Детская обувь Minimen: отзывы

Практически все родители понимают, что детям нужно покупать только качественную обувь, изготовленную из натуральных материалов и отвечающую всем международным стандартам. Однако найти на современном рынке товаров для подрастающего поколения по-настоящему хорошие ботинки, туфли или сандалики по доступной цене не так уж и легко. Обувь отменного качества, в которой ножке малыша будет комфортно, стоит недёшево и по карману не каждому. Ну а ношение недорогих кроссовок и туфелек не только принесёт ребёнку массу неудобств, но и спровоцирует у него развитие плоскостопия. В последнее время отлично себя зарекомендовала детская обувь Minimen Ortopedik Ayakkabi, в которой относительно невысокая цена сочетается с отличным качеством.

детская обувь minimen

Производитель обуви

Турецкий бренд Minimen создаёт обувь для малышей с 1982 года. Сначала продукция компании выпускалась в небольшом количестве и была известна только у себя на родине, однако с течением времени она обрела популярность и за рубежом. Сегодня детская обувь Minimen Ortopedik Ayakkabi известна в 32 странах мира, в том числе и в России. Приобрести её можно в фирменных бутиках, крупных торговых центрах или интернет-магазинах. Все товары этого бренда произведены из натуральных материалов, соответствуют ортопедическим требованиям и имеют современный дизайн. Купив малышу обувку от "Минимен", родители могут быть полностью спокойны за комфорт и здоровье его ножек.

Зачем нужна качественная обувь?

8 малышей из 10 рождаются с правильной формой стопы, однако у 15% из них на протяжении первых лет жизни происходит её деформация. Отчего это случается? Основной причиной неправильного развития стопы в раннем детском возрасте ортопеды называют некачественную обувь, созданную из жёстких синтетических материалов. Чтобы предотвратить плоскостопие и прочие серьёзные проблемы с ножками, для малышей нужно приобретать ботиночки, туфельки и босоножки, которые изготовлены исключительно из натурального сырья и соответствуют всем международным стандартам качества и нормам безопасности. Именно такой и является детская ортопедическая обувь Minimen.

minimen детская обувь

Характеристика товара

В чём основные особенности продукции "Минимен"? Все модели обуви этой фирмы имеют широкий округлый носок. Во время ходьбы или бега малыш сможет свободно шевелить пальчиками, что способствует нормальному формированию стопы. Кроме этого, свободный носок обеспечивает естественную вентиляцию передней части стопы, благодаря чему детская ножка не будет мёрзнуть в зимнее время года и потеть, когда на улице тепло.

Вся детская обувь Minimen снабжена ортопедическими стельками Soft Effect, благодаря которым стопа ножки во время ходьбы будет фиксироваться в правильном положении. Их специальная форма препятствует развитию плоскостопия, косолапости и вальгусной установки. Стоит отметить и то, что эти стельки имеют антибактериальное покрытие, которое эффективно впитывает влагу и препятствует возникновению неприятного запаха.

Продукция бренда Minimen не имеет внутренних швов, поэтому у ребёнка, носящего такую обувку, никогда не будет мозолей и натоптышей.



Благодаря жёсткому заднику, дополненному мягкими подушечками, стопа малыша надёжно удерживается внутри, не скользит и не смещается в сторону. Такая конструкция обеспечивает ноге ребёнка защиту от косолапости.

детская зимняя обувь minimen

Главные достоинства продукции

Minimen – детская обувь, которая надёжно держится на ножках непосед. Малыши очень подвижны, и потерять туфельки или сандалики во время увлекательной игры на улице для них ничего не стоит. Чтобы обувь прочно фиксировалась на ноге, дизайнеры бренда "Минимен" дополняют её качественными застёжками (липучками, шнуровками, молниями), отлично удерживающими заднюю часть стопы.

Подошва качественной детской обуви должна легко сгибаться, но в то же время оставаться прочной и выдерживать любые нагрузки. Товары от Minimen как нельзя лучше соответствуют этому требованию. Независимо от модели, вся обувь фирмы снабжена крепкой и эластичной подошвой, защищающей при ходьбе ножки малыша от неровностей.

детская ортопедическая обувь minimen

В обуви от фирмы "Минимен" детская стопа никогда не будет потеть или натираться, ведь вся продукция бренда создаётся из натуральных материалов, которые прекрасно пропускают воздух и позволяют дышать коже. Благодаря небольшому весу обувь практически не ощущается на ногах, и ребёнок сможет долго ходить и бегать в ней, совершенно не ощущая усталости.

Широкий выбор продукции

Детская обувь Minimen предназначена на все сезоны и случаи жизни. В ассортименте продукции есть босоножки, сандалии, мокасины, кроссовки, туфли, ботинки всех размеров и расцветок. В такой обуви с удовольствием ходят не только самые маленькие покупатели, но и дети подросткового возраста. Если малыш любит бегать по лужам, тогда для него стоит приобрести водонепроницаемые резиновые сапожки, выпускаемые брендом. А в лютые морозы ножки любимого чада сохранит в тепле детская зимняя обувь Minimen с утеплёнными стельками и подкладкой из натурального меха или шерсти.

minimen детская обувь отзывы

Сегодня самой лучшей рекламой для любого товара являются отзывы, оставляемые о нём потребителями. Что же говорят об обуви фирмы "Минимен" родители маленьких детей? Большинство из них отмечает, что продукция бренда отличается хорошим качеством. Взрослым нравится, что обувь выполнена из натурального сырья и имеет ортопедическую стельку. Все модели бренда хорошо носятся, они удобны, практичны и красивы. Очень довольны качеством продукции родители, чьим детям по медицинским показаниям рекомендована ортопедическая обувь, ведь, несмотря на свои лечебные свойства, выглядит она модно и элегантно. Сандалики, туфли, ботинки и прочие товары этой компании незаменимы в семьях, воспитывающих несколько детей. Обувь отличается повышенной прочностью, и один ребёнок сносить её не успевает, поэтому её смело можно донашивать младшим братикам и сестричкам. По всем показателям получает высокие оценки Minimen (детская обувь). Отзывы о ней свидетельствуют о том, что её можно смело покупать для ребятишек. А людям, которым стоимость продукции кажется высокой, можно посоветовать приобретать её по скидкам на распродажах.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как разнашивать обувь, если она из кожи или кожзаменителя?Как разнашивать обувь, если она из кожи или кожзаменителя?
Таблица соответствия размеров обуви для детейТаблица соответствия размеров обуви для детей
`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Современная детская пляжная обувьСовременная детская пляжная обувь
Стильная обувь Lloyd - выбор для вашего имиджаСтильная обувь Lloyd - выбор для вашего имиджа
Обувь для купания в море. Выбираем вместеОбувь для купания в море. Выбираем вместе
Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
Советы, как растянуть кожаную обувь в домашних условияхСоветы, как растянуть кожаную обувь в домашних условиях
Модный тренд - свадебные туфли на низком каблукеМодный тренд - свадебные туфли на низком каблуке
» » Детская обувь Minimen: отзывы
LiveInternet