Медикамент `Резолют`. Инструкция по применению

резолют инструкция цена

sadržaj

    Лекарство «Резолют» относится к фармакотерапевтической группе гепатопротекторов. Действующее вещество – липоид. Гепатопротекторная активность лекарства обуславливается повышением скорости регенеративных процессов в клетках печени, стабилизацией их мембран, замедлением окисления липидов, а также угнетением коллагенового синтеза в печени. Медикамент способствует нормализации липидного обмена, понижая содержание холестерина за счет усиления образования его эфиров и кислоты линолевой. Препарат выпускается в виде бесцветных прозрачных желатиновых капсул, имеющих продолговатую форму. Внутри содержится вязкая жидкость желто-коричневого или золотисто-желтого цвета. Перед приемом следует ознакомиться с аннотацией.

    Медикамент «Резолют». Инструкция. Показания

    Средство рекомендовано при жировой дегенерации печени разной природы, гепатитах хронического типа, токсических поражениях печени. К показаниям относятся цирроз, гиперхолестеринемия (в случае неэффективности диетического питания и прочих немедикаментозных мероприятий).

    лекарство резолют

    Препарат «Резолют». Инструкция. Противопоказания

    Не допускается к приему препарат при непереносимости сои, арахиса, фосфолипидов и компонентов средства. Осторожность следует соблюдать при назначении детям до двенадцати лет. В практике недостаточно данных о безопасности использования медикамента при беременности и во время кормления грудью. В связи с этим целесообразность применения в каждом случае определяется специалистом. При этом учитываются предположительный вред и ожидаемая польза от лечения. При необходимости в проведении терапии при лактации вскармливание нужно прекратить.

    Лекарство «Резолют». Инструкция по применению



    Медикамент предназначается для перорального приема. При отсутствии иных предписаний (от специалиста) средство «Резолют» инструкция рекомендует по две капсулы перед едой трижды в сутки. Лекарство не разжевывают, запивают достаточным количеством воды. Длительность приема устанавливается в соответствии с течением патологии, переносимостью и возрастом больного.

    резолют инструкция

    Побочные реакции

    При терапии могут возникнуть разные последствия негативного характера. В частности в практике отмечалось развитие диспепсических явлений, диареи, болезненности или дискомфорта в эпигастрии. В ряде случаев возникала аллергия. Такие явления, как крапивница, зуд или жжение могут появиться на почве непереносимости компонентов. При развитии этих эффектов прием лекарства следует приостановить, обратившись к доктору. К побочным реакциям относят кровотечения в межменструальные периоды у женщин, петехиальные высыпания. Указанные эффекты отмечались крайне редко.

    Дополнительная информация

    В практике не зарегистрировано случаев передозировки. При соблюдении предписаний отравление медикаментом исключено. Не описаны случаи существенного (клинического) взаимодействия с другими лекарствами.

    Препарат «Резолют». Инструкция. Цена

    В аптеках стоимость средства составляет от 380 рублей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Лекарство `Левамизол`: инструкция по применению и описаниеЛекарство `Левамизол`: инструкция по применению и описание
    Медикамент `Авелокс`. Инструкция по применениюМедикамент `Авелокс`. Инструкция по применению
    Медикамент `Спарекс`. Инструкция по применениюМедикамент `Спарекс`. Инструкция по применению
    Препарат `Омник`. Инструкция по применениюПрепарат `Омник`. Инструкция по применению
    Лекарство `Папаверин`. Инструкция по применениюЛекарство `Папаверин`. Инструкция по применению
    Медикамент `Диклак Гель`. Инструкция по применениюМедикамент `Диклак Гель`. Инструкция по применению
    Средство `Дифенин`. Инструкция по применениюСредство `Дифенин`. Инструкция по применению
    Препарат `Бромгексин`. Инструкция по применениюПрепарат `Бромгексин`. Инструкция по применению
    Препарат `Тулип`. Инструкция по применениюПрепарат `Тулип`. Инструкция по применению
    Препарат `Трилептал`. Инструкция по применениюПрепарат `Трилептал`. Инструкция по применению
    » » Медикамент `Резолют`. Инструкция по применению
    LiveInternet