Сонник: к чему снится жаба

Как правило, жабы вызывают у большинства людей лишь чувство отвращения. Но некоторые имеют прямо противоположное мнение и даже держат их в качестве домашних питомцев. А что, если жаба привиделась нам во время сна? Следует ли ожидать наступление неприятностей и проблем или же, наоборот, вас ждут удача и успех? Сегодня мы попытаемся узнать о том, как трактуют подобные сновидения и старинные сонники, и более современные источники.

sadržaj

    к чему снится жаба

    К чему приснилась жаба: сонник Густава Миллера

    Согласно информации данного сонника, если жаба приснилась особе женского пола, то она может стать жертвой сплетен, которые серьезно навредят её доброму имени. Убийство жабы рассматривается как вероятность того, что ваши взгляды и суждения будут публично осуждены.

    К чему снится жаба: сонник Фрейда

    В случае если вам приснилась жаба, к которой вы испытываете сильное отвращение или даже боитесь её, то в реальной жизни вам свойственно негативное отношение к интимной сфере отношений с партнером. Другими словами, секс вы расцениваете как некоторую непристойность. Подобное мировоззрение может значительно вредить вашей личной жизни, поэтому, если вы сами не можете справиться со своими эмоциями, то нелишним будет обратиться за консультацией к профессиональному психологу.

    старинный сонники

    К чему снится жаба: сонник для влюбленных



    Если жаба привиделась во сне молодой девушке, то в скором будущем её могут оклеветать, что станет причиной разрыва с любимым человеком. Очень плохим знаком считается накрыть во сне жабу рукой: подобное сновидение расценивается как вероятность того, что сновидец станет причиной гибели близкого человека.

    К чему снится жаба: Восточный сонник

    Приснившиеся жабы расцениваются данным сонником как тайные недоброжелатели: возможно, кто-то втайне пытается навредить вам или скомпрометировать. Если же вы убиваете жаб, то вашим врагам не удастся вас одолеть: вы вовремя сможете раскрыть все их замыслы.

    красивая жаба

    К чему снится жаба: сонник от А до Я

    Увиденная во сне жаба символизирует сплетни, соперничество и возникновение на вашем пути различных преград. Попытки поймать это животное сулят сновидцу пресыщение в чем-то. Если же вам удастся поймать убегающую жабу, то вас ждет неожиданная премия или выигрыш. Давить животное – к нехорошим событиям. Если во сне вы увидели, что ваш собственный дом полон этих неприятных созданий, то в ближайшем будущем среди своих новых друзей вы сможете распознать хитрого, корыстного и лицемерного человека. Испуг при виде жабы предупреждает об опасности оказаться в неприятной ситуации, в которой может пострадать ваше доброе имя. Жаба, взятая на руки, расценивается сонником как возможное категоричное неприятие окружающими ваших мнений и суждений.

    К чему снится жаба: старый английский сонник

    Приснившаяся жаба рассматривается как предупреждение о появлении в вашей жизни очень настойчивых и упорных недругов, которые всеми силами будут пытаться навредить вам. Увиденная во сне очень красивая жаба, вызывающая лишь положительные эмоции, означает, что ваш любимый человек на деле окажется нечестным, нерешительным и непостоянным.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник: к чему снится земляСонник: к чему снится земля
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится малинаСонник: к чему снится малина
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся жабы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся жабы?
    Сонник: к чему снится насекомоеСонник: к чему снится насекомое
    » » Сонник: к чему снится жаба
    LiveInternet