Стильные пуховики с натуральным мехом: отличное решение для зимы

стильные пуховики с натуральным мехом

sadržaj

    Как известно, погода в России славится своей непредсказуемостью. Сегодня валит пушистый снег, завтра начинает идти дождь, а через неделю и вовсе ударяет мороз в тридцать градусов, причем никто не гарантирует, что такая температура продержится хотя бы пару дней. Неудивительно поэтому, что большинство модниц на протяжении трех зимних месяцев пребывают в состоянии постоянной паники, не зная, что придется надевать завтра: шубу до пят, плащ или спортивную куртку. Решением такого рода проблем могут стать стильные пуховики с натуральным мехом: они греют в холода и не портятся от влаги. Кроме того, надевать их можно даже в плюсовую температуру. Начиная с ноября, все торговые центры прямо-таки ломятся от пуховиков всех фасонов и расцветок. Как же среди этого разнообразия выбрать действительно качественную вещь, которая долго прослужит и защитит от простуд?

    Преимущества

    Стильные пуховики с натуральным мехом по праву считаются универсальной верхней одеждой. Их можно использовать как для повседневной носки, так и в качестве варианта для активного отдыха: лыжи, коньки, походы и просто длительные прогулки – заниматься всем этим лучше всего именно в пуховике.

    пуховики женские с натуральным мехом

    Они очень легкие, поскольку большинство производителей при пошиве используют специальные сверхсовременные материалы. Вспомните, сколько раз вы с трудом втискивались в автобус, путаясь в полах дубленки и чувствуя себя неуклюжей медведицей в берлоге? Стильные пуховики с натуральным мехом избавят вас от этого ощущения: среднее изделие весит меньше, чем полкилограмма.



    Тем не менее этот предмет одежды прекрасно справляется со своими основными задачами: сохраняет тепло и обеспечивает циркуляцию воздуха. Надевая пуховик, вы можете забыть о взмокшей спине и неприятном запахе. Наконец, пуховики женские с натуральным мехом очень красивы: по изяществу они ничуть не уступают дорогим пальто. Носить их можно как с уггами и смешными вязаными шапочками, так и с элегантными сапогами и классическими юбками.

    Как сделать выбор?

    Первое, на что следует обращать внимание при покупке – это качество пуха, которым набито изделие. Для этого как следует сожмите вещь и энергично встряхните ее. Хорошая куртка быстро вернется к номинальному объему и восстановит форму. Также рекомендуется тщательно прощупать рукава: стильные пуховики с мехом по фактуре полностью однородны. Если ваши пальцы ощутили какие-то остроугольные элементы и крупные перья, которые издают неприятный хруст, это свидетельствует о том, что изделие произведено не из пуха, а из размельченного пера.

    Еще одно, что вам предстоит сделать – понюхать подкладку. Это не шутка – наличие неприятного запаха указывает на то, что либо при пошиве использовался некачественный пух, либо вещь хранили в неправильных условиях. Как бы то ни было, покупать ее не стоит.

    стильные пуховики с мехом

    Стильные пуховики с натуральным мехом от хороших производителей отличаются аккуратными и ровными швами. Кроме того, рекомендуем вам обратить внимание на так называемую «технологию теплых швов». В таких изделиях элементы сшиваются не напрямую, а через особые ленты – это обеспечивает надежную защиту от продувания.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шапка-шлем для детей - отличное решениеШапка-шлем для детей - отличное решение
    Верхняя одежда для девочки: какой она должна бытьВерхняя одежда для девочки: какой она должна быть
    Выбираем лучшие мужские пуховикиВыбираем лучшие мужские пуховики
    Зимняя парка мужская – стильная и теплая одеждаЗимняя парка мужская – стильная и теплая одежда
    Качественный пуховик Odri защитит вас от лютых морозовКачественный пуховик Odri защитит вас от лютых морозов
    Как выбрать пуховик для девочкиКак выбрать пуховик для девочки
    Как выбирать шубу из норки, чтобы не пожалеть о покупкеКак выбирать шубу из норки, чтобы не пожалеть о покупке
    Модный гардероб: с чем носить сникерсыМодный гардероб: с чем носить сникерсы
    Женский кожаный плащ - не выходящая из моды деталь гардеробаЖенский кожаный плащ - не выходящая из моды деталь гардероба
    Мужская куртка-парка - обязательный предмет гардероба!Мужская куртка-парка - обязательный предмет гардероба!
    » » Стильные пуховики с натуральным мехом: отличное решение для зимы
    LiveInternet