Вдохновленные биографией Месси: бутсы Adidas Pibe de Barr10

Известная во всем мире фирма "Адидас" совместно с великолепным футболистом современности Лионелем Месси недавно представила на суд общественности новые, еще более комфортные и технологичные бутсы. Они получили название Pibe de Barr10, что означает «Ребёнок из Баррио». В разработке этой спортивной обуви активное участие принимал сам Лионель Месси. Бутсы создавались дизайнерами после посещения аргентинского городка Баррио оф лас Херас, Росарио, в котором сам гуру современного футбола начинал свои первые серьезные шаги к постижению тайн этого интересного вида спорта.

Стараясь передать весь колорит местных улиц, бутсы Лионеля Месси оформили в урбанистическом неповторимом стиле с ярко выраженными штрихами граффити. Новинка от "Адидас" располагает целым рядом нововведений в производстве. Верхняя часть обуви выполнена из специального нано-материала HybridTouch, создающего отличный комфорт и мягкую посадку для ног футболиста. Для наилучшего сцепления и контакта футбольного снаряда с ногой спортсмена производитель создал технологию Dribletex, позволяющую отлично контролировать мяч даже в сырую дождливую погоду. В "Адидас" также использовали новую технологию построения пятки, подошвы и шипов бутс, обеспечивающую их обладателю ряд значительных преимуществ.

месси бутсы

Вдохновленные биографией вундеркинда

Вне всяких сомнений, Pibe de Barr10 – это неповторимые дизайнерские футбольные бутсы. Месси так поведал журналистам о месте своего становления как футболиста: «Я и правда покинул родной город Росарио еще совсем юным, но в нем все еще живут мои родственники, друзья, и там находятся мои самые любимые места». Представители фирмы-производителя к созданию новинки привлекли местного харизматичного дизайнера Игнасио Валенти, облачившего историю Лионеля и его личные пожелания в стиль, характеризующий бутсы "Адидас". Месси от себя лично внес ряд предложений, касающихся не только внешнего вида, но и функциональной нагрузки футбольной обуви, которая должна быть не только красивой и стильной, но и удобной, практичной и износостойкой. Лионель как лидер Барселоны всегда старается быть первым во всем.

бутсы адидас месси

Цепкость Лионеля теперь доступна каждому



Вероятно, каждый фанат футбола не смог остаться равнодушным к тому, как рьяно и цепко ведет и отбирает мяч у соперника Лионель Месси. Бутсы от "Адидас" с технологией Dribbletex теперь позволяют каждому футболисту проявлять чудеса магнетизма мяча и ноги, ранее доступные только виртуозному футбольному вундеркинду. Весь секрет данной технологии заключается в использовании новейших синтетических материалов с высоким коэффициентом трения и износостойкости, независимо от погодных условий. Надев на ноги такие бутсы, сразу начинаешь чувствовать, как легко и непринужденно теперь можно обращаться с футбольным снарядом. Мяч просто липнет к ноге, совершенно не сковывая в движениях футболиста.

бутсы лионеля месси

Комфорт на протяжении всего матча

Всем известно, что футбольный матч – это тяжелейшее физическое испытание для спортсменов, ведь пробегать все 90 минут в хорошем активном темпе очень сложно. Отличные показатели в работе на футбольном поле всегда показывает аргентинский нападающий Лионель Месси, бутсы которого всегда имеют высокий уровень комфорта и прочности. В профессиональном спорте подход к выбору правильного инвентаря - очень ответственное занятие, поэтому, основываясь на пожеланиях Лионеля, "Адидас" в новых бутсах улучшили анатомическую стельку, облегчающую нагрузку на стопу, а также применили материал HybridTouch для формирования верха изделия. В комплексе эти два решения позволили значительно снизить нагрузку на голеностоп спортсмена в течение всего изнурительного футбольного матча.

Быстрый старт и легкость в рывке

«Ребёнок из Баррио» - первое изделие от "Адидас", в котором была применена технология изготовления подошвы из термополиуретана SprintFrame. Она совместно с шипами, произведенными по технологии SpeedTraxion, создает футболисту преимущество в стартовом рывке. Мягкий эластичный материал позволяет максимально удобно осуществлять полный контроль над дриблингом с последующим ударом по мячу. Так обеспечивается надежное крепкое сцепление с газоном любого типа, независимо от уровня влаги. Рвануть, как рысь, с места? Легко!

футбольные бутсы месси

Главные особенности бутс "Адидас" Pibe de Barr10

Совместное творение "Адидас" и именитого футболиста испанской Барселоны – Pibe de Barr10 - приятно впечатляет оригинальным дизайном, передающим уличный стиль родного городка Месси. Бутсы сделаны с применением новейших технологий производства подошвы, шипов, стельки и верха, что, в свою очередь, создает для владельца неоспоримое преимущество перед соперником в стартовой скорости бега, комфорте и цепкости ведения мяча. Хоть и играть, как Лионель, невозможно, просто поменяв обувь, но воспользоваться личными наработками и напитаться энергией его родного края в Аргентине можно с «Ребёнком из Баррио» от мирового бренда «Адидас».

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Рюкзак `Адидас` - многофункциональная и незаменимая вещь!Рюкзак `Адидас` - многофункциональная и незаменимая вещь!
Самый необычный ребенок в мире, по мнению общественностиСамый необычный ребенок в мире, по мнению общественности
`Адидас` - мячи легендарного производителя!`Адидас` - мячи легендарного производителя!
Самый дорогой трансфер в истории футбола. Топ-5Самый дорогой трансфер в истории футбола. Топ-5
`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви`Vans` - кеды и великая пара удобной обуви
Кепки `Адидас` - воплощение спортивного стиляКепки `Адидас` - воплощение спортивного стиля
Что представляют собой Reebok EasyTone кроссовкиЧто представляют собой Reebok EasyTone кроссовки
Модные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужскиеМодные тенденции бренда `Адидас`: спортивные костюмы мужские
Кроссовки `Рибок` - идеальная спортивная обувьКроссовки `Рибок` - идеальная спортивная обувь
`Адидас`: футболки на все случаи жизни`Адидас`: футболки на все случаи жизни
» » Вдохновленные биографией Месси: бутсы Adidas Pibe de Barr10
LiveInternet