Гадание `корона` любви - проясним дела сердечные...

История этого красивого гадания начинается с легенды о дружбе двух богинь. Афродита была символом любви, красоты и страсти, а Фетида – хозяйкой морского дна и хранительницей подводных сокровищ. Когда Пелей, один из смертных, одолел все препятствия, и смог жениться на Фетиде, на свадьбе должны были присутствовать все олимпийские боги. Афродита попросила своего мужа - кузнеца Гефеста - сделать молодой невесте особый подарок – украшение редкой красоты и наделенное удивительной силой. Бог-кузнец выковал это дар под толщей вод океана, где сквозь воду проскальзывали и яркие солнечные лучи, и серебристые звёздные нити. Само небо помогало Гефесту сделать венец, который олицетворял всю силу любви, страсти и нежности. Порой казалось, что тысячи звезд сами старались попасть в руки Гефеста - для того, чтобы распадаться под ударом молота и становиться миллионом мерцающих жемчужин. Они наполнили внутренним светом и теплом восемь прекраснейших роз, что соединило их вместе узами сильной и бессмертной любви. Все краски природы преобразовывались в руках Гефеста и превращались в великолепную корону – подарок богов.

sadržaj

    Долгое время это украшение венчало голову богини Фетиды и дарило сияние любви молодым супругам. Когда пришло время Фетиде возвращаться домой, к своему отцу Нерею, венец остался с ней. Однако люди не забывали про великолепное божественное творение, и слагали про венец предания и легенды.

    С тех пор и пошел обычай украшать голову невесты короной. И неважно, была ли она из золота, или нежных цветов. Это украшение символизирует красоту, нежность и любовь невесты, а также рождение новой жизни.

    Корона всегда помогала влюбленным найти и понять друг друга. Ведь свет человеческих отношений такой же редкий и удивительный, как и подарок богов. Любовь – это то, что заставляет людей стремиться друг другу, преодолевая препятствия. Это чувство удивляет, окрыляет и вдохновляет на подвиги. Любовь может помочь определиться сердцу, выбрать правильный путь и добиться признания в чувствах, как когда-то простой смертный Пелей добился взаимности от бессмертной богини Фетиды.



    Любое предание со временем становится символичным и обрастает ритуалами. Эти знаки и действия непосвящённому человеку понять тяжело. Так и это украшение, некогда украшавшее голову бессмертной, стало предметом для гадания на самое нежное и необходимое из всех человеческих чувств. Гадание Корона любви стало удивительным откровением, которое оставила богиня роду человеческому.

    Широкое распространение интернета сделало простым и доступным даже такой мистический ритуал, как это предсказание. В 2005 году на сайтах всемирной паутины появилось и гадание Корона любви. Набрав слова «корона любви» в любой поисковой системе, все желающие могут быстро и правдиво узнать о своем будущем. Нужно просто представить возлюбленного и нажать на корону, которая ответит на самый главный вопрос.

    Этот ритуал не расскажет о славе, деньгах и успехе. Зато он подробно отвечает на вопросы, связанные с делами сердечными и личными взаимоотношениями. Гадание корона любви предназначено для всех людей, чье сердце открыто для волшебного чувства. Удивительный символ обязательно поможет прояснить чувства возлюбленного и раскрыть самые потаенные уголки его души.

    Если вы предпочитаете верить в предсказания звезд, гороскоп Гадание корона удивит вас своими откровениями и предскажет ближайшее будущее. Его тоже можно найти в интернете, достаточно только указать год и время рождения на сайте онлайн-предсказаний.

    Не стоит постоянно думать и сомневаться в своем избраннике – гадание Корона просто и четко определит его истинное отношение. Для вечного чувства нет молодости и старости, богатства и бедности, успеха и неудач. Перед любовью все равны, и гадание Корона любви не выбирает счастливчиков. Задумайтесь о своем возлюбленном, о его личных качествах и о ваших взаимоотношениях. Если вам нужна правда – попробуйте гадание Корона любви, прикоснитесь к волшебному венцу, глубоко задумайтесь о своем дорогом человеке. И в ответ этот магический ритуал расскажет о его истинных чувствах к вам и о вашей дальнейшей совместной жизни.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?Самая лучшая мелодрама о любви - какая она?
    Румба - танец любви и страстиРумба - танец любви и страсти
    Современное гадание на сердечкахСовременное гадание на сердечках
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Романтика или предательство: к чему снится роза?Романтика или предательство: к чему снится роза?
    Индийские мантры для привлечения любвиИндийские мантры для привлечения любви
    Знаменитые мифологические боги огняЗнаменитые мифологические боги огня
    Знаменитые боги ОлимпаЗнаменитые боги Олимпа
    Боги любви у греков, римлян и славянБоги любви у греков, римлян и славян
    Древнегреческие богини – прекрасная половина ОлимпаДревнегреческие богини – прекрасная половина Олимпа
    » » Гадание `корона` любви - проясним дела сердечные...
    LiveInternet