отличается великолепным дизайном. Ваш ребенок не потеряется в толпе сверстников – оригинальный фасон, яркая расцветка выделят его на общем фоне. Именно поэтому зимняя и демисезонная одежда от компании "Лесси" обрадует не только вас, но и вашего ребенка.

    В качестве утеплителя в последних моделях "Лесси" используется новый материал Wadding. Это эластичный, мягкий и гибкий материал, который состоит из термосвязанных волокон, устойчивых к нагрузкам. Ему не страшны интенсивная эксплуатация и частые стирки. Утеплитель отлично удерживает тепло и не впитывает влагу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Толстовка `Найк` – удобная одежда на все случаи жизниТолстовка `Найк` – удобная одежда на все случаи жизни
    Верхняя одежда для девочки: какой она должна бытьВерхняя одежда для девочки: какой она должна быть
    Покупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбораПокупаем зимнее пальто для девочки: основные критерии выбора
    Комбинезоны для детей зимние – надежная защита от сильных морозовКомбинезоны для детей зимние – надежная защита от сильных морозов
    Комбинезон зимний для девочки – надежная защита даже от сильных морозовКомбинезон зимний для девочки – надежная защита даже от сильных морозов
    Лыжные костюмы для женщин: выбор на любой вкусЛыжные костюмы для женщин: выбор на любой вкус
    Детский пуховик Moncler – отличный выборДетский пуховик Moncler – отличный выбор
    Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижноПуховик Moncler – стильно, тепло, престижно
    Зимние куртки Columbia: тепло, стильно, комфортноЗимние куртки Columbia: тепло, стильно, комфортно
    Пуховой комбинезон для ребенка – надежная защита от морозаПуховой комбинезон для ребенка – надежная защита от мороза
    » » Компания `Лесси` – одежда от лидера рынка детских вещей
    LiveInternet