Обзор автомобиля `Лада-Ларгус` (фургон)

Волжский автомобильный завод

sadržaj

    продолжает рекламировать свою новинку под названием "Лада-Ларгус" (фургон). Дебют этого автомобиля состоялся ещё год назад, но вот на популярность машины это никак не повлияло. "Лада-Ларгус" по-прежнему бьет рекорды спроса на российском рынке. В Украине этот автомобиль тоже уважают. Но за что он получил такое признание? Давайте разберемся.

    ларгус фургон

    Как известно, про ВАЗ автомобилисты насочиняли много шуток. И то, что это "ведро с болтами", и "тарантас", и многое другое. Но про данную новинку нельзя сказать ни то, ни другое. В действительности "Лада-Ларгус" (фургон в частности) является самым качественным пока что автомобилем среди всей линейки отечественного автопрома. Проехать тысячу километров без единой поломки – не беда! С такой задачей автомобиль "Лада-Ларгус" справится легко. Но не обошлось здесь без руки французских инженеров. Именно они сделали данную машину надёжной, взяв за основу платформу с румынской "Дачи-Логан".

    Дизайн машины напоминает о какой-то рабочей лошадке – раскосые фары основного света, прямоугольный бампер и ровные линии. Автомобиль будто говорит: "Я готов к работе!" Несмотря на такую рабочую внешность, новинка хорошо справляется с функцией минивэна. Если вмонтировать сиденья в автомобиль "Лада-Ларгус" (фургон) (размеры багажника позволяют вместить до 6 кресел), то машина превратится в настоящий "минимикроавтобус", причём комфорт в салоне будет на высоте.

    технические характеристики лада ларгус фургон



    Внутри все тихо, ни одного намека на шум. "Неужели это действительно ВАЗ?" - с удивлением спросите вы. Да, действительно, это продукция Волжского завода, как ни странно. Хорошая шумоизоляция также была создана с помощью французских коллег. Уровень эргономики и дизайн интерьера как для "бюджетника" заслуживает твердую пятерку.

    Технические характеристики "Лада-Ларгус" (фургон) имеет весьма привлекательные. Максимальная скорость новинки, по словам отечественных инженеров, составляет порядка 180 км/ч. Конечно, такую скорость не разгонишь на наших дорогах, но и на отметке в 90 км/ч машина хорошо чувствует себя на трассе. Внутри, опять же, звук мотора не слышен, скрип различных деталей не наблюдается. Маневренность автомобиля, с точки зрения специалистов, у новинки тоже на высоте.

    Пожалуй, единственный недостаток данного фургона – это подвеска. Машина будет мягко ехать только тогда, когда в её грузовой отек поместить около 4 центнеров балласта. Если же автомобиль едет пустым, то на ямах водителя будет сильно трясти. Но тем не менее простить этот недочёт можно, тем более что двигатель и коробка выполнены довольно качественно, а сиденья имеют хорошо выраженные валики боковой поддержки.

    ларгус фургон размеры багажника

    В заключение хочется сказать, что создание нового коммерческого автомобиля "Лада-Ларгус" (фургон) стало для Волжского завода новой вехой в истории развития, и если так будет продолжаться далее, то, возможно, через 15 лет продукция отечественного автопрома займёт лидирующие позиции в списках самых надёжных автомобилей. Но будет ли это в действительности, точно пока не известно, однако факт остается фактом, и это доказывает "Лада-Ларгус". Фургон стал наиболее надёжным автомобилем в России.

    Как видите, качество и отечественный автопром - это вполне совместимые понятия!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Новое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не толькоНовое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не только
    Самые дешевые автомобили в мире 2013 годаСамые дешевые автомобили в мире 2013 года
    Новый китайский кроссовер `Грейт Вол Ховер`: отзывы владельцев о модификации M2Новый китайский кроссовер `Грейт Вол Ховер`: отзывы владельцев о модификации M2
    `Лада Гранта` или `Приора`? Что лучше для отечественного…`Лада Гранта` или `Приора`? Что лучше для отечественного…
    `Лада-2108`: тюнинг салона и экстерьера`Лада-2108`: тюнинг салона и экстерьера
    Внешний тюнинг `Приоры` - дорабатываем дизайнВнешний тюнинг `Приоры` - дорабатываем дизайн
    ВАЗ-2170 `Приора` (салон): тюнинг и доработкаВАЗ-2170 `Приора` (салон): тюнинг и доработка
    Внешний тюнинг `Калины`-универсалВнешний тюнинг `Калины`-универсал
    Внутренний тюнинг `Калины` хэтчбекВнутренний тюнинг `Калины` хэтчбек
    Дизайн и техническая характеристика `Фольксваген Поло`Дизайн и техническая характеристика `Фольксваген Поло`
    » » Обзор автомобиля `Лада-Ларгус` (фургон)
    LiveInternet