Что можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравлений

Обсудим, что именно стоит говорить в такой праздник, что можно пожелать. Подруге на день рождения

sadržaj

    нужно сказать то, что доставит ей радость. С этим вряд ли кто-то будет спорить. Но люди индивидуальны, каждая девушка имеет свои жизненные ценности и устремления. Это хорошо бы учесть. Поэтому, что пожелать на ДР подруге, необходимо обдумать. Не всем хочется любви (она, быть может, в данный момент вызовет только агрессию). Не все думают о здоровье. Стандартные слова не греют что можно пожелать подруге на день рождениядушу. Кого-то больше увлекает карьера, кого-то – самосовершенствование и так далее.

    Девушке-солнышку

    Что можно пожелать подруге на день рождения, если основная цель ее жизни – создание семьи (личных отношений)? Того, что в этом поможет! Пример: «Дорогая! Ты красива, как звездочка, твои сексуальные лучики привлекают мужские взгляды, больше, чем футбольный матч – болельщиков! Я желаю тебе неземного блеска, незабываемых приключений в теплом море любви! Пусть исполняется задуманное, прежде чем ты успеешь загадать! Пусть рядом всегда будет человек, способный предвосхитить каждый твой каприз! Пусть звезды на небе завидуют твоей удачливости и привлекательности!»

    Что можно пожелать подруге на день рождения, если она нацелена на карьеру?



    Вот как раз тот вариант, когда можно фантазировать от души! Не останавливайте себя, пожелайте только самого лучшего. Однако учтите, что в присутствии начальника желать подружке занять его место не стоит. Он может неправильно понять и обидеться. что пожелать на др подругеПример: «Дорогая! Ты – надежда и опора фирмы (коллектива, предприятия и так далее). Твои идеи стоят дороже золота! Энергия твоя бурлит сильнее, чем вода в Ниагарском водопаде! Все, к чему прикасаются твои мысли, загорается энергией и оптимизмом! Желаем тебе быстрого взлета на вершину мечты! Гладкой дороги в сопровождении преданных друзей и соратников! Пусть удача будет твоим верным другом, успех – преданным товарищем! Пусть глаза твои не знают горьких слез поражения! Пусть исполняется желаемое без препятствий и проблем!»

    Что пожелать лучшей подруге?

    Для самых близких людей – самые теплые слова и пожелания. Интересные и прикольные мысли – также для них! Только очень близкая подруга поймет смысл принятых между вами словечек и понятий. Что можно пожелать подруге на день рождения? Любви и исполнения мечты! Неземного счастья, долгой жизни! А можно просто того, что пожелать лучшей подругечто она хочет в данный момент, вы же в курсе ее желаний и проблем!

    Например: «Звезда моя! Ты – самый близкий и родной для меня человек! Только на твое плечо я могу опереться в жизни! Только тебе могу доверить свои мечты и провалы! Ты никогда не подведешь, не обманешь, не предашь! В этот праздничный день хочу пожелать тебе сорвать свой куш! Удачи безмерной, любви взаимной, проблем немножко, чтобы светилась ярче от их преодоления! Пусть рядом всегда будет тот, на кого ты сможешь опереться, даже положиться, если захочется! Пусть твои возможности намного опережают желания! Пусть каждое утро загорается новая мечта, а вечером приходит удовлетворение от ее исполнения!»

    И еще один пример, покороче: «Любимая подружка! Желаю тебе яркой, красивой жизни, успешной карьеры, верного мужа! Пусть всю жизнь тебя сопровождают богатство, любовь и здоровье! Пусть ветер перемен приносит новые проекты и замечательные встречи, наполняя твою жизнь восторгом и удовольствием!»

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Поздравления с 60-летием женщинеПоздравления с 60-летием женщине
    Поздравление с 65 летием женщине.Поздравление с 65 летием женщине.
    Красивые поздравления с 25-летием девушке: лучшие идеиКрасивые поздравления с 25-летием девушке: лучшие идеи
    Подари цветы на день рожденья и не толькоПодари цветы на день рожденья и не только
    Что можно пожелать на день рождения: нестандартные идеиЧто можно пожелать на день рождения: нестандартные идеи
    Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?
    Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рожденияНесколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения
    Что подарить сестре на день рождения: интересные идеиЧто подарить сестре на день рождения: интересные идеи
    Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!
    Как провести первый день рождения ребенка?Как провести первый день рождения ребенка?
    » » Что можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравлений
    LiveInternet