Таня: значение имени, характер и судьба

Таня, Танечка, Танюша – женское имя, которое звучит нежно и ласково. Вы решили так назвать свою девочку, и это правильно. У нее будет удивительная жизнь, полная ярких событий и счастливых мгновений. Забегая вперед, следует сказать, что Таня сама выбирает свою судьбу. У нее будет два пути. Какую дорогу она выберет, так и сложится вся жизнь. Предлагаем познакомиться с женщиной, которую родители назовут Танюшей.

sadržaj

    Немного про значение имени

    Таня значение имениИмя это впервые прозвучало в Древней Греции. Но говорят, что корни оно имеет латинские. Когда-то жил сабинский царь, которого звали Татий. Он был справедливым, но вспыльчивым. Говорят, что именно от царского имени и произошла женская форма Таня. Значение имени будет интересно узнать. В переводе с греческого оно означает «та, что устанавливает правила». И если вы понаблюдаете за представительницей слабого пола, которая носит это имя, то заметите ее сильный характер и непоколебимую волю, силу духа.

    Характер Татьяны



    С самого детства девочка очень отличается от сверстников. Она полна грандиозных планов и идей. Среди детворы Таня выделяется. Ей очень нравится руководить и следить, чтобы ее правила или требования четко выполнялись подружками. Значение имени Таня в стихахОна эмоциональна, немного несдержанна, не позволит себя обидеть. В то же время Таня - значение имени успокаивает - отходчива. Она – человек настроения. Если ее утром кто-то расстроил, то весь день девочка будет ходить хмурой и угрюмой. Следует заметить, что она очень прямолинейная. Часто ее слова больно ранят близких людей. Взрослея, она так и не научится контролировать свои эмоции. У нее постоянно будут конфликтные ситуации, так подсказывает значение имени Таня. Татьяна, почувствовав, что рядом с ней находится слабый волей человек, тут же постарается подчинить его себе. Следует сказать, что она умна, но неохотно учится в школе. Да и высшее образование ей не хочется получать. Девушка считает, что главнее в жизни выйти удачно замуж и жить зажиточно, без материальных проблем. Взрослая Татьяна – женщина эффектная и завидная. Она шикарно выглядит, со вкусом одевается. У нее много поклонников. Замуж выходит рано и чаще по расчету. Как только среди ее кавалеров появится состоятельный зрелый мужчина, Танюша сразу же станет его обольщать и влюблять в себя. А перед ее красотой и обаянием трудно устоять.

    Линия судьбы

    Значение имени Таня ТатьянаСудьба у нее очень интересная. Насколько она будет счастливой, и совпадает ли значение имени Таня, в стихах можно найти ответ. Сколько поэтов в своих творениях вспоминали девушку с таким именем. Помните пушкинскую Татьяну? Она полюбила, но, не получив взаимности, вышла замуж за другого человека – старшего и состоятельного. И точно так случится и в реальности. Брак Тани будет удачным и крепким, но без любви. Точнее, она влюбится в своего супруга через несколько лет совместной жизни. И если в ее сердце запылает огонек, то можно смело сказать, что будет очень счастливой наша Таня. Значение имени также подсказывает и другую судьбу. Если Таня не ответит взаимностью своему мужу, то ее брак распадется вскоре после регистрации. И ничто не спасет этот союз. Инициатором развода будет сама женщина. Хотя Таня очень грешна и не была верна в браке, муж не захочет расставаться и сделает все, чтобы сохранить отношения. Но нет, забрав свое имущество и детей, уйдет Таня. Значение имени еще подсказывает, что это очень самостоятельная женщина. Она умеет зарабатывать деньги и с легкостью находит выгодную для себя работу. Нет, карьеры ей не построить. Но жить Танюша будет в достатке до самой старости. Повторно замуж выходит редко. А вот поклонников у нее всегда будет очень много.

    Старость и одиночество

    Старость подкрадется незаметно. Таня, оглянувшись назад, по-другому посмотрит на свою жизнь. Она поймет, сколько ошибок натворила. Но не вернуть прошлое. Она в старости будет одинокой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какое значение имя Амир в себе таит?Какое значение имя Амир в себе таит?
    Значение: имя Снежана и всё о нёмЗначение: имя Снежана и всё о нём
    Ася. Значение имени расскажет о нейАся. Значение имени расскажет о ней
    Данияр: значение имени и характерДанияр: значение имени и характер
    Значение имени НикаЗначение имени Ника
    Роль имен и их значение: имя РаминаРоль имен и их значение: имя Рамина
    Евдокия. Значение имени расскажет о нейЕвдокия. Значение имени расскажет о ней
    Динара. Значение имени для обладательницыДинара. Значение имени для обладательницы
    Какая она, Маша? Значение имени раскрывает тайныКакая она, Маша? Значение имени раскрывает тайны
    Как вам имя Катерина? Значение его сейчас расскажемКак вам имя Катерина? Значение его сейчас расскажем
    » » Таня: значение имени, характер и судьба
    LiveInternet