Препарат `Лида` для похудения: отзывы, состав и характеристики

лида для похудения отзывы

sadržaj

    В погоне за красивой фигурой без грамма лишнего жира многие женщины часто прибегают к помощи различных медицинских препаратов или добавок, способствующих снижению веса. Иногда эти средства помогают, иногда нет, но есть и те, что могут нанести существенный вред вашему организму. Сегодня в нашей статье мы рассмотрим препарат "Лида" для похудения: отзывы, характеристики, показания и противопоказания к его применению. Это китайское средство уже около 10 лет поставляется в Россию и продается как "панацея", которая помогает раз и навсегда потерять 10-15 лишних килограммов. Звучит заманчиво, не правда ли? Но давайте посмотрим, за счет чего достигается подобный эффект.

    Биологически активная добавка для похудения "Лида": отзывы, состав и характеристики

    Действие этого препарата направлено на подавление чрезмерного аппетита, также таблетки обладают ярко выраженным тонизирующим действием. То есть в течение курса, который рассчитан на 1 месяц, вы совсем не хотите есть, вас не тянет пообедать или поужинать жирной, калорийной пищей, вы пьете много воды - одним из побочных эффектов капсул является жажда, и тем самым ваш вес в течение заданного периода уменьшается на 3-10 кг (показатели варьируются и сильно зависят от изначальной массы тела человека). По утверждению производителей, препарат состоит только из натуральных компонентов, среди которых волокна батата, богатые клетчаткой, а также экстракты трав - гуараны, гарцинии, колеуса, золотого мандарина и некоторых других.



    капсулы лида для похудения отзывыНо, внимание, таблетки для похудения "Лида", отзывы о которых, с одной стороны, положительны (принимающие их потребители действительно отмечают подчас полное отсутствие аппетита), подходят далеко не всем. Они содержат химический ингредиент сибутрамин. Многочисленные исследования препарата подтверждали его наличие в составе. Чем является этот компонент? По своей сути он обладает наркотическим действием, сходным, к примеру, с экстази и метаамфетаминами. Применение сибутрамина вызывает чрезмерную выработку серотонина и норадреналина, тем самым достигается эффект уменьшения либо вовсе подавления аппетита. Еще недавно врачи применяли лекарства, в состав которых входило это вещество, для лечения людей с высокой степенью ожирения, но в 2010 Британское Управление по лекарственным средствам и здравоохранению заявило, что все медикаменты, содержащие сибутрамин, опасны для здоровья. Их категорически нельзя употреблять тем, у кого есть малейшие проблемы с сердечно-сосудистой системой, а в остальных случаях прием должен вестись под постоянным контролем врача.

    А ведь препарат "Лида" для похудения, отзывы медиков о котором сводятся к тому, что его бесконтрольное применение может существенно навредить здоровью и даже привести к летальному исходу, свободно продается через Интернет и распространяется дилерами. То есть несмотря на то, что капсулы действительно помогают в большинстве случаев, и принимающие добавку отмечают значительное снижение веса - от 3 до 10 и даже 15 килограммов, у вас есть риск нанести непоправимый вред организму. Хотя перед началом каждой диеты или перед приемом какого-либо средства рекомендуется проконсультироваться с врачом, мало кто следует этому совету. А ведь многие, кто страдает ожирением, имеют и прочие неполадки с организмом. Без обследования и обычной кардиограммы нельзя с уверенностью сказать, если ли у вас проблемы с сердцем или нет.

    Средство "Лида" для похудения: отзывы и противопоказания к применению

    Препарат не следует использовать, если у вас имеются следующие болезни или состояния:

    • беременность или кормление грудью;
    • возраст младше 18 или старше 60 лет;
    • болезни сердца;
    • любые хронические заболевания в период обострения.

    таблетки для похудения лида отзывыНо и полностью здоровым людям либо тем, кто считает себя таковыми, принимать препарат стоит с осторожностью и только после консультации врача. Производитель рекомендует следующую дозировку: 1 капсула в день, и, учитывая состав средства, превышать эту норму не стоит, это может быть чрезвычайно опасно для здоровья. Более того, не рекомендуется во время курса приема капсул употреблять крепкий чай или кофе, как и любые другие энергетические напитки. Так или иначе, капсулы "Лида" для похудения, отзывы о которых положительны (они вам помогут избавиться от лишнего веса за достаточно короткий срок), все же вызывают опасения врачей - было зафиксировано большое количество случаев госпитализации пациентов после их приема. Поэтому если вы все же настроены применять добавку, делайте это очень осторожно, после консультации со специалистом, и при любых недомоганиях тут же обратитесь к лечащему врачу. Помните, что здоровье гораздо важнее, чем самая точеная, идеальная фигура.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Медицинский препарат для снижения веса `Голдлайн`: отзывы врачей, состав,…Медицинский препарат для снижения веса `Голдлайн`: отзывы врачей, состав,…
    Кофе `Минсер Форте`: отзывы, характеристики, ценаКофе `Минсер Форте`: отзывы, характеристики, цена
    Препарат `Фильтрум Сти`: отзывы, состав, характеристикиПрепарат `Фильтрум Сти`: отзывы, состав, характеристики
    Препарат `Турбослим Альфа`: отзывы, характеристики, составПрепарат `Турбослим Альфа`: отзывы, характеристики, состав
    Чай `Похудин`: отзывы женщинЧай `Похудин`: отзывы женщин
    Препарат для похудения `Жуйдемен`: отзывы, состав и характеристика добавкиПрепарат для похудения `Жуйдемен`: отзывы, состав и характеристика добавки
    Информация о курсе снижения веса, его характеристики, состав и отзывы. `Худеем за…Информация о курсе снижения веса, его характеристики, состав и отзывы. `Худеем за…
    Информация от распространителей, характеристики и отзывы. `Slimmer Plus` для…Информация от распространителей, характеристики и отзывы. `Slimmer Plus` для…
    Новый препарат XLS-Medical для похудения: отзывы, состав и характеристикиНовый препарат XLS-Medical для похудения: отзывы, состав и характеристики
    Средство `Кленбутерол` для похудения: отзывы и рекомендации по применениюСредство `Кленбутерол` для похудения: отзывы и рекомендации по применению
    » » Препарат `Лида` для похудения: отзывы, состав и характеристики
    LiveInternet