Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`

Сегодня мы обсудим вопрос о том, как сделать часы в «Майнкрафте». Игровое время движется быстрее реального. Чтобы контролировать этот процесс, необходимы часы. Далее опишем, как их создать.

Инструкция

как сделать часы в майнкрафтеДля того чтобы разобраться в вопросе о том, как скрафтить часы в «Майнкрафте», важно понимать, что этот предмет похож на компас. Создавать его следует подобным образом. Часы можно положить в инвентарь, носить на поясе или на руке. Помимо этого указанный предмет может находиться на земле, также отображая время суток.

Диск часов разделяется на две половины, одна - синего цвета. Она представляет собою день. При этом вторая часть - черная, указывающая на ночь. Диск непрерывно равномерно вращается в течение всех суток. Кроме того, часы имеют обозначения Луны и Солнца, указывающие на положение этих небесных светил.

Позднее появилась возможность закрепления данного элемента на стене в качестве аксессуара. Также мы можем поставить часы на пол. Они прикрепляются с помощью рамки.



Теперь поговорим о шахтерской жизни. В данном случае часы относятся к необходимым ресурсам. Дело в том, что, используя данный предмет, можно намного лучше ориентироваться, находясь внутри шахты. Для того чтобы разобраться в вопросе о том, как сделать часы в «Майнкрафте», нам потребуются такие компоненты: одна единица красной пыли и 4 золотых слитка. Нам необходимо отыскать подходящую руду. Из нее можно получить красную пыль. Также понадобится печь. В ней переплавляем золотую руду и получаем необходимые слитки.

Создание

как скрафтить часы в майнкрафтеИтак, приступаем к непосредственному решению вопроса о том, как сделать часы в «Майнкрафте». Располагаем указанные ресурсы соответствующим образом в окне. Красную пыль кладем в центр. Золотые слитки располагаем по четырем сторонам от нее.

Важное примечание: чтобы узнать текущее время, необязательно создавать часы, расходуя для этого ресурсы. Можно разместить на верстаке все компоненты, а затем закрыть его. В Нижнем мире и Краю часы бесполезны. Там они работают неисправно, поскольку диск крутится во все стороны.

Стройка

механические часы в майнкрафтПомимо обычных мы также можем создать механические часы в «Майнкрафт». Это колоссальный по масштабам проект. Для начала возводим на земле большую деревянную заготовку с отверстием для циферблата. Далее переходим к монтажу механизма, посредством которого будут вращаться стрелки. Все начинается с поршней. Их располагаем вокруг конструкции. После этого внутри создаем кольцо из стекла. При этом два угла должны оставаться пустыми. Нам нужно создать еще одно стеклянное кольцо, поверх предыдущего. Переходим к монтажу стрелок. Минутную помещаем вниз, а часовую - вверх. Далее поршни подключаются таким образом, чтобы они смогли толкать блоки по кругу. Соединяем соответствующие элементы проводами. Необходимо, чтобы минутная стрелка активировалась каждые 4 секунды. Подаем сигнал, приводя механизм в движение. В этом деле нам поможет генератор коротких импульсов. Теперь вы знаете, как сделать часы в «Майнкрафте» и для чего они нужны.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
За что любят iPod Nano часыЗа что любят iPod Nano часы
Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать телевизор в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территориюПодробно о том, как в `Майнкрафте` заприватить территорию
Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать палку в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать суп в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать суп в `Майнкрафте`
Подробно о том, как скрафтить лестницу в `Майнкрафте`Подробно о том, как скрафтить лестницу в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафте` стойку для брониПодробно о том, как сделать в `Майнкрафте` стойку для брони
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревкуПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать веревку
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать фонтан в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать фонтан в `Майнкрафте`
» » Подробно о том, как сделать часы в `Майнкрафте`
LiveInternet