Как убрать запах алкоголя изо рта: эффективные методы

Как убрать запах алкоголя изо рта при помощи народных средств и в кратчайшие сроки? Этот вопрос особенно интересует тех, кто накануне побывал на большом и роскошном празднике, где было много различных спиртных напитков и всевозможных яств, после которых мучает довольно-таки неприятный вкус во рту, а иногда и сильные головные боли. На самом деле убрать такой «аромат» достаточно легко и просто, но для этого необходимо строго следовать всем нижеописанным рекомендациям и советам.

sadržaj

    как убрать запах алкоголя изо рта

    Перед тем как избавиться от запаха алкоголя изо рта, требуется подготовить следующие недорогие компоненты, которые могут легко спасти возникшую ситуацию:

    • небольшое количество обжаренных кофейных зерен (молотый или гранулированный кофе не подойдет);
    • аптечное средство под названием «Антиполицай»;
    • лавровые листочки;
    • один спелый лимон (можно половинку);
    • яблочный уксус (несколько капель);
    • жареные соленые семечки.

    Как убрать запах алкоголя изо рта: несколько эффективных методовкак устранить запах алкоголя изо рта

    1. Слегка обжаренные кофейные зерна представляют собой один из самых эффективных и проверенных способов избавления от такой постпраздничной неприятности. Для этого перед выходом из квартиры следует тщательно разжевать несколько штук обжаренного кофе, а при необходимости взять еще и с собой. Ведь такой продукт способен перебить запах спирта всего лишь на полчаса.



    2. Ответом на вопрос о том, как устранить запах алкоголя изо рта, может вполне послужить купленный в супермаркете или аптечной сети препарат, который имеет своеобразное название «Антиполицай». Это средство способно полностью устранить неприятный «аромат» за считанные минуты. Как известно, в его состав входят натуральные вещества, которые освежают и очищают дыхание благодаря поглощению молекул одорантов. Однако стоит отметить, что большинство сотрудников ГИБДД хорошо знают запах «Антиполицая». В связи с этим не стоит садиться за руль автомобиля, если вы не уверены в том, что алкотестер не покажет больше 0 промилле.

    3. Очень часто, задаваясь вопросом о том, как убрать запах алкоголя изо рта, многие люди слышат в ответ, что необходимо всего лишь зажевать фруктовую жвачку или съесть несколько мятных конфет. Стоит отметить, что такие рекомендации могут, наоборот, выдать «аромат» спирта еще больше. Поэтому от этих продуктов лучше отказаться.как избавиться от запаха алкоголя изо рта

    4. Идеально помогают избавляться от запаха спирта несколько листочков лаврового листа. Их требуется тщательно разжевать. Разумеется, вкус будет крайне неприятным и горьким, но оно того стоит, так как этот метод удивительно быстро устраняет запах перегара. Для того чтобы снять послевкусие от лавра, можно съесть мятную конфетку или зажевать фруктовую жвачку.

    5. Перед тем как убрать запах алкоголя изо рта при помощи вышеописанных средств, рекомендуется попробовать съесть одно из следующих острых блюд: солянку, рассольник или кислые щи. Иногда такая плотная трапеза способна не только устранить запах спирта, но и частично снять похмельный синдром.

    6. Еще одним эффективным методом избавления от «аромата» алкоголя может стать следующий рецепт: требуется выдавить сок из одной половинки спелого лимона и тут же добавить к нему несколько капель яблочного уксуса. Полученной жидкостью необходимо тщательно сполоснуть рот. Эта процедура устраняет запах, а также помогает восстановить нормальную микрофлору в ротовой полости. Также идеальным вариантом считается употребление жареных семечек.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как убрать синяк под глазом при помощи народных средствКак убрать синяк под глазом при помощи народных средств
    Как убрать мозоли на руках при помощи народных средствКак убрать мозоли на руках при помощи народных средств
    Как убрать отек на ногах: практические советыКак убрать отек на ногах: практические советы
    Вас мучает неприятный запах ног? Как избавиться простыми способами: несколько рекомендацийВас мучает неприятный запах ног? Как избавиться простыми способами: несколько рекомендаций
    Полезные советы: как побыстрее избавиться от синяковПолезные советы: как побыстрее избавиться от синяков
    Несколько советов о том, как быстро убрать синяки на лицеНесколько советов о том, как быстро убрать синяки на лице
    Сколько выветривается пиво из организма человека?Сколько выветривается пиво из организма человека?
    Как и в какие сроки происходит выветривание алкоголя из организма?Как и в какие сроки происходит выветривание алкоголя из организма?
    Насколько эффективна кодировка от алкоголя и как её проводят?Насколько эффективна кодировка от алкоголя и как её проводят?
    Как в чайнике убрать накипь: несколько полезных советовКак в чайнике убрать накипь: несколько полезных советов
    » » Как убрать запах алкоголя изо рта: эффективные методы
    LiveInternet