Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?

Некоторые молодые люди не умеют или стесняются говорить своим половинам нежные слова. Они думают: «Что сказать девушке? Что я её люблю?» Лучше быть более оригинальным и романтичным. Ниже – подробнее об этом.

что сказать девушке что я её люблю

Что сказать девушке: что я её люблю или нечто оригинальное?

Многие, думая о том, что сказать любимой девушке, встают перед выбором: простота и правдивость или оригинальные и громкие слова? Стоит разобраться в женской психологии. Дамы любят ушами, так что красивые фразы они точно оценят, поэтому стоит быть оригинальным. Но если постоянно произносить возвышенные слова и цитировать героев известных романов, то девушка может начать сомневаться в искренности чувств. Так что иногда нужно элементарно быть самим собой и высказывать свои мысли, описывать свои чувства к даме сердца обычными фразами. Так что простота и оригинальность друг другу не мешают и даже должны сочетаться.

что сказать любимой девушке

Что именно говорить?

Большинство парней не умеют произносить красивых фраз и думают: «Что сказать девушке? Что я её люблю? Но какие именно слова она хочет услышать?» Всё просто, ниже дано несколько полезных советов.

1. Любая девушка хочет знать, что она красива и привлекательна. Так что парень должен непременно постоянно говорить ей об этом. Можно отметить, что дама очень красива, что платье ей очень идёт, что у неё прекрасные волосы и глаза и так далее. Вторая половинка точно это оценит!



2. Женщины – хранительницы очага и прирождённые хозяйки. Так что, если дама угостила приготовленным своими руками обедом, то нужно обязательно похвалить еду. Для девушек важно, чтобы их труды были оценены по достоинству.

3. Если молодой человек хочет выяснить, что можно сказать любимой девушке, то он непременно должен узнать о том, что женщинам важно знать, что намерения мужчины серьёзны. Поэтому можно вести разговоры о совместном будущем. И почти любая девушка практически растает, если её любимый молодой человек скажет о том, что только её видит своей женой и желает иметь от неё детей.

4. Если девушка обладает какими-то талантами или способностями, то можно ей периодически напоминать о том, как она преуспела в той или иной области. Ей непременно будет приятно.

5. Помимо всего прочего, все девушки хотят слышать о том, какие они остроумные и сообразительные, даже если таковыми не являются.

что можно сказать любимой девушке

Как и когда говорить?

Ответ на вопрос «Что сказать девушке? Что я её люблю или нечто другое?» - был дан выше. Теперь настало время узнать о том, каким образом это нужно делать, чтобы слова были услышаны и оценены по достоинству. Что касается того, когда говорить, то в данном случае действует правило: чем чаще, тем лучше. А вот если вести речь о том, каким способом это делать, то важно вкладывать душу в любые слова и говорить искренне и с любовью, ведь женщины очень привередливы и способны распознавать лесть.

Заключение

В заключение остаётся лишь добавить, что женщины – очень ранимые и сентиментальные существа. Поэтому не стоит скупиться на нежные и ласковые слова. Говорить их несложно, но девушке будет очень приятно слышать романтические фразы. Словом, можно многого добиться, многое доказать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Открытка `Спокойной ночи`, способная доставить радость вашей девушкеОткрытка `Спокойной ночи`, способная доставить радость вашей девушке
Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
100 Комплиментов девушке100 Комплиментов девушке
Для тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушкиДля тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушки
Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?
Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендацииКак красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации
Сложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравитсяСложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравится
Вечный мужской вопрос: `Как сказать девушке, что я ее люблю?`Вечный мужской вопрос: `Как сказать девушке, что я ее люблю?`
Приятные слова для девушки, или Девушки любят ушамиПриятные слова для девушки, или Девушки любят ушами
» » Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
LiveInternet