Лекарство `Пивные дрожжи`: инструкция по применению

Лекарство «Дрожжи пивные» является метаболическим средством

sadržaj

    , используемым при нарушениях белкового, минерального, углеводного и витаминного обмена. Препарат эффективен при алкоголизме, дисбактериозе и нарушениях нервной системы. Широкое применение средство находит в косметологии и дерматологии.пивные дрожжи инструкция

    Терапевтическое действие препарата «Пивные дрожжи»

    Инструкция говорит, что в состав лекарства входят сорбенты, ферменты, аминокислоты, минеральные вещества, витамины Н, РР, Е, В и F. Дрожжи улучшают усвоение и переваривание пищи, повышают эффективность работы желудочно-кишечной системы. Известно и о дезинтоксикационном и иммуностимулирующем действии. Медикамент позволяет сформировать устойчивость организма к разнообразным неблагоприятным факторам – стрессу, переутомлению, тяжелым условиям работы. Лекарство повышает умственную активность, понижает раздражительность, приводит в норму сон. Средство «Пивные дрожжи» от прыщей инструкция предлагает использовать людям с проблемной кожей и подросткам, делая очистительные составы и разнообразные маски, а также принимая лекарство внутрь. В качестве общеукрепляющего и профилактического средства дрожжи назначают пожилым людям, спортсменам и детям. Производятся они в форме таблеток со своеобразным запахом, коричневого цвета.

    Показания к применению лекарства «Пивные дрожжи»пивные дрожжи от прыщей инструкция



    Инструкция говорит, что препарат назначают в качестве профилактики отклонений обмена веществ, при физических, нервных и психических нагрузках, алкоголизме. Средство принимают при поражениях слизистой и кожи в уголках рта, вызванных стрептококками (стоматит ангулярный), дисбактериозе, гиповитаминозе В. Дрожжи пьют при длительном воздействии радиации и химических опасных веществ, при проживании в тяжелых климатических условиях. Необходимо употреблять таблетки во время восстановления после недугов (соматических или инфекционных), при несбалансированном или неполноценном питании. Часто дрожжи назначают для предупреждения образования сердечно-сосудистых патологий при курении, при артериальной гипертензии. В дерматологии медикамент «Пивные дрожжи» инструкция рекомендует употреблять для предупреждения и лечения экземы, фурункулеза, псориаза, зуда и дерматоза. Эффективен прием лекарства в подростковом возрасте от угрей (прыщей). пивные дрожжи эвисент инструкцияВ некоторых случаях средство назначают для набора веса, поскольку использование дрожжей повышает аппетит.

    Противопоказания и отрицательные эффекты медикамента «Пивные дрожжи Эвисент»

    Инструкция поясняет, что нельзя принимать лекарство при гиперчувствительности. С осторожностью принимают таблетки при заболеваниях почек, подагре, кандидозном дисбактериозе. При употреблении лекарства в редких ситуациях возможны аллергические проявления.

    Способ применения препарата «Пивные дрожжи»

    Инструкция рекомендует лекарство принимать после еды внутрь. Профилактический курс продолжается месяц. Детям до трех лет таблекти не назначают. Малышам после трех лет дают лекарство два раза по 0,25 г, ребятам после 7 лет – по полграмма, взрослым и подросткам старше 12 лет – по грамму трижды в день.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Витамины `Элькар`: отзыв и применениеВитамины `Элькар`: отзыв и применение
    Лекарственное средство `Хитозан`: инструкция по применениюЛекарственное средство `Хитозан`: инструкция по применению
    Лекарство `Креон`: отзыв и применениеЛекарство `Креон`: отзыв и применение
    Лекарственное средство `Амлодипин`: показания к применениюЛекарственное средство `Амлодипин`: показания к применению
    Лекарство `Морфин гидрохлорид`: инструкция по применениюЛекарство `Морфин гидрохлорид`: инструкция по применению
    Препарат `Овесол`. Инструкция по применению (таблетки и настойка)Препарат `Овесол`. Инструкция по применению (таблетки и настойка)
    Медикамент `Мукоза композитум` - прекрасное средство от воспалений и инфекцийМедикамент `Мукоза композитум` - прекрасное средство от воспалений и инфекций
    Лекарство `Левамизол`: инструкция по применению и описаниеЛекарство `Левамизол`: инструкция по применению и описание
    Средство `Гризеофульвин`: инструкция по применениюСредство `Гризеофульвин`: инструкция по применению
    Препарат `Алфлутоп`: показания к применениюПрепарат `Алфлутоп`: показания к применению
    » » Лекарство `Пивные дрожжи`: инструкция по применению
    LiveInternet