Интересные идеи для дома: нет предела фантазии

Сегодня дизайнеры всего мира словно решили перещеголять друг друга. Какие только интересные идеи для дома они не выносят на всеобщий суд! Кто-то ценит функциональность, кто-то - экстравагантность, а кто-то - комфорт. Решать, что именно выбрать, только вам. А мы немного поможем разобраться во всем этом многообразии.

sadržaj

    Подоконник для цветов или нет?

    интересные идеи для дома

    Как чудесно читать интересную книгу и в то же время любоваться видами из окна! Согласитесь, не каждый диван можно разместить таким образом. А почему бы не разместить его на самом подоконнике? Прекрасная идея, не правда ли? Можно сказать, что это место для цветов, но можно и поспорить. Если комната маленькая, а подоконник такой, что на нем вполне реально спать, почему бы и нет? Уютный плед, небольшие изящные диванные подушки не только украсят окно, но и позволят уютно устроиться на нем.

    Обои – сад

    Интересные идеи для дома появляются ежедневно. И одной из таких идей стали необычные обои. Представьте себе, что, глядя на стены, вы замечаете, что бутоны начинают распускаться - и вот уже перед вами цветущий сад. В чем секрет? В особых чернилах, которые проявляются при определенной температуре. Потому такие обои лучше всего клеить там, где постоянно светит солнце или располагаются батареи. И кстати, поливать этот сад не стоит.

    Трехмерный пол

    интересные идеи для дома фото



    Интересные идеи для дома, фото которых можно встретить во многих журналах, порой оказываются довольно необычными. К примеру, как вам пол, напоминающий песчаный пляж или раскаленные угли? А это вполне возможно. Технология устройства такого пола заключается в том, что дизайнеры создают рисунок, который будет выглядеть объемно со всех сторон, а затем заливают его полимером. Для большего эффекта в полимер могут быть добавлены камушки и блестки. Не забудьте предупредить гостей о необычном покрытии пола, а то придется вызывать «скорую» - не каждому по вкусу гулять по углям.

    Телефон из прошлого

    Дизайнерские идеи для дома постоянно меняются и совершенствуются. Но в одном все декораторы остаются солидарны – старине всегда есть место в нашем мире. Так, телефон вашей бабушки может стать прекрасным украшением комнаты. Если нет данного раритета в наличии, можно пройтись по магазинам. Современная начинка, спрятанная в старинный корпус, найдется точно в одном из них.дизайнерские идеи для дома

    Ванна для двоих

    Не стоит прогресс и в плане романтики. Интересные идеи для дома можно найти и в отношении ванной комнаты. Согласитесь, принять пенную ванну вдвоем очень приятно и романтично. Но в какой ванне можно поместиться? В современной «Инь-Ян» места хватит точно. Она разделена на две половинки, каждая из которых подсвечена светодиодами. В бортиках есть мини-колонки, которые можно подсоединить к проигрывателю и создать атмосферу, полную романтической гармонии.

    Светильник из бамбука

    А как вам идея прикупить лампу не из хрусталя, а из бамбука? Скажете – чепуха! Ошибаетесь. Такой вариант лампы стоит подороже самой помпезной хрустальной красавицы. Каждый такой светильник выполняется вручную и украшается, соответственно, камнями, элементами из металла и хрусталя.

    Вот такие интересные идеи для дома вам предлагают современные дизайнеры. Дерзайте – чувством вкуса каждый из нас наделен от природы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Растение монстера: можно ли держать дома?Растение монстера: можно ли держать дома?
    Ящики для цветов на балкон: яркое украшение фасадаЯщики для цветов на балкон: яркое украшение фасада
    Воплощаем в жизнь идеи для сада и дачи своими рукамиВоплощаем в жизнь идеи для сада и дачи своими руками
    Идеи для однокомнатной квартиры: как увеличить площадь за счет мансарды?Идеи для однокомнатной квартиры: как увеличить площадь за счет мансарды?
    Идея для маленькой кухни. Оптимизация пространстваИдея для маленькой кухни. Оптимизация пространства
    Как быть, если у вас маленькая ваннаяКак быть, если у вас маленькая ванная
    Как выбирать обои грамотно?Как выбирать обои грамотно?
    Ландшафты яркие и интересные. Идея для дачи – шаг к преображению участкаЛандшафты яркие и интересные. Идея для дачи – шаг к преображению участка
    Интересные идеи для балконаИнтересные идеи для балкона
    Обои для детской мальчика - какие они?Обои для детской мальчика - какие они?
    » » Интересные идеи для дома: нет предела фантазии
    LiveInternet