`Генетик-тест`: отзывы отрицательные и положительные

"Генетик-тест" - уникальная программа, позволяющая определить психологический портрет человека по рисункам на пальцах рук.

История возникновения "Генетик-теста"

Интерес к познанию своих способностей и возможностей есть у каждого из нас. Одним из разделов науки, занимающихся исследованием психологического портрета человека на основе рисунков кожи на ладонях, стопах и пальцах рук и ног, является дерматоглифика. Исследуя такие узоры, ученые выявили ряд закономерностей.

Дерматоглифика – достаточно молодая наука, ее официальный возраст не превышает восьми десятков лет. Тем не менее ее результаты с большим успехом используются в сфере криминалистики, генетики, медицины и психологии.

генетик тест отзывы отрицательные

Огромная база данных и четкое соотношение между кожными рисунками и психологическими характеристиками вдохновили ученых на разработку программного продукта «Генетик-тест». Создатели заявляют о высокой точности результатов – около 90%.

В чем суть "Генетик-теста"

Для прохождения тестирования сканируются отпечатки всех пальцев рук по очереди специальным устройством, подключенным к компьютеру. Программа анализирует полученные данные и выдает описание по 15 ключевым характеристикам: вашему типу узоров, здоровью – предрасположенность к заболеваниям, наиболее подходящим видам спорта, склонностям к определенным видам образования, темпераменту, видам профессиональной деятельности и т. д.

Владелец копии программного продукта или наемный работник, у которого вы прошли тестирование, предложит отправить вам отчет с подробным описанием по электронной почте и, возможно, проведет собеседование - консультацию. Это будет не лишним, особенно если у него уже есть большой опыт в этом.

Сопоставив данные "Генетик-теста" и свой жизненный опыт, знания о себе, можно понять, к примеру, почему вас так раздражает ваша работа и как организовать свой рабочий процесс наилучшим образом. А может быть, вы даже примете решение полностью сменить сферу деятельности.

Тот факт, что для прохождения теста достаточно лишь отпечатков пальцев, позволяет провести тестирование даже в младенческом возрасте и определить склонности человека еще до того, как он начнет говорить.

Особенности людей с преобладанием различных типов узоров на пальцах

Рисунки на кончиках пальцев рук могут быть в виде петель, дуг или завитков. В зависимости от преобладания того или иного типа узоров и делается заключение об особенностях психики человека.

генетик тест отзывы людей

Те, у кого преобладает рисунок в виде петель, а таких большинство, - общительны, обладают уравновешенным характером, ответственны.

Редкие представители с преобладанием завитков – талантливы, иногда кажутся странными, склонны к самоедству и депрессиям, тем не менее они обладают устойчивым типом психики.

Если же рисунок на пальцах в форме дуг - это люди упрямые, консервативные и конкретные.

Очень активно используются результаты "Генетик-теста" в профессиональном спорте. Там, где нужно продемонстрировать силу в короткий промежуток времени, например, при поднятии штанги, отлично подходят обладатели дуг. Хорошими спринтерами обычно являются те, у кого преобладают петли. Высокой координацией обладают испытуемые, у кого много рисунков в форме завитков. Они могут стать, например, отличными вратарями.

Положительные отзывы о "Генетик-тесте"

О программе «Генетик-тест» отзывы в большинстве своем положительные. Все, кто проходит данное биометрическое тестирование во взрослом возрасте, вначале сверяют полученные результаты с теми представлениями, которые у них уже есть о себе – похоже или нет, вспоминают склонность к определенному типу образования – гуманитарному или техническому. Если тест определил аналитические способности и сложности с постоянными коммуникациями, также сразу можно определить, подходит описание или нет, и т. д.

Однако, если у человека никогда не было того опыта деятельности, к которому, согласно тесту, он склонен более всего, это может вызвать отрицательную реакцию. Но те, кто впоследствии впервые пробовали себя на новом поприще, к примеру, в роли лидера, обнаруживали у себя отличные способности.

После прохождения тестирования по программе "Генетик-тест" отзывы положительного характера создатели программы получают от родителей, которым важно определить, чему обучать ребенка, в какую спортивную секцию отдать.

генетик тест отзывы клиентов

Тест подскажет: как учитывать его психологические характеристики при выборе будущей профессии, спортивной секции, какие рекомендации по здоровью учесть.

Рисунки на пальцах рук человека также неповторимы, как и на природном одеянии зебры. Привлекать клиентов для прохождения генетик-теста с помощью ярких цветов, используемых в рекламе – отличный маркетинговый ход. Ведь услуга довольно необычная и необходимо быстро заинтересовать потенциального потребителя.

Негативные отзывы о "Генетик-тесте"

Чем недовольны скептики, узнавшие о программе «Генетик-тест»? Отзывы отрицательные поступают от людей, утверждающих, что подобное тестирование сродни гаданию на кофейной гуще. Впрочем, любой способ заглянуть в будущее - астрологию, хиромантию, экстрасенсорику - они подвергают резкой критике.

Также наибольшие сомнения результаты теста вызывают у тех, кто имеет стройную фигуру и не утруждает себя диетами, - им сложно поверить в то, что у них 99% склонность к полноте, как утверждает тест. Люди непьющие удивляются своей 99%-ной зависимости от алкоголя, согласно результатам отчета.

Бренд и фирменный стиль

Genitic-test – зарегистрированный бренд компании и ее фирменный стиль, созданы дизайнерами из Швеции. Веселая нарисованная зебра с именем Адам – лицо фирмы. Видимо, в данном случае хотели сделать акцент на уникальности и новизне продукта по аналогии с первым человеком на земле. Рисунки на пальцах рук человека так же неповторимы, как и на природном одеянии зебры.



генетик тест отзывы о франшизе

Как свидетельствуют о программе «Генетик-тест» отзывы партнеров, привлекать клиентов с помощью ярких цветов, используемых в рекламе – отличный маркетинговый ход. Ведь услуга довольно необычная, и необходимо быстро заинтересовать потенциального потребителя.

Программное обеспечение

Программный комплекс «Генетик-тест» испытывали в Новосибирском государственном техническом университете. Ему присвоен сертификат соответствия в Центре сертификации и мониторинга качества.

В декабре 2012 года на интеллектуальный продукт, позволяющий определить психологический портрет личности по рисунку кожи на пальцах, зарегистрирован патент.

Сканер отпечатков, который подключается с помощью USB, персональный компьютер и специальная программа – необходимый комплект для работы с программой «Генетик-тест». Отзывы предпринимателей, проводящих консультации по франшизе сегодня, свидетельствуют, что обрабатываются данные достаточно быстро. Однако в самом начале, в 2013 г., были задержки с предоставлением отчета в электронном виде. Встречались категоричные утверждения о программе «Генетик-тест» – отзывы отрицательные о том, что не высылаются все материалы для работы, слишком много времени необходимо на раскрутку и аренду точки и т. д.

Обработка данных и формирование отчета происходит через сервер, работающий удаленно.

Как начать бизнес по продаже услуги

Как было указано выше, для того чтобы провести тестирование клиента, помимо выхода в интернет и персонального компьютера, необходима специальная программа и сканер отпечатков пальцев. При этом минимальная стоимость вложений составит от 30000 руб.

генетик тест отзывы

При первоначальном использовании тестирования обычно проводят рекламные акции и снижают цену. К примеру, сообщается о стоимости тестирования – 500 рублей, но если приведешь друга, цена составит 250-300 рублей. После этого, как правило, включается механизм «сарафанного радио» - прошедшие тест рассказывают о нем своим родственникам, друзьям и знакомым, и далее устанавливается фиксированная цена – около 500 рублей.

Важный момент – провести маркетинговое исследование и определить, где и как именно вы сможете продавать услугу по тестированию, что вам для этого понадобится.

Продвижение вашего бизнеса

Допустим, вы располагаете ограниченным бюджетом или просто не хотите рисковать крупной суммой денег. Тогда отличным вариантом станет реклама в социальной сети, например "ВКонтакте". Вы создаете группу, в которой описываете все преимущества прохождения теста, используете фирменный стиль – фото неунывающей зебры – логотип бренда "Генетик-тест"- отзывы людей, прошедших тест, в видеозаписях. Далее нужно найти подходящее место проведения. Это может быть, к примеру, какое-то популярное кафе, где проходят различные мероприятия – тематические встречи, мастер-классы и т. п. У вас наверняка получится заинтересовать руководство заведения проведением теста, так как это позволит получить ему дополнительную прибыль – клиенты, пришедшие узнать о себе с помощью "Генетик-теста", захотят выпить чашку чая или, возможно, поужинать.

генетик тест отзывы о бизнесе

Составьте коммерческое предложение и направьте его руководителям детских садов, школ, высших учебных заведений, крупных предприятий. Так у вас будет шанс получить заказ на проведение тестирования большого количества человек.

В сети много рассуждений о том, насколько достоверны результаты теста, помогла ли полученная информация понять себя и свои предпочтения. Изучим мнения прошедших "Генетик тест" - отзывы клиентов.

Распространение сети "Генетик-тест" в России

Основанная в академгородке города Новосибирска компания растет с каждым днем и исчисляется сотнями представителей по всей России.

Раздумывая о приобретении франшизы, разумеется, начинают искать о программе «Генетик-тест» отзывы. Краснодар – город, показавший себя наиболее успешным в деле продвижения продукта. Местные предприниматели, ставшие владельцами франшизы, в июне 2014 г. провели тестирование по программе «Генетик-тест» на ярмарке вакансий, предварительно договорившись с Краснодарским краевым Департаментом молодежной политики. Мероприятие посетили более 2500 соискателей. Прошедшие тест студенты согласились с тем, что полученные данные помогут им лучше сориентироваться при выборе будущей профессии, и большинство характеристик им соответствует, согласно отчету "Генетик тест".

Отзывы в Новокузнецке также свидетельствуют о достаточной точности результатов. Группы "ВКонтакте" – отличный канал для продвижения услуги. Краснодарским и новокузнецким предпринимателям удалось пригласить в свои сообщества сотни пользователей сети. Группы регулярно заполняются полезными статьями по генетике, личностному росту и бизнесу. Организаторы бренда проводят розыгрыши для тех, кто способствует рекламе тестирования.

Насколько все-таки выгодна по программе «Генетик-тест» франшиза? Отзывы большинства предпринимателей говорят о том, что тестирование в торговых центрах менее эффективно, чем в детских садах, школах, предприятиях – там, где людей информируют о такой возможности заранее. Предлагать продукт в моллах зачастую приходится в комплексе с другими услугами.

Как все-таки лучше продвигать "Генетик-тест"? Отзывы отрицательные о рекламе на радио и телевидении свидетельствуют о том, что это дорого и неэффективно, гораздо больше оправдывает себя реклама в социальных сетях и сарафанное радио. Впрочем, у каждого бизнесмена свои секреты ведения бизнеса.

Что следует учесть при заключении договора франчайзинга

Конечно же, перед покупкой франшизы следует внимательно изучить договор. Ведение бизнеса по системе франчайзинга предполагает ряд преимуществ. В первую очередь это разделение проблем и рисков с франчайзи – это обязательно должно быть прописано в договоре.

генетик тест отзывы партнеров

Франчайзер ответственен за нормальное функционирование бизнеса. Другими словами, все должно работать, в случае с "Генетик-тестом" – выполняться сканирование, производиться обработка данных в программе, и вовремя отправляться правильный отчет.

А в случае если вы желаете приобрести расширенный пакет, франчайзер обязуется поддерживать ваш маркетинг – посоветовать, где размещаться, как и какие рекламные материалы использовать, как проводить акции по привлечению клиентов, эффективно предлагать продукт клиентам, на основе своего опыта. Очень важно иметь возможность постоянно быть на связи с ним и получать ответы на любые вопросы по ведению бизнеса.

Как развеять сомнения о покупке франшизы

Для настоящих или будущих бизнесменов, вдохновившихся благим делом – раскрытием полезной информации людям о них самих по программе «Генетик-тест», отзывы о франшизе очень пригодятся. Они помогут разобраться в том, как рассчитать затраты на открытие точки продаж, что необходимо активно действовать, предпринимать конкретные шаги для развития приобретенного программного продукта, а не сидеть сложа руки. Следует адекватно оценивать свои финансовые ресурсы и личные качества, взвесить все «за» и «против», изучить о пакете "Генетик-тест" отзывы отрицательные и положительные.

Подумайте, кто будет проводить тестирование. В данном случае это ключевой фактор для работы по программе «Генетик-тест». Отзывы о бизнесе подсказывают, что хорошему психологу в случае 100% совпадения характеристик для конкретного человека программа будет удачным подспорьем. А в случае, к примеру, 75% достоверности он будет акцентировать внимание на тех характеристиках, которые действительно подходят клиенту, и в результате правильно выстроенного общения человек в любом случае останется доволен.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Основные антропометрические данные человекаОсновные антропометрические данные человека
Определить ХГЧ при внематочной беременности поможет тестОпределить ХГЧ при внематочной беременности поможет тест
Тест на беременность до задержки. Какой выбратьТест на беременность до задержки. Какой выбрать
Диагностика АФП и ХГЧ при беременностиДиагностика АФП и ХГЧ при беременности
Что такое ложноположительный тест на беременность?Что такое ложноположительный тест на беременность?
Бихевиоризм в психологии: ваше поведение может сказать о вас всеБихевиоризм в психологии: ваше поведение может сказать о вас все
Как классифицируется характер в психологииКак классифицируется характер в психологии
Способности в психологии: это врожденные или приобретенные качества?Способности в психологии: это врожденные или приобретенные качества?
Темпераменты людей: типы и характеристикаТемпераменты людей: типы и характеристика
Как можно определить характер человека по внешности?Как можно определить характер человека по внешности?
» » `Генетик-тест`: отзывы отрицательные и положительные
LiveInternet