Какой должна быть прихожая в узкий коридор?

Первое впечатление от квартиры создается при виде прихожей. Хорошо, когда она просторная и светлая, обставленная красивой мебелью, хорошо освещенная оригинальными светильниками. А если ваша прихожая представляет собой длинный и узкий, темный коридор? Можно ли его сделать современным и привлекательным? Ответим однозначно – да, можно.прихожая в узкий коридор

sadržaj

    Если прихожая - это узкий и длинный коридор, то без маленьких дизайнерских хитростей, которые создают визуальные иллюзии по расширению пространства, никак не обойтись.

    Конечно, невозможно по мановению волшебной палочки превратить узкий коридор в просторное и светлое помещение. Но, правильно распределив имеющееся пространство и подобрав необходимую мебель, можно самое неудобное помещение сделать вполне комфортным.

    Если прихожая в узкий коридор приобретается, она должна быть полностью избавлена от лишних предметов мебели. Чем она уже и меньше, тем более рационально надо использовать место вдоль стены. Существует ошибочное мнение, что навесная мебель может существенно высвободить пространство. Но не стоит забывать о том, что освободившееся место под такой мебелью использовать довольно сложно. Чаще всего прихожая, в узкий коридор запланированная, изготавливается на заказ. И это вполне оправданно. Ведь точные размеры, снятые в конкретном помещении, позволяют рационально использовать каждый сантиметр полезной площади.



    прихожие для узкого коридора фото

    Какой предмет мебели сделает так, чтобы заиграла такая прихожая? В узкий коридор, и это мнение не одного дизайнера, лучше всего подойдет шкаф-купе, дополненный зеркальными дверями. При помощи него такие нестандартные и неудобные помещения преображаются удивительным образом. Он максимально задействует небольшое пространство. Надо отметить, что прихожая, в длинный узкий коридор заказываемая, должна быть уже, чем стандартные образцы. Важно правильно подобрать наполнение для такой мебели. Благодаря этому вам удастся разместить в ней много нужных вещей. Если нет возможности установить шкаф–купе, то, возможно, вам придутся по душе мини-прихожие для узкого коридора, фото которых вы сможете увидеть в каталогах всех производителей мебели.

    В последнее время при оформлении интерьера прихожей все чаще наши соотечественники стали использовать модульную мебель. Это объясняется целым рядом причин. Вы сможете сэкономить деньги, покупая только необходимые модули, а не всю конструкцию целиком. Кроме того, полностью используется свободное пространство, включая углы и ниши, всегда есть возможность переставить модули в другом сочетании, можно докупить необходимый модуль, который ранее казался вам не столь необходимым.прихожая в длинный узкий коридор

    Если вы хотите, чтобы идеально вошла прихожая в узкий коридор, обратите внимание на модульную мебель от отечественных производителей. Сегодня она представлена в различных торговых комплексах в огромном ассортименте. Поверьте, это невероятно удобно, особенно при нестандартной планировке. Вам предоставляется возможность самим компоновать необходимые элементы и создавать удобную и комфортную именно для вас прихожую. Ведь это лицо вашей квартиры, первое помещение, которое видят все приходящие к вам гости, поэтому оно должно выглядеть достойно.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Вешалка для одежды: напольная и настеннаяВешалка для одежды: напольная и настенная
    А нужна ли мебель для балкона?А нужна ли мебель для балкона?
    Полочки для обуви. Как выбрать?Полочки для обуви. Как выбрать?
    Способы перепланировки `хрущевок`Способы перепланировки `хрущевок`
    Как быть, если у вас маленькая ваннаяКак быть, если у вас маленькая ванная
    Пеналы для ванных комнат, или как создать уют в ваннойПеналы для ванных комнат, или как создать уют в ванной
    Тумба для обуви узкая: практичные идеи для вашего домаТумба для обуви узкая: практичные идеи для вашего дома
    Какими бывают галошницы для обуви?Какими бывают галошницы для обуви?
    Интерьер коридора в квартире (фото)Интерьер коридора в квартире (фото)
    Прикроватная тумбочка для спальни: как сделать выбор?Прикроватная тумбочка для спальни: как сделать выбор?
    » » Какой должна быть прихожая в узкий коридор?
    LiveInternet