Фен с ионизацией для здоровья ваших волос

Первое, на чем акцентируется внимание при взгляде на представительницу прекрасного пола, – это здоровые ухоженные волосы, которые всегда придают неповторимый, индивидуальный шарм каждой женщине. Но в этом отношении женщинам равных просто нет. Гели, пенки и всевозможные вспомогательные средства, выпускаемые парфюмерной индустрией и предназначенные для ухода за волосами, настолько ими востребованы, что приносят косметическим компаниям весьма ощутимые доходы. Цель одна – всегда выглядеть безупречно, чувствовать себя совершенством и оставаться такими долгие годы.

sadržaj

    Здоровые и ухоженные волосы это еще не все! Здесь нужно подчеркнуть особым образом еще одно обстоятельство. А именно: хорошо известно уже ставшее крылатым выражение одного известного московского парикмахера, что некрасивых женщин не бывает, а бывают неудачные прически. В правильности этого утверждения не сомневается ни одна представительница слабого пола. Естественно, что только от рук настоящего и профессионального мастера по женским прическам зависит, насколько привлекательней становится женщина после посещения салона красоты. И не обязательно это должен быть очень модный салон с баснословными ценами за предлагаемые услуги. Главное – найти парикмахера, сочетающего в себе не только профессиональное мастерство, но и талант художника. Да, именно художника, который одним взмахом своей кисти (в данном случае ножниц и фена) найдет тот штрих, благодаря которому, взглянув в зеркало, вы будете приятно изумлены своим поистине волшебным превращением в красавицу.

    При создании прически, да и просто после мытья головы дома приходится пользоваться феном для сушки волос и их укладки. Горячий, обжигающий воздух этого вспомогательного средства чрезмерно сушит волосы, повреждая их структуру, делает их безжизненными. Это касается обычных фенов, к которым мы все привыкли уже давно. Фен с ионизацией был создан относительно недавно. Заботясь о здоровье волос, разработчики заложили новый принцип действия в это незаменимое устройство по уходу за волосами. Вместе с этим появился новый взгляд на пользу и вред фенов.

    Принципом действия фенов новой конструкции является следующий: капли воды, благодаря ионам, дробятся и поглощаются чешуйками волос. Если вы используете фен с ионизацией, то происходит защита волос от чрезмерного температурного воздействия, пряди не перегреваются и волосы остаются здоровыми. Создаются идеальные условия для высушивания волос! Дополнительная функция ионизации в фене способствует снижению уровня статического электричества, чем обуславливается улучшенный процесс укладки волос. Прическа, выполненная при помощи новой техники, отличается существенно.



    Если вы хотите приобрести фен с ионизацией, для безоговорочной убедительности его преимуществ еще раз детально ознакомьтесь с функцией процесса ионизации, суть которой объясняется просто. Исходя из того, что волосы обладают способностью легко накапливать положительные заряды, благодаря воздействию на них ионов с отрицательным зарядом, которые образует фен с ионизацией, предотвращается эффект «разлетающихся волос» от электростатического заряда и их спутывание.

    Этот процесс можно объяснить доступней: при работе нагревательного элемента фена образуются повреждающие структуру волос положительные ионы. А функция ионизации в фене тем хороша, что образуя отрицательные ионы, нейтрализует своих положительных братьев, благодаря чему волосы не электризуются, удерживается влага, и волосы становятся блестящими. Таким образом, волосы оказываются защищенными. В этом и заключается разница с действием обычного фена.

    Среди фенов с ионизацией большой популярностью пользуются модели:Parlux 3500 Supercompact Ionic Ceramic,Valera SN 9200 T, Valera Swiss Nano 9200 Ionic Tourmaline.

    Красноречивы о несомненных преимуществах таких моделей, как фен с ионизацией, отзывы представительниц прекрасного пола. Может быть, наступил момент, и вам пора подумать о новом приобретении. Среди ваших приятельниц и подруг, наверное, уже есть счастливые обладательницы такого бытового прибора, каким является фен с ионизацией. Отзывы подруг – это весьма весомый аргумент.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Народные средства от выпадения волос: отзывы мужчин и женщинНародные средства от выпадения волос: отзывы мужчин и женщин
    Надежное средство от выпадения волос? Их много!Надежное средство от выпадения волос? Их много!
    Действенные средства от выпадения волос у женщинДейственные средства от выпадения волос у женщин
    Что делать, когда волосы выпадают вместе с луковицей?Что делать, когда волосы выпадают вместе с луковицей?
    Поздравление с 65 летием женщине.Поздравление с 65 летием женщине.
    Секреты Златовласки: расчески для волосСекреты Златовласки: расчески для волос
    Заколка для волос хеагами – создание идеальной прически за 5 минутЗаколка для волос хеагами – создание идеальной прически за 5 минут
    Машинка для стрижки волос Philips - всегда идеальный стильМашинка для стрижки волос Philips - всегда идеальный стиль
    Аксессуары для волос: ободок с цветкомАксессуары для волос: ободок с цветком
    Укладка Волос в Домашних УсловияхУкладка Волос в Домашних Условиях
    » » Фен с ионизацией для здоровья ваших волос
    LiveInternet