`Winner` - часы победителей!

В современном мире время – это лимитированный и важный ресурс. Чтобы добиться успеха, нужно уметь планировать и работать со временем. Компания "Winner", часы которой приобретают все большую популярность в Азии и Европе, уже не первый год изобретает и производит инструменты по управлению данным ресурсом.

sadržaj

    winner часыФирма "Winner" изначально была основана в Европе. Этот регион планировался в качестве основной площадки для сбыта продукции "Winner". Часы, однако, обрели очень большую популярность у покупателей азиатских стран, а также Океании. Вскоре фирма перенесла туда производство. Это было мотивированно ещё и тем, что так экономилась значительная доля средств компании: дешевый рабочий труд, близкое расположение поставщиков комплектующих, развитые технологии производства. На данный момент фирма базируется в Гонконге.



    В переводе с английского языка слово «winner» означает «победитель». Компания делает всё, чтобы дать понять, что "Winner" - это часы для настоящих победителей. Об этом говорят и результаты ее деятельности. В данный момент прибыль фирмы "Winner", часы которой продаются во многих частях света, составляет 10 миллионов долларов ежегодно . Руководство, под стать названию своей компании, амбициозно: цель на ближайшие десять лет - войти в часи winnerтройку лучших фирм по производству наручных часов. Но как бы там ни было, это ещё слишком молодая кампания, и, следовательно, она не может соревноваться с дорогими швейцарскими и европейскими брендами. Поэтому основной упор компания "Winner" делает на качество своих часов и на их внешний вид. Для того чтобы увеличить свои продажи и закрепиться на европейском и российском рынках, компания ведет работу по трём основным направлениям. Во-первых, это адекватная цена изделий, которой славятся товары компании "Winner". Часы (оригинал) стоят не так уж и дорого, от 1500 до 2500 рублей. Второй секрет фирмы – только лучшее качество. Ведь в современном мире качество является одним из основных факторов, определяющих потребительский спрос. И, наконец, третий секрет фирмы "Winner" – это современный и стильный дизайн. Оно и понятно, если выпускать часы с плохим дизайном, то покупатели просто пройдут мимо, так и не посмотрев на их качество, и низкая цена тут не поможет. Именно эти три секрета помогли компании "Winner", часы которой производятся с 2004 года, добиться невероятных успехов в этой торговой сфере.

    Если обобщить, то получится, что часы компании "Winner" обладают всеми достоинствами хороших наручных часов. Большая часть продукции этой фирмы сделана для мужчин.
    winner часы оригиналРассмотрим один из модных девайсов, сделанных фирмой, а именно часы "Winner Black Hollow". Данная модель – это отличный аксессуар со стильным дизайном. Он способен проработать до 36 часов до следующего завода. Корпус этих часов сделан из нержавеющей стали, а ремешок из кожи. Что же касается их размеров, то диаметр составляет 4.3 см, толщина – 1.5 см. Часы «Виннер Блэк Холлоу» пользуются огромным спросом у людей разных профессий (как и другие модели этой фирмы). При изготовлении стекла для циферблата были использованы специальные технологии, позволяющие сделать его устойчивым к царапинам и иным механическим повреждениям.

    Часи "Winner" – это отличный аксессуар для мужчин и женщин, которые ценят свое время.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Apple часы – описаниеApple часы – описание
    Мужские часы Fossil: оригинальный дизайн и изысканный стильМужские часы Fossil: оригинальный дизайн и изысканный стиль
    Компания Аскона: отзывы о продукцииКомпания Аскона: отзывы о продукции
    Часы `NIKE SportWatch by TomTom`Часы `NIKE SportWatch by TomTom`
    Умные часы - нужный гаджет или очередная игрушка для тинэйджеров?Умные часы - нужный гаджет или очередная игрушка для тинэйджеров?
    Несколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенностиНесколько слов о продукции `Асония`. Подушка: отзывы и особенности
    `Лоран`: мебель современности`Лоран`: мебель современности
    Чешский велосипед Author: модельный рядЧешский велосипед Author: модельный ряд
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    » » `Winner` - часы победителей!
    LiveInternet