Бизнес-идея: производство на дому - это возможно!

Задумываетесь о том, чтобы начать свое дело? Возможно, что вас заинтересует бизнес-идея - производство на дому. Действительно, это хорошая отрасль. Сейчас существует множество вариантов для своего дела на дому, поэтому каждый сможет подобрать для себя бизнес-идеи. Производство 2013 года поражает обширными возможностями для выбора своей ниши. Сейчас рассмотрим несколько таких вариантов.бизнес идея производствоБизнес-идея: производство

sadržaj

    детских шапочек на заказ

    Вы, наверное, очень часто встречали семейную пару с маленькими детьми и обращали внимание на то, как одеты малыши. Часто это яркая, красочная одежда: футболки, юбочки разные у девочек и т. д., а также головные уборы в виде различных животных. Родители обожают наряжать своих отпрысков в подобные вещи. Все так и должно быть, одежда для детей должна вызывать восторг у взрослых и радовать окружающих их людей. Есть замечательная бизнес-идея - производство детских головных уборов в виде божьих коровок, зайчиков, лисичек, земляничек и т. д.

    Очень актуально шить и продавать детские шапочки перед Новым годом или другим праздником, где детей наряжают в костюмы. У вас будет много клиентов, желающих порадовать своих ребятишек яркими костюмами, масками и головными уборами. Для этого вам потребуются только умение шить головные уборы, много различной ткани, швейная машинка и ваша неповторимая фантазия.

    Шапочки лучше шить из мягких тканей, например флиса, можно использовать плюш или фетр. Не останавливайтесь на одном цвете, берите разные оттенки (яркие и насыщенные), чтобы изделия красиво смотрелись. Если вы будете шить шапки в виде какого-то животного, то можно приклеить из пластмассы глазки, носик и усики.

    бизнес идеи малое производствоВы можете изготавливать шапочки целыми партиями и продавать их сами, открыв свою торговую точку, или на заказ по индивидуальному пожеланию клиентов. Также вам не составит труда создать свой веб-сайт и продавать ваши изделия там или сделать страницу в любой из социальных сетей. Не забывайте и про обычные объявления в газетах, их можно подать бесплатно, тем самым сэкономить на рекламе. Попробуйте предложить свои услуги детским садикам, там очень часто устраивают всевозможные утренники, и точно найдутся мамочки, желающие приобрести для своих детей такие головные уборы.

    Бизнес-идея: производство на дому одежды для кукол



    Сейчас мы поговорим о том, как зарабатывать, не выходя из квартиры. Перед вами еще одна бизнес-идея - производство одежды для кукол. Детям для полноценного развития нужны хорошие, интересные игрушки, желательно разного направления, в том числе и всевозможные Барби. Даже мальчикам интересно играть с девочками в семью, они ведь будущие папы и мамы. У детей появляются положительные эмоции, они самовыражаются в игре. Развиваются различные навыки. Родители обязаны заботиться об этом и давать им поле для игр. Особенно для девочек куклы представляют необычайный интерес, у них развивается материнский инстинкт. Ведь они одевают их, кормят, разговаривают с ними, водят их гулять, дают различные имена.

    бизнес идеи производство 2013У тех кукол, что продаются в современных магазинах, очень маленький выбор одежды. И мамы, которые покупают своим дочерям подобные игрушки, должны сами дополнить гардероб подопечным своих детей. Приходится придумывать и изготавливать платья, сарафаны, юбки и шляпки.

    Для пошива такой одежды вам понадобятся швейная машинка и много разнообразного материала. Чтобы начать, надо ознакомиться с выкройками в соответствующей литературе, там их огромное множество. Одежду можно шить разную – костюмы, вечерние и бальные платья, пальто и даже купальники.

    Ваши изделия будут пользоваться популярностью у мастеров, которые сами изготавливают куклы, так что уделите этим людям большое внимание, они могут стать вашими постоянными клиентами. Они в состоянии заплатить за дизайнерское платье крупную сумму денег и обеспечить вам постоянный доход.

    Информацию о том, что вы шьете одежду для кукол, можно разместить в школах, садиках, различных детских центрах, интернете, выложить рекламу в социальные сети, которые посвящены детям разных возрастов, также эта информация будет полезна и их родителям.

    Теперь вы знаете интересные бизнес-идеи. Малое производство на дому может принести хороший доход, если правильно подойти к делу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какой открыть бизнес в небольшом городе?Какой открыть бизнес в небольшом городе?
    Малый бизнес: чем заняться?Малый бизнес: чем заняться?
    Из провинциалов – в успешные бизнесмены. Лучшая идея бизнеса в маленьком городеИз провинциалов – в успешные бизнесмены. Лучшая идея бизнеса в маленьком городе
    Бизнес: как начать с нуля и сделать его успешным?Бизнес: как начать с нуля и сделать его успешным?
    Самый прибыльный бизнес: идеи, сделавшие людей богачамиСамый прибыльный бизнес: идеи, сделавшие людей богачами
    Как правильно сделать бизнес-план без посторонней помощиКак правильно сделать бизнес-план без посторонней помощи
    О чем говорят профессионалы: какой выгодно бизнес сейчас открывать?О чем говорят профессионалы: какой выгодно бизнес сейчас открывать?
    Разведение раков как бизнес с низкой конкуренцией и высоким доходомРазведение раков как бизнес с низкой конкуренцией и высоким доходом
    Перспективный бизнес? Все, что связано с технологиями в любой сфереПерспективный бизнес? Все, что связано с технологиями в любой сфере
    Бизнес-план автосервиса: важные нюансыБизнес-план автосервиса: важные нюансы
    » » Бизнес-идея: производство на дому - это возможно!
    LiveInternet