Современное гадание на сердечках

Раз Вы это читаете, значит влюблены. Любовь – невероятная сила! Но далеко не всегда и не всем можно смело и сразу в глаза сказать: «Я тебя люблю!»

sadržaj

    Вы чувствуете, что не безразличны ему. Не знаете, как подойти? Вы боитесь неразделенной любви и поэтому не решаетесь сделать первый шаг? На самом деле Вы сами в состоянии себе помочь. Не нужно делать ничего фантастического, просто попробуйте гадание на сердечках. Своеобразный современный оракул для влюбленных, который менее чем за полминуты даст Вам рекомендации к действию. Смешно? Ну, это как посмотреть.

    Многие представительницы прекрасного пола хоть раз, но гадали. Самая популярная тема, конечно же, любовь. Гадать было принято еще с древних времен. Самое большое разнообразия способов было зафиксировано у славян. Гадали на чем только можно было. Кто кидал валенок, который должен был указать, где сейчас находится суженный. На палочках (ныне на спичках), когда расположение брошенных спичек могло показать, насколько сильно Вас любят. На ромашке. Кто не помнит это: «любит - не любит, любит – не любит, лю-ю-юбит&hellip-». Даже по лаю собаки девочки верили, что приоткроют завесу тайны о будущем муже. Вариантов у такого гадания было два: если ночь услышишь звонкий лай, значит, муж будет молодой. Если лай будет хриплым и приглушенным, соответственно, и замуж выйдешь за мужчину, который значительно старше. Всего гаданий было, конечно, порядка 20-ти способов. В наше время методов гадания стало, как минимум, в 10 раз больше. Это и популярные карты, и астрологические прогнозы совместимости, проверка совместимости имен, простое гадание на сердечках, даже про древние руна, которыми крайне тяжело пользоваться, вспомнили. Все это красиво и увлекательно, но у большинства из нас на это просто нет времени. Вот тут на помощь приходит Интернет.



    Погадать в Интернете может каждый. Для этого не нужно абсолютно никаких знаний. Просто следуйте инструкциям. Среди огромно выбора возможностей погадать на картах у многих вызывает нескромный интерес гадание на сердечках. Это наиболее точное предсказание, которое всего за 20 секунд расскаже,т насколько сильно Вас любят и что с этим счастьем делать. Гадание «Сердечки любви» требует от Вас сильной концентрации. Вы должны думать только о человеке, на которого гадаете, правда, всего не более 10 секунд. Неважно, кто это, муж, друг, начальник на работе или преподаватель в школе. Гадание «Сердечки любви» актуальны абсолютно для всех возрастов. Кроме того, это просто, быстро, удобно и заметно поднимает настроение в свободные минуты.

    Гадание на сердечках – яркая и нужная Интернет услуга, к которой все чаще прибегает современное поколение. Гадать люди не перестанут и интрига, которую создает момент ожидания результата так и будет, из поколения в поколение, будоражить сердца. Не исключено, что Вы слышали или видели гадание «Десять сердечек». Не пробовали? А зря! Неужели Вы не хотите узнать любят ли Вас. Также как и с «Сердечками любви», все, что от Вас требуется – это думать о возлюбленном. Индикатор из десяти сердец покажет степень увлеченности Вами загаданного человека. Старайтесь не отвлекаться во время процесса. Гадание «Десять сердечек» не терпит несерьезного отношения.

    Помните, злоупотреблять гаданием нельзя. Вы либо верите, либо нет. Если вы по сто раз будете «проверять» на наличие к Вам чувств одного и того же человека, то правды не добьетесь. В случае, когда чувств к Вам нет, они не смогут появиться только потому, что Вы «полдня убили» на поиски истины. Гадание на сердечках - простая и зачастую абсолютно бесплатная интернет-услуга, но относиться к ней стоит с должным уважением. Возможно, что это некоторым может показаться не серьезным, но уверяю Вас - любовь не может быть несерьезной!

    Взаимной и вечной Вам любви.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гадание `корона` любви - проясним дела сердечные...Гадание `корона` любви - проясним дела сердечные...
    Каким бывает гадание на палочках?Каким бывает гадание на палочках?
    Гадание на ложках: советы, способы и рекомендацииГадание на ложках: советы, способы и рекомендации
    Разобраться в отношениях помогает гадание: любовный треугольникРазобраться в отношениях помогает гадание: любовный треугольник
    Скандинавские руны: просто закорючки или реально работающая система?Скандинавские руны: просто закорючки или реально работающая система?
    Устроены так люди: желают знать, что будет, или Гадание `Когда я выйду замуж`Устроены так люди: желают знать, что будет, или Гадание `Когда я выйду замуж`
    Гадание на иголке: как и на что можно гадатьГадание на иголке: как и на что можно гадать
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    Какая бывает любовь. Виды любвиКакая бывает любовь. Виды любви
    Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
    » » Современное гадание на сердечках
    LiveInternet