Почему не растут груди: найдем ответ

Женские прелести всегда привлекали внимание противоположного пола своими формами и пышностью. Даже в эпоху тонких-звонких моделей, если спросить любого мужчину о том, что в девушке должно привлекать внимание, ответом будет – красивая грудь. Красивая, конечно же, не значит большая. Но неоспоримым плюсом женщины является пышная высокая грудь.

sadržaj

    Но, к сожалению, далеко не всех дам природа одаривает щедрой рукой. Почему не растут груди?

    почему не растут грудиПрактически первым же ответом на этот вопрос многие сочтут магическое слово «генетика». Конечно, трудно ожидать от дочки девушки с первым размером груди, что у нее она достигнет размера D. Но все-таки все не так просто. Существует еще ряд причин того, почему не растут груди.

    - Недостаток женских половых гормонов может стать причиной замедления роста молочных желез в подростковом периоде.

    - Излишняя худоба также не способствует увеличению груди, поскольку большую часть ее занимает жировая ткань, а ей неоткуда будет взяться при слишком сильной худобе.

    чтоб грудь росла- Недостаток витаминов может спровоцировать остановку роста мышц грудной железы. Но, к счастью, процесс этот вполне обратимый.

    - Еще одна причина того, почему не растут груди – стрессы в период активного роста организма. Если девушка в период раннего пубертатного периода подвергалась слишком частому воздействию стрессовых факторов, рост молочных желез мог замедлиться.



    - Профессиональные занятия спортом также не способствуют росту груди. Особенности развития атлетической фигуры включают в себя практически полное отсутствие жировой ткани на груди.

    - Последней причиной того, почему не растут груди, может оказаться плохая экологическая обстановка, а также несбалансированный рацион питания.

    Все эти факторы вместе или по отдельности в период развития девушки сказываются на размере ее груди в будущем. Обычно грудь начинает формироваться с 9-10 лет, когда начинается подготовка к половому созреванию, и развивается она до 21 года, когда приобретает окончательную форму и размер.

    Но что сделать, чтобы грудь росла? Народные средства предписывали девушке есть побольше капусты – считалось, что этот овощ способствует росту груди. Конечно, лишним этот совет не будет. Но, кроме него, есть другие способы скорректировать размер груди в большую сторону.

    что сделать чтобы грудь росла

    Чтоб грудь росла, следует хорошо питаться, не допускать голодания, чтобы мог возникнуть небольшой запас жира, отвечающий за размер груди. Кроме того, хорошо поможет увеличить грудь комплекс специальных упражнений по подкачке грудных мышц. Они смогут сделать грудь высокой и упругой, что даже при небольшом размере привлекает мужское внимание. Ну и еще один способ – использовать специальные кремы и лосьоны для увеличения груди. Но пользоваться ими следует с осторожностью, поскольку многие из этих средств содержат гормоны.

    Самым радикальным способом решить проблему маленькой груди является пластическая хирургия. Прибегать к ней следует разве что в случае, когда все средства испробованы, а грудь объективно маленькая. И помните про риски – некачественные имплантаты могут спровоцировать воспаление молочных желез и привести к развитию злокачественных опухолей. Потому лучше стараться обойтись природными способами или в крайнем случае подобрать корректирующее белье, если очень хочется выглядеть пышногрудой красоткой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какой главный симптом рака груди нельзя прозевать?Какой главный симптом рака груди нельзя прозевать?
    Боль в молочных железах: причины и самодиагностикаБоль в молочных железах: причины и самодиагностика
    Кто такой врач-маммолог?Кто такой врач-маммолог?
    Почему и как болят груди при беременности?Почему и как болят груди при беременности?
    Фиброз молочных желез: диагностика и лечениеФиброз молочных желез: диагностика и лечение
    Пропало молоко. Что делать при недостаточной лактации?Пропало молоко. Что делать при недостаточной лактации?
    Пластика грудных желез: стоит ли делать?Пластика грудных желез: стоит ли делать?
    Как правильно прикладывать ребенка к груди? Простые советыКак правильно прикладывать ребенка к груди? Простые советы
    Грудь сонник рассматривает со всех сторонГрудь сонник рассматривает со всех сторон
    Почему чешется левая грудь?Почему чешется левая грудь?
    » » Почему не растут груди: найдем ответ
    LiveInternet